Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Услуги по ремонту и отделке помещений, квартир, офисов.. 

Создана: 26 Июня 2013 Срд 18:20:52.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 226 (+1), просмотров: 132763

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. Xenia77777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    26 Июня 2013 Срд 18:20:52
    Оживите интерьер квартиры – закажите натяжные потолки в нашей компании. Мы устанавливаем цветные и однотонные полотна – выбор остается за Вами! У нас вы сможете заказать натяжные потолки любого понравившегося оттенка. Проконсультируем по подбору материла, учтем особенности помещения. Предлагаем несколько видов полотен:
    +глянцевые,
    +матовые,
    +одноцветные,
    +с фотопечатью.
    П
    родукция полностью соответствует европейским стандартам

    Уважаемые форумчане!
    По вопросам пишите ЛС или звоните на мобильный 89087954517
  2. cinik55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Июля 2013 Срд 21:34:41
    Mexikanez писал :
    Xenia77777 писал(а) ... :
    Да! И на стены до установки ванны, есть случаи,когда ванна вплотную от стенки до стенки и для наклейки кафеля нет места, тогда сначала ванна, а потом кафель..но это редкий случай.

    Просто интересно как вы чугунную ванну ставите , после наклейки кафеля ?

    А что в этом такого? Когда у меня делали ремонт в ванной, то сначала клеили кафель, а потом аккуратно ставили ванну (2 работяги). Причем, т.к. ванна была немного больше по размеру, то мастера делали пропил в плитке и вставляли ванну. Всё получилось качественно и красиво.
  3. kiber


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    03 Июля 2013 Срд 22:40:23
    доброго времени суток уважаемые!!!

    настоящим уведомляю уважаемый форум, что в настоящее время рассматриваю возможность приглашения топикстартера для выполнения ремонтных работ в своей квартире.

    был я в квартире, которую ремонтировал топикстартер
    что сказать - ремонт выполнен, стены визуально ровные (сразу скажу ни правила, ни уровня у меня не было), но качество выполненных работ мне понравилось, конечно есть люди с БООООЛЬШИМИ запросами, которые могут и столб обхаять

    обои поклеены без пузырей, плитка лежит не вразбежку, ламинат не скрипит, краска положена ровно

    и обоснованно считаю, что топикстартер заслуживает определенного уважения, в том числе к своему мастерству (можно и ванну поставить при положенной плитке, а можно и плитку наклеить после установки - в жизни бывают РАЗНЫЕ ситуации)

    в дополнение скажу чистое ИМХО - если б ценник несколько пониже, было б проще принять решение
  4. 03 Июля 2013 Срд 22:41:54
    [/quote]
    Кто сказал, что чугунную?? ее редко сейчас ставят! Нам вопрос задали и не уточнили, какая ванна будет! Всё настолько индивидуально, любой фронт работы надо смотреть, прежде чем точный дать ответ. [/quote]
    А что размер проема для ванны отличается? Я говорю о том чугунная, акриловая или из литиевого камня? Если размеры стандартные, то они все одинаково в проем подходят! Если стены для ванны ставятся заново то берется зазор на плитку и размер ванны и ванна прекрасно входит после укладка плитки! Ну вроде как-то так все изложил! Поправте если не правильно!
  5. 04 Июля 2013 Чтв 11:36:32
    Нужно обложить кафелем совместный сан.узел. 1,8х1,5х2,5. Плитку на пол,Пластиковые панели на потолок. Огласите стоимость выполнения работ, возможные сроки начала и окончания работ. Вышлите ваш договор на электронную почту ironalex_blak_22@mail.ru.
    Если будете звонить то 89835262309
  6. Xenia77777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2013 Чтв 12:15:03
    remont-omsk55 писал ? :

    Мы ответили с профессиональной точки зрения, а дилетанты могут работать как хотят.
  7. 04 Июля 2013 Чтв 13:17:45
    remont-omsk55 писал :
    А что размер проема для ванны отличается? Я говорю о том чугунная, акриловая или из литиевого камня? Если размеры стандартные, то они все одинаково в проем подходят!


    У вас ник вроде Ремонт55, а рассуждаете как то однобоко. Плитке ничего не будет если ставить ванну после облицовки. Дело не в проеме, а в том, что мне лично в моей квартире нафиг не надо иметь кусок необлицованной стяжки и штукатурки (под ванной). Поэтому все адекватные люди, занимающиеся ремонтом сначала облицовывают всю ванную с учетом размеров ванны, а потом уже аккуратненько заносят и устанавливают. а вы работайте как и по прежнему - однушки в порт-артуре делайте.
  8. 04 Июля 2013 Чтв 13:28:21
    [/quote]
    У вас ник вроде Ремонт55, а рассуждаете как то однобоко. Плитке ничего не будет если ставить ванну после облицовки. Дело не в проеме, а в том, что мне лично в моей квартире нафиг не надо иметь кусок необлицованной стяжки и штукатурки (под ванной). Поэтому все адекватные люди, занимающиеся ремонтом сначала облицовывают всю ванную с учетом размеров ванны, а потом уже аккуратненько заносят и устанавливают. а вы работайте как и по прежнему - однушки в порт-артуре делайте. [/quote]
    А вы внимательно прочитали что я написал! Я и говорю что сначало ложится плитка, а потом заносится ванна!!!
  9. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2013 Чтв 13:40:39
    А мне не нужна под ванной плитка. На пол - может быть. На стены не нужна.
    Я нищеброд ?
  10. 04 Июля 2013 Чтв 13:49:52
    Xenia77777 писал(а) :
    remont-omsk55 писал:

    Мы ответили с профессиональной точки зрения, а дилетанты могут работать как хотят.

    Да сомнения берут, что с профессиональной точки был дан ответ! Особенно про чугунная ванну!!! Делетанты скорее всего вы!!!
  11. Xenia77777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2013 Чтв 13:54:17
    kiber писал(а) : доброго времени суток уважаемые!!!

    настоящим уведомляю уважаемый форум, что в настоящее время рассматриваю возможность приглашения топикстартера для выполнения ремонтных работ в своей квартире.
    был я в квартире, которую ремонтировал топикстартер
    что сказать - ремонт выполнен, стены визуально ровные (сразу скажу ни правила, ни уровня у меня не было), но качество выполненных работ мне понравилось, ...)

    Благодарим вас, за объективное мнение. Прежде всего мы стараемся, чтобы наши клиенты были довольны, и конечно же дорожим своей репутацией!
  12. Xenia77777


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    04 Июля 2013 Чтв 15:38:03
    Помогите разместить фото с последнего объекта...нам как новичкам нельзя размещать!
  13. 04 Июля 2013 Чтв 20:45:02
    Извиняюсь перед форумчанином remont-omsk! Скоприровал не его сообщение и необоснованно обвинил в непрофессионализме. Про плитку и ванну он правильно пишет.
  14. 05 Июля 2013 Птн 21:35:58








  15. 05 Июля 2013 Птн 21:37:43









  16. DMM83


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Июля 2013 Птн 22:14:18
    Вспоминаю совершенно точно, что у нас сначала укладывали кафель на полу и на стенах под ванной, потом устанавливали саму ванную и затем остальной кафель. Мы выбрали стальную ванную, хотя был выбор и чугунную. Никаких накладок по укладке кафеля не возникло.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 14, 15, 16  Вперёд