Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Продается банька дачная.Строительные работы. 

Создана: 01 Июля 2013 Пон 8:25:12.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2392

  1. 01 Июля 2013 Пон 8:25:12
    Дачная баня 2,3*3,5 метра.Стены- строганый брус10*15( фольга внутри)Крыша-профнастил окрашенный.Внутренняя отделка - вагонка(сосна).Пол-сосна.Полки- липа или осина.Печь каменка,бак дляводы нержавейка,дымоход- сэнвич( производители трмофор или теплодар).Окна-.Двери-липа-сосна( щитовые- вагонка) Фундамент столбчатый( шлакоблок )Слив- бочка 200литровая.Время изготовления7-10 дней( при постройке на вашем участке стоимость уменьшается на цену транспортировки) Цена комплекта включает стоимость материала ,работы,доставки.-130000руб.Виды работ поделены на категории( выполнив что то самостоятельно- цена уменьшается).
    Связь тема,личка,тел.8913645274восемь.
    [img] [внешняя ссылка]
  2. Vanek55


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июля 2013 Пон 8:59:03
    Я правильно понял - говорю "Баня будет стоять тут", отдаю указанную сумму и через ХХ дней можно заходить париться ?
  3. 01 Июля 2013 Пон 9:16:29
    фундаменту постоять бы неделю дать, прежде чем баню строить
  4. 01 Июля 2013 Пон 10:04:21
    Vanek55 писал : Я правильно понял - говорю "Баня будет стоять тут", отдаю указанную сумму и через ХХ дней можно заходить париться ?
    Да.
  5. 01 Июля 2013 Пон 10:38:35
    [внешняя ссылка]
    картинка бани
  6. 02 Июля 2013 Втр 6:13:20
    dmitri2008 писал : фундаменту постоять бы неделю дать, прежде чем баню строить
    Да-если фундамент заливался бетоном.Масса бани около двух тонн-ее вообше можно на семь шлакоблоков (просто на земле лежащих)поставить/вэтом случае- цена ниже/
  7. 02 Июля 2013 Втр 14:07:10
    Договор заключаете в каком виде? Что в смету включено? Ответить можно на е-майл demetri@pochta.ru Фото понравились очень, если все будет документально оформленно, то очень хорошее предложение.
  8. 03 Июля 2013 Срд 14:27:15
    Конструкция бани такова,что к ней можно свободно пристроить террасу или веранду- эстетика не пострадает . [внешняя ссылка]
    вот так например [внешняя ссылка]
    Внутренние размеры-согласно требованиям безопастности размещения печи. [внешняя ссылка]
  9. 04 Июля 2013 Чтв 6:24:39
    demetri2007 писал(а) : Договор заключаете в каком виде? Что в смету включено? Ответить можно на е-майл demetri@pochta.ru Фото понравились очень, если все будет документально оформленно, то очень хорошее предложение.
    . Ответы на ваши вопросы:1. Договор устного соглашения(я строю баню-вы оплачиваете.)
    2.В смету включено:материал,доставки,работа.(Если есть свободное время-можете самостоятельно закупить все необходимое:список предоставлю)
    3.Фото добавлю.4.Я частное лицо,строитель.Если необходим договор-могу подключить ч.п или фирму,но это +от20% к моей цене.
    В прошлом году работал на человека с форума- убедил его в том ,что мне можно доверять
    .Если вам действительно нужна баня - звоните,все решаемо(даже цена)