Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Серьги "Ловцы снов" и "Павлины" 

Создана: 17 Марта 2013 Вск 19:26:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 12155

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Inesikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Марта 2013 Вск 19:26:42
    Здравствуйте! Предлагаю красивые, оригинальные серьги в виде "Ловцов снов". Очень модное и интересное украшение. На разные вкусы, цвета любые! Если нет в наличии-сплету на заказ). А так же серьги из павлиньих перьев.
    [img]
  2. Inesikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2013 Пон 10:43:53
    Можно конечно!!! А перья длинные или короче надо?
    Просто эти серьги длинные- 25 см полная длина, перо 20 см.
  3. 18 Марта 2013 Пон 19:22:46
    От уха до плеча. Сантиметров 12-13 в длину итого. Кольцо должно быть не больше 3 см в диаметре.
  4. 18 Марта 2013 Пон 19:57:04
    перья цветные в отделе скрапбукинга продаются в пакетике,прайс не помню, бисер чешский мал пакетик от 19 р-25р, проволка рубля 43-46 бабинка , швензы по 4 р за штуку, чуток фантазии и времени. 500 р необоснованно высокий прайс Ну и вот, стало быть
  5. Inesikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2013 Пон 20:13:08
    Brungilda писала : перья цветные в отделе скрапбукинга продаются в пакетике,прайс не помню, бисер чешский мал пакетик от 19 р-25р, проволка рубля 43-46 бабинка , швензы по 4 р за штуку, чуток фантазии и времени. 500 р необоснованно высокий прайс Ну и вот, стало быть



    Себестоимость изделий разная. Знатоки хенд-мейда могут все посчитать (+-) НО!!! Я трачу НЕ ЧУТОК фантазии и НЕМАЛО времени на плетение. Думаю за тот труд и время,что я вложила, это адекватная компенсация. Вы получаете авторское эксклюзивное украшение, сделанное с душой! Я просмотрела немало форумов и групп с подобными украшениями и знаю цены. Можете из Московской области заказать за 550 р + доставка.
    Или сами сделайте Смайлик :-)
  6. Inesikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2013 Пон 20:32:00
    Серьги из павлиньих перьев.
    Возможно два вида крепежа пера- к бусинке (любые- деревянные, цветные и пр.) или мет. зажимом серебристого цвета. В первом случае возможно выбрать цвет швензы, во-втором- только серебряный металл.

  7. 18 Марта 2013 Пон 20:49:20
    тогда вам на "ярмарку мастеров", там оценят по достоинству ваш труд и материалы
  8. Inesikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Марта 2013 Пон 21:36:19
    Brungilda писала : тогда вам на "ярмарку мастеров", там оценят по достоинству ваш труд и материалы

    Думаю везде оценят... Спасибо за подсказку Смайлик :-)
  9. 05 Июня 2013 Срд 2:29:21
    Dorianna,искала такие серьги у московских рукоделиц-довольна не осталась:)
    а у вас они безумно красивые,атмосферные:)
    Хотелось бы конечно заказать,но немного позже-может и не мне одной и не одни)
    Возможно ли это?))
  10. 05 Июня 2013 Срд 3:46:49
    500 рублей,это по-божески.
    сходите на любую ХМ выставку,обдерут только так-еще и за тяп-ляпное исполнение.
    Столько труда,столько работы-это сначала кажется ,что легко и быстро.
  11. Ignessa


    Участник


    Более 10 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в часЖен.
    03 Июля 2013 Срд 9:12:58
    Ловцы снов бесподобные) Возможно изготовление в светло-коричневых цветах?)
  12. Inesikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2013 Срд 10:56:24
    HostaNika писала : Dorianna,искала такие серьги у московских рукоделиц-довольна не осталась:)
    а у вас они безумно красивые,атмосферные:)
    Хотелось бы конечно заказать,но немного позже-может и не мне одной и не одни)
    Возможно ли это?))


    Спасибо Very Happy
    Да, заказать можно. Срок изготовления -неделя,т.к. большой спрос, а работа кропотливая. На форуме редко бываю, поэтому лучше звоните 8-923-684-9990 Инесса.
  13. Inesikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2013 Срд 10:57:44
    Ignessa писала : Ловцы снов бесподобные) Возможно изготовление в светло-коричневых цветах?)


    Спасибо огромное!
    Да,возможно исполнение в любых тонах Смайлик :-)

    Постарайтесь прочесть правила раздела.
    Это сложно, но возможно для человека освоившего букварь.
  14. Inesikus


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    10 Июля 2013 Срд 11:04:57
    Давно не появлялась на форуме,т.к. потеряла пароль. Теперь все ОК, буду появляться чаще:)))
    Ну и немного новинок моей работы:
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд