Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 9031518

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 819,
, 821 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 02 Июля 2013 Втр 10:04:05
    Переехала в съемную квартиру, там уже был интерент ОМКС, она отдала свой договор и уехала, туда уже вложили деньги, подключили ноутбук, он работает, потом захотели комп подрубить, а он не дает, сказали в техподдержке нужно писать заявление на 3 мак-адрес, а как его написать если договор не на меня? Как быть в такой ситуации???
  3. 02 Июля 2013 Втр 10:07:28
    ulaza0104 писала : Переехала в съемную квартиру, там уже был интерент ОМКС, она отдала свой договор и уехала, туда уже вложили деньги, подключили ноутбук, он работает, потом захотели комп подрубить, а он не дает, сказали в техподдержке нужно писать заявление на 3 мак-адрес, а как его написать если договор не на меня? Как быть в такой ситуации???


    зайти в личный кабинет Смайлик :-)
  4. 02 Июля 2013 Втр 10:11:04
    DeCovan писал :
    ulaza0104 писала ... : Переехала в съемную квартиру, там уже был интерент ОМКС, она отдала свой договор и уехала, туда уже вложили деньги, подключили ноутбук, он работает, потом захотели комп подрубить, а он не дает, сказали в техподдержке нужно писать заявление на 3 мак-адрес, а как его написать если договор не на меня? Как быть в такой ситуации???


    зайти в личный кабинет Смайлик :-)


    И что там?? Можно по подробнее? я первый раз с омскими кабельными сталкиваюсь.
  5. 02 Июля 2013 Втр 10:12:30
    ulaza0104 писала :
    DeCovan писал ... :
    ulaza0104 писала : Переехала в съемную квартиру, там уже был интерент ОМКС, она отдала свой договор и уехаитуации???


    зайти в личный кабинет Смайлик :-)


    И что там?? Можно по подробнее? я первый раз с омскими кабельными сталкиваюсь.


    сменить мак адрес

    или
    можете просто роутер поставить да и все

    Смайлик :-) могу приехать оказать таку вам услугу Смайлик :-)
  6. T3Dyx


    Новичок


    Более трёх лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    02 Июля 2013 Втр 11:05:55
    ulaza0104 писала :
    И что там?? Можно по подробнее? я первый раз с омскими кабельными сталкиваюсь.

    Там можно удалить уже имеющийся MAC-адрес, удалить его и должен зарегистрироваться новый. А по делу проще поменять MAC сетевой карты на компьютере на один из тех, что там записан.
  7. 02 Июля 2013 Втр 20:12:36
    KapaT_55 писал : Недостатки битрейта или излишние пережатие картинки оправдывать субъективным ощущением? Это что еще за "новость"? Дождетесь, вам сейчас энтузиасты накидают стоп-кадров подобных "субъективных" вещей. Текущий эфир сейчас напоминает видео с двд-диска а-ля 20 в1.
    Кто в курсе у дом.ру те же чудеса?


    Чудеса у них другие, почитайте их ветку, особенно стр. 589
  8. 02 Июля 2013 Втр 20:29:20
    Господа ОКСники, я вас поздравляю, пока вы проявляли упорство, отказывая мне в подключении цифры без интернета, сегодня я купил пристаку DVB-T2, подключил самую дешманскую комнатную антенну и настроил в великолепном качестве 10 тв каналов, к концу года их будет 20! Качество федеральной цифры в разы выше вашей псевдоцифры при том что окна у меня на Московку выходят т.е. телецентр в другой стороне! После запуска 2го пакета федеральной цифры свое дальнейшее пребывание у вас считаю неактуальным! Больше вопросов не имею, всего доброго!
  9. Girya2009


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Июля 2013 Втр 21:03:47
    Здравствуйте! Подключился на Улыбку, вот только почему-то скорость интернета не больше 6мбит, вместо заявленных 50/100.
    Подскажите заодно есть какие -нибудь особенности при настройка роутера netgear 612wnr? Заранее спасибо!
    №707157
  10. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июля 2013 Втр 21:36:55
    леха зверь писал : Господа ОКСники, я вас поздравляю, пока вы проявляли упорство, отказывая мне в подключении цифры без интернета, сегодня я купил пристаку DVB-T2, подключил самую дешманскую комнатную антенну и настроил в великолепном качестве 10 тв каналов, к концу года их будет 20!


    Что вы врёте, даже ОКС не может в великолепном качестве цифру ловить! А раз они не могут, значит никто не может, вот. Офигеть
  11. jerokee


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2013 Срд 8:21:30
    Alhej писал(а) : Что вы врёте, даже ОКС не может в великолепном качестве цифру ловить! А раз они не могут, значит никто не может, вот. Офигеть

    Ну зачем так категорично! Может у ОРПТЦ тарелка "больше и глубже" и точнее настроена на спутник... Тем более, что "федералам" достаточно забрать сигнал с одного спутника на весь пакет, а не "туеву хучу" с разных...
  12. 03 Июля 2013 Срд 17:01:34
    Girya2009 писал : Здравствуйте! Подключился на Улыбку, вот только почему-то скорость интернета не больше 6мбит, вместо заявленных 50/100.
    Подскажите заодно есть какие -нибудь особенности при настройка роутера netgear 612wnr? Заранее спасибо!
    №707157

    Скорость у Вас пока тестовая. В первые три дня такая ситуация. Затем включается тарифный план и начинает списываться абонентская плата.

    Никаких особых настроек не нужно делать. Настраиваете на авторизацию через PPPoE. Вводите логин и пароль из памятки абонента.
    Настраиваете беспроводную сеть - указываете название сети, тип используемой защиты и пароль.
  13. 04 Июля 2013 Чтв 21:46:40
    Ничего себе ОКС стебает - показывает на первом Казахов вперемешку с сериалом и заправляет это все Радио Юностью и все это безумие длится последние минут 15 =)))))
    ...
    Спасибо, ребята! Доставляет! Я теперь реально смотрю первый!
  14. 04 Июля 2013 Чтв 21:52:39
    ха ха ха. точняк!
  15. 05 Июля 2013 Птн 8:00:33
    Лючистый писала : Ничего себе ОКС стебает - показывает на первом Казахов вперемешку с сериалом и заправляет это все Радио Юностью и все это безумие длится последние минут 15 =)))))
    ...
    Спасибо, ребята! Доставляет! Я теперь реально смотрю первый!

    проблема на станции подъема. это не с нашей стороны. такое не только у нас. А у _всех_.
  16. mev82


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеНовичок, лимит 1 сообщение в час
    05 Июля 2013 Птн 8:07:35
    Подскажите пожалуйста, из-за чего канал "Наука 2.0" стал шифрованным? Вроде был в открытом доступе...
    PS. Мне нравится его смотреть... а теперь фиг(.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 819,
, 821 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд