Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь закрыть тему 

Создана: 28 Июня 2013 Птн 23:48:34.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 4761

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 28 Июня 2013 Птн 23:48:34
    Закрыть
  2. 29 Июня 2013 Суб 15:31:40
    Инженер писал :Кстати, если Вы ко мне не во множественном числе, то надо писать с большой буквы местоимение Норм

    Необязательно. Wink
  3. 29 Июня 2013 Суб 15:33:54
    Инженер писал : Так мало того!
    Ты мог не получить пятерку по математике, даже если все правильно решил, но у тебя не верно и не грамотно оформлен ответ.
    Вот где все мучились то, решение на 5 минут, а писанины на полчаса. Смайлик :-)
    было такое))))))
  4. 29 Июня 2013 Суб 15:36:17
    Alexis V писал :
    Инженер писал ... :Кстати, если Вы ко мне не во множественном числе, то надо писать с большой буквы местоимение Норм

    Необязательно. Wink

    Не стану утверждать на 100%. Слишком много в последнее время реформировали родной язык. Даже кофе не только он стал, но и оно. Но раньше, в уважительной форме это местоимение писалось только с заглавной буквы, а не с прописной.

    И вообще, нас отупляют по полной.

    Вот не так давно слышал по телевизору, как ведущая вещала что-то про прошедший чемпионат Европы по футболу. Так практически дословно:
    "На прошлом чемпионате двадцать-двенадцать....."
    А затем: "А вот на чемпионате мира двадцать-четырнадцать...." Офигеть Офигеть Офигеть Офигеть
    Но ведь это же нонсенс! Когда дикторы телевидения так года начинают говорить!
    Это уже даже не смешно, это грустно и страшно!
  5. 29 Июня 2013 Суб 15:38:12
    Инженер писал:
    niteWolf писал ... : Точно - русский был обязательным))))

    Так мало того!
    Ты мог не получить пятерку по математике, даже если все правильно решил, но у тебя неверно и неграмотно оформлен ответ.
    Вот где все мучились-то - решение на 5 минут, а писанины на полчаса. Смайлик :-)

    Молодец, садись, три. Very Happy
  6. 29 Июня 2013 Суб 15:42:02
    Grammiphone писал :
    Инженер писал:
    niteWolf писал ... : Точно - русский был обязательным))))

    Так мало того!
    Ты мог не получить пятерку по математике, даже если все правильно решил, но у тебя неверно и неграмотно оформлен ответ.
    Вот где все мучились-то - решение на 5 минут, а писанины на полчаса. Смайлик :-)

    Молодец, садись, три. Very Happy

    [внешняя ссылка]
    А то я уже сомневаться начал даже Смайлик :-)
  7. 29 Июня 2013 Суб 18:06:20
    Какие все образованные Ну и вот, стало быть
  8. 29 Июня 2013 Суб 18:18:02
    я просил Вас о помощи ,а вы демагогию развели какую-то((( не нужную
  9. 29 Июня 2013 Суб 18:41:59
    ivandorn писал : я просил Вас о помощи ,а вы демагогию развели какую-то((( не нужную

    Иногда вот честно, помогать не хочется
  10. 29 Июня 2013 Суб 18:43:18
    Инженер писал :
    ivandorn писал ... : я просил Вас о помощи ,а вы демагогию развели какую-то((( не нужную

    Иногда вот честно, помогать не хочется

    почему ?
  11. 29 Июня 2013 Суб 18:45:14
    Прочитай свое первое сообщение. Может и поймешь.
  12. 29 Июня 2013 Суб 18:48:24
    Инженер писал : Прочитай свое первое сообщение. Может и поймешь.

    ну и удачи тебе в жизни :) умник
  13. 29 Июня 2013 Суб 18:50:54
    ivandorn писал :
    Инженер писал ... : Прочитай свое первое сообщение. Может и поймешь.

    ну и удачи тебе в жизни :) умник

    Да мне то зачем? У меня все хорошо. А вот тебе удачи, да.
    Тебе нужнее, убогенький Смайлик :-)
  14. 29 Июня 2013 Суб 18:59:22
    Инженер писал :
    ivandorn писал ... :
    Инженер писал ... : Прочитай свое первое сообщение. Может и поймешь.

    ну и удачи тебе в жизни :) умник

    Да мне то зачем? У меня все хорошо. А вот тебе удачи, да.
    Тебе нужнее, убогенький Смайлик :-)

    В чем убогий?! А ты наверно не убогий потому что без ошибок пишешь!да и лично от тебя я не просил помощи!!!
  15. 29 Июня 2013 Суб 19:05:14
    ivandorn писал :
    Инженер писал ... :
    ivandorn писал ... :
    Инженер писал ... : Прочитай свое первое сообщение. Может и поймешь.

    ну и удачи тебе в жизни :) умник

    Да мне то зачем? У меня все хорошо. А вот тебе удачи, да.
    Тебе нужнее, убогенький Смайлик :-)

    В чем убогий?! А ты наверно не убогий потому что без ошибок пишешь!да и лично от тебя я не просил помощи!!!

    Знаешь ли. Вот я реально считаю убогими тех, кто в такой степени не может писать на государственном (не факт, что он родной для тебя) языке.
    Да и определись уже. То ты просишь помощи у форумчан, то не просишь. То просишь, но не у всех.

    И кстати. Вот тебе совет. Тебе реально влезть в ВУЗ. Даже в тот, в который ты хочешь.
    Приходишь в ВУЗ. Допустим, это будет ОмГУ им. Ф.М. Достоевского и говоришь, что хочешь работать у них дворником. Думаю, шансы будут велики. Ведь ты молод, целеустремленнен, коммуникабелен. Смайлик :-)
  16. 29 Июня 2013 Суб 19:24:06
    И кстати. Вот тебе совет. Тебе реально влезть в ВУЗ. Даже в тот, в который ты хочешь.
    Приходишь в ВУЗ. Допустим, это будет ОмГУ им. Ф.М. Достоевского и говоришь, что хочешь работать у них дворником. Думаю, шансы будут велики. Ведь ты молод, целеустремленнен, коммуникабелен. Смайлик :-) [/quote]
    Ну может и убог я В этом,не думаю что ты миллионер и не подметаешь где то !Этот пустой разговор не к чему не приведет(
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд