Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ТТК (Зап-СибТранстелеком) в Омске 

Создана: 18 Августа 2008 Пон 14:06:38.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5407, просмотров: 2103294

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 213,
, 215 ... 359, 360, 361  Вперёд
  1. 18 Августа 2008 Пон 14:06:38
    Официальные представитель провайдера на Омском форуме
    nasvyazi.ttk
    ttk-support - представитель ТТК по техническим вопросам


    Компания ТТК-Западная Сибирь, ЗАО «Зап-СибТранстелеком»
    Контакт- Центр: 409-000, 438-208
    Техподдержка 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный)
    Адрес:ул. Котельникова,11
    Часы работы офиса:
    пн-чт с 9.00 до 18.00
    пт с 9.00 до 17.00
    сб, вс -выходной

    Абонентский отдел (физ. лица):
    В будние дни с 10.00 до 19.00,
    суббота с 10.00 до 19.00, обед с 14.00 до 15.00
    вс - выходной.


    Тарифы
    Текущие акции провайдера


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
  2. 07 Мая 2013 Втр 10:30:13
    dcvetkov писал :
    Вы, в силу недостаточности знаний, видимо, представляете себе Интернет, лишь как набор сайтов.


    Ну знаний у меня, конечно же в разы меньше, чем у такого крутого перца, как вы, который из дома управляет аж 700 компьютерами.

    Провайдер, пока была возможность, предоставлял белый ip-адрес, что позволяло вам, de facto, самостоятельно использовать услуги бизнес-класса, некоторые из которых вовсе не принадлежат к телематическим услугам. Теперь ситуация изменилась, это конечно печально, особенно для администратора 700 компьютеров. Но ТТК, по моему скудному разумению, договор не нарушает. Как я говорил, купите у провайдера IP-VPN, я думаю ТТК будут счастливы "окучить" услугами столь мощного IT-специалиста.

    И если вы пользуетесь услугами ОКСов, то может вы ветку перепутали?

    Удачи.
  3. 20 Мая 2013 Пон 21:40:30
    ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, сообщает о проведения 21 мая планово-профилактических работ на сети кабельного телевидения в Омске и пос. Лузино Омской области. В результате работ будет изменен список каналов кабельного телевидения. [внешняя ссылка]
  4. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    21 Мая 2013 Втр 14:56:31
    Задай вопрос ТТК-Западная Сибирь – получи велосипед в подарок!



    ТТК-Западная Сибирь, региональное предприятие Компании ТТК, 22 мая проведет онлайн-конференцию на одном из крупнейших сибирских порталов НГС (ngs.ru). В ходе конференции первый заместитель генерального директора ТТК-Западная Сибирь Дмитрий Васильев ответит на вопросы пользователей Интернета, а участники конференции получат специальные подарки – три горных велосипеда.

    Подробнее
  5. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    05 Июня 2013 Срд 16:45:46
    ТТК-Западная Сибирь запускает акцию для всех абонентов «Призы по осени считают»


    Согласно условиям акции с 1 июня по 31 августа все абоненты компании, поддерживающие баланс лицевого счета и не допускающие его блокировки по причине задолженности, могут накопить специальные – «положительные» – дни и обменять их на подарки. Подсчет таких дней будет производиться автоматически в «Личном кабинете» абонента.

    Подробности акции
  6. AlexDee


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Июня 2013 Чтв 9:45:16
    nasvyazi.ttk писал(а) :
    Согласно условиям акции с 1 июня по 31 августа все абоненты компании, поддерживающие баланс лицевого счета и не допускающие его блокировки по причине задолженности, могут накопить специальные – «положительные» – дни и обменять их на подарки. Подсчет таких дней будет производиться автоматически в «Личном кабинете» абонента.

    [b]Подробности акции


    Хорошая история для тех, кто хорошо себя вел Норм
    Как я понял, там можно 10 дней за период быть в минусе или добровольно блокироваться?
  7. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    07 Июня 2013 Птн 10:49:31
    AlexDee писал : Хорошая история для тех, кто хорошо себя вел Норм
    Как я понял, там можно 10 дней за период быть в минусе или добровольно блокироваться?


    Получается так. Если 3 летних месяца - это 90 дней, минус 80 "положительных дней".
  8. 08 Июня 2013 Суб 20:56:32
    Уважаемый представитель ТТК, как продвигается развитие сети КТВ от ТТК, именно КТВ а не IP-TV? Интересует Кирова 14 и Машиностроительная 5/1.
  9. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Июня 2013 Суб 21:40:15
    леха зверь писал : Уважаемый представитель ТТК, как продвигается развитие сети КТВ от ТТК, именно КТВ а не IP-TV? Интересует Кирова 14 и Машиностроительная 5/1.
    и 17 рабочая
  10. nasvyazi.ttk


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    13 Июня 2013 Чтв 10:19:37
    duplex писал :
    леха зверь писал ... : Уважаемый представитель ТТК, как продвигается развитие сети КТВ от ТТК, именно КТВ а не IP-TV? Интересует Кирова 14 и Машиностроительная 5/1.
    и 17 рабочая


    Здравствуйте!
    Планирование строительства сети КТВ в данных микрорайонах на рассмотрении, пока по срокам нет информации. Как появится, постараемся сообщить.
  11. duplex


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Июня 2013 Чтв 10:30:53
    Здравствуйте!
    Планирование строительства сети КТВ в данных микрорайонах на рассмотрении, пока по срокам нет информации. Как появится, постараемся сообщить. [/qговорили что летом 2013 будут делать
  12. WORILOS


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2013 Чтв 15:11:18
    20 партсъезда 52а когда будит подключен, появилась дата определенная?
  13. AlexDee


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2013 Пон 13:55:42
    Сейчас зашел в личный кабинет чтобы залочить или сменить тариф на подешевле на время отдыха. И меня чрезвычайно порадовало предложение подключить 512кбит/с за 50 рублей. Это то что нудно во время всяких отпусков. Таких скоростей давненько уже не помню, но под нужны наверное, хватит, не знаю, посмотрим.

    У меня вопрос представителю, а вот если подключать его, то участи в накоплении положительных дней продолжиться же и не остановиться аналогично блокировке, ага?
  14. R2Di2


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    26 Июня 2013 Срд 16:22:13
    Хочу сойти от к другому провайдеру. Почитал темы, определился с наиболее предпочтительными. Расскажите, какие есть актуальные предложения для абонентов? И как обстоят дела с мультимедийными сервисами приставки?
  15. 29 Июня 2013 Суб 15:25:01
    Здрасти. Посоветуйте пожалуйста тариф от ТТК. Чтоб не шибко дорого, ну и так- чтобы скоростёнка преобладала
  16. 29 Июня 2013 Суб 15:44:21
    Skalolaz писал(а) : Здрасти. Посоветуйте пожалуйста тариф от ТТК. Чтоб не шибко дорого, ну и так- чтобы скоростёнка преобладала
    Сюда смотрите [внешняя ссылка] а после окончания акции воспользуйтесь этим [внешняя ссылка] или этим [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 213,
, 215 ... 359, 360, 361  Вперёд