Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Срочно помогите кто советом а кто может знает что делать!!! 

Создана: 26 Июня 2013 Срд 0:50:30.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 5661

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 26 Июня 2013 Срд 0:50:30
    23.06.12 поздно вечером приехал в город Пыть-Ях за гитарой к знакомому. Пока стояли общались, полдъехала ППС, проверили наши данные, и мне сообщили что я в розыске, меня ищет военкомат. Посадили в машину еще пытались назад провести я настоял сесть в нутрь :) в общем привезли в отдел, там участковый взял с меня объяснительную в которйо я описал всю ситуацию начиная с того что приехал в пытьях забрать гитару и такдалее, ичто я не в курсе был того что меня ищет военкомат, в низу написал что обязаюсь сходить 24.06.12 в военкомат и выяснить в чем там дело там. естественно на утро не куда я не пошел хотябы по той причине что с утра уехал на работу на вахту.

    Вопрос, что мне с этого будет?! Как мне себя вести?! Повесток с военкомата я не видел и нечего не подписывал не разу.

    ЗЫ: Что меня смутило в участке, пусть даже все дяди милиционеры были вежливы со мной, но они сняли у меня отпечатки пальцев, сделали снимки с линейкой и даже подошву сфотографировали, к чему это все я так и не понял ....


    В общем кто что скажет адекватного, время жим жим думаю что-то надо сделать или дальше спокойно работать и не высовываться, мне до 27 лет осталось 7 месяцев.....
  2. 26 Июня 2013 Срд 11:11:52
    переговорил со знакомой (только окончила юридический) говорит если не подписывал не каких повесток, хотя странно что они до тебя не доходили :) в общем будет штраф около 5000 было в прошлом году...


    Нужно больше инфы))))
  3. 26 Июня 2013 Срд 11:52:07
    весенний призыв начинается 1-го апреля и заканчивается 15 июля, то есть теоретически, тебя еще могут призвать.
    Но т.к. повесток под роспись ты не получал, то уклонистом тебя считать нет никаких оснований.
    У тебя еще 20 опасных дней Смайлик :-)

    Осенний призыв начинается с 1-го октября и заканчивается 31 декабря (для справки)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд