Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где заказать багет для вышивки 

Создана: 04 Апреля 2009 Суб 0:08:10.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4704

  1. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    04 Апреля 2009 Суб 0:08:10
    Где в Омске можно заказать багет для вышивки большого размера с антибликовым стеклом. Цена и качество имеют значение.
  2. 04 Апреля 2009 Суб 0:28:55
    По ценам и срокам больше всего понравилось в "Перспективе", они сейчас переехали и находятся на Почтовой, 35, тел. 30-66-93.
    Показался оригинальным выбор в "Вернисаже" (торговый дом "Роба" на Масленникова, тел. 31-35-02), но там пока ничего не заказывала. Хотя присмотрела Смайлик :-)
    Недовольна была качеством выполнения заказа на втором этаже ТЦ, не знаю, как они называются, там ещё картины продают. Как в анекдоте - "тогда это будет долго, дорого и плохо" )) Хотя, может, мне не повезло.
    По-моему, стёкла есть всякие и везде, но можно позвонить уточнить (подписала телефоны).

    upd ой, а у Вас аватара подмигивает! Оу!
  3. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    05 Апреля 2009 Вск 15:45:55
    Спасибо за такой полный ответ хотелось узнать именно ни где заказать, а у кого есть опыт. Поскольку работы большие, вышивались много месяцев и перспектива их испортить за большие деньги ни как не устроит! А Вы тоже вышиваете? Ищу людей для общения на эту тему. А она действительно подмигивает, коварная и хитрая как кошка.
  4. 05 Апреля 2009 Вск 20:03:13
    katяра писала :Спасибо за такой полный ответ хотелось узнать именно ни где заказать, а у кого есть опыт.
    Извините, я тогда не совсем поняла постановку вопроса. У меня есть опыт заказа там, где я перечислила, вот и написала, что знаю Смайлик :-)
    katяра писала :Поскольку работы большие, вышивались много месяцев и перспектива их испортить за большие деньги ни как не устроит!
    Я вышиваю уже больше 10 лет, сколько вышивок за это время сделано - не вспомню, они все оформлялись либо в готовые, либо в заказанные рамки, и уже давно раздарены. Только я не отдаю на оформление в мастерскую, просто заказываю рамки, а дома уже сама в них вышивку вставляю (края с обратной стороны закрепляю на двусторонний скотч, читала, что и так оставляют, но мне не нравится, когда ткань отстаёт). В общем-то, в мастерской всё сделают по желанию - и паспарту, и - как назвать-то? - "подвешиватель" Very Happy , и, естественно, стекло. Не раз сталкивалась с мнением, что под стекло прятать вышивку не стоит, т.к. скрадывается её структура, но я не согласна - под стеклом вид более-менее тот же, а защита от пыли и света не в пример лучше. По крайней мере, я недавно переоформляла вышивку, которая провисела лет 5, так то, что было под стеклом, - как новенькое.
  5. lora05


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Апреля 2009 Пон 13:17:41
    я оформляю свои вышитые картины в "Вернисаже", что находится в "Робе". Мне нравится. Дорого или нет судить не могу, т.к. не знаю сколько стоило бы мне такое же оформление в других багетках.
    Последняя картина, которую там оформляла (в декабре прошлого года), была размером 30.5Х 42.2. Оформляла с паспарту, антиблик стеклом, слипом и тросиком, на который вешать картину. Такое оформление мне обошлось в 692 р. Оформление картин большего размера обошлось где-то в 1300. Интересно где-то дешевле есть...
  6. 13 Апреля 2009 Пон 14:23:22
    Кстати, мне на днях в "Вернисаже" тоже понравилось - быстро, выбор большой, не знаю, всё ли в наличии, но глаза просто разбегаются. Кстати, неделю назад была в "Перспективе" - выбор существенно меньше после их переезда.
    А по цене - одинаковые рамки и паспарту в "Вернисаже" и "Перспективе" стоят одинаково.
  7. lora05


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Апреля 2009 Втр 8:08:17
    в " Вернисаже" все, что на витрине, есть в наличии. Так что на самом деле выбор большой. Вчера там такой багетик замечательный увидела Смайлик :-). Еще мне как-то рекомендовали багетку где-то на Партизанской, "Квадрат" что ли... Но мне "Вернисаж" ближе и нравится качество оформления
  8. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Мая 2009 Суб 0:11:02
    А вот и работы, которые были оформлены в багетной мастерской в Робе... http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/0905/d1/c668be52ab23.jpg.htmlРазмер розы 50*50.
  9. katяра


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    30 Мая 2009 Суб 0:12:44
  10. 30 Мая 2009 Суб 22:45:41
    Красота какая!!!!! Я и не думала что Вы такая рукоденльница!!!!! Еще и меня на "иглу подсадили". Very Happy
  11. buugaga


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Июня 2013 Втр 11:48:56
    А кому нужен новый багетный степлер logan f500-2 dual drive elite
    Вот такой [внешняя ссылка] тел.8 951 424 72 78