Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Шаурма-пальчики оближешь!!! 

Создана: 01 Апреля 2012 Вск 21:10:12.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 187, просмотров: 45299

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд
  1. 01 Апреля 2012 Вск 21:10:12
    Множество точек горячего питания заполонило наш город! Но где "вкусно-безопасно-недорого", наверное у каждого из нас возникает вопрос по этой схеме. Теперь я могу быть уверена в одном месте - там знакомые открыли вкусную, недорогую, безопасную шаурму!!!! я рада, потому что иногда хочется чего-нибудь эдакого, а боишься, а здесь - все по нормам, ну очень вкусно!!!! Так что, кто захочет побаловать себя, приходите на транспортную академию, на улицу маяковского (в сторону остановки степная) шаурма "ДУНАР" Wink
    Хозяин - русский парень, по профессии - повар, делает скидки и не жалеет продуктов. (к примеру, шаурма стоит 80 рублей, сосиска-гриль в лаваше - 40 рубей (вкуснятина!!!), а еще скоро впервые в Омске появится новое блюдо - СУВЛАКИ ии «Сувлаки в пите». Мясо заворачивается вместе с томатами, луком и соусом цацики, з елёным салатом, КАРТОФЕЛЕМ ФРИ, сладким перцем, кетчупом. в слегка обжаренную питу - «кармашек» из плоского пресного хлеба. Вкусняяяятина!!!....это улет!!!!!
    Надеюсь, сильно не увлекусь Wink
  2. 22 Июня 2013 Суб 7:43:40
    - у вас есть шаурма?
    - вам среднюю или большую?

    - вам завернуть?
    - я руками пожру
  3. andland_SE


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2013 Суб 13:33:35
    ИП Афанасеньков. Грудку копченую в микроволновке разогрел, пару огурцов в придачу помыл, схомячил - вкусно и норма обед. Какие шаурмы и самсы? Это те, которые около дорог стоят и где стоя на солнцепеке их надо есть? Это надо очень сильно хотеть есть Very Happy
  4. 22 Июня 2013 Суб 13:43:59
    andland_SE писал(а) : ИП Афанасеньков. Грудку копченую в микроволновке разогрел, пару огурцов в придачу помыл, схомячил - вкусно и норма обед. Какие шаурмы и самсы? Это те, которые около дорог стоят и где стоя на солнцепеке их надо есть? Это надо очень сильно хотеть есть Very Happy

    А когда находишься далеко от дома, посреди города? Тогда и спасают самсы-шаурмы-шашлыки-пловы.
  5. andland_SE


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    22 Июня 2013 Суб 14:17:03
    Montichelli писал : А когда находишься далеко от дома, посреди города? Тогда и спасают самсы-шаурмы-шашлыки-пловы.


    Ой ну прямо весь день вдали от дома-работы, постоянно в разъездах с 9 утра до 18 вечера, что никак не поесть нормально? Ну или потерпеть этот час-другой пока передвигаешься по городу, незнаю. Просто эти заведения, как правило, с сервисом первобытным у дороги, на солнце, еще повезет если пару салфеток отберешь у продавца. Very Happy
  6. 23 Июня 2013 Вск 13:04:34
    andland_SE писал(а) :
    Montichelli писал ... : А когда находишься далеко от дома, посреди города? Тогда и спасают самсы-шаурмы-шашлыки-пловы.


    Ой ну прямо весь день вдали от дома-работы, постоянно в разъездах с 9 утра до 18 вечера, что никак не поесть нормально? Ну или потерпеть этот час-другой пока передвигаешься по городу, незнаю. Просто эти заведения, как правило, с сервисом первобытным у дороги, на солнце, еще повезет если пару салфеток отберешь у продавца. Very Happy


    Вы прямо в точку попали! Характер моей работы уж очень разъездной. Я никогда не бываю в одном и том же месте в одно время в разные дни. Также у меня нет возможности и желания таскать с собой еду из дома, как офисный планктон. Поэтому лично для меня единственное спасение - это принимать пищу в пути. И не всегда рядом оказывается нормальное заведение.
  7. 24 Июня 2013 Пон 10:20:36
    Montichelli писал : как офисный планктон.

    ух ты, у нас проявления нового вида : планктон неофисный Гы-гы-гы
    жрет, все что придется на дороге, а домашнюю еду считает атавизмом (наверное потому, что жена готовить не умеет или ее вовсе нет даже в 40 лет). обильно поливает это пивом по вечерам. а потом к 50 годам загибается с желудком и вытрясенным позвочником от постоянной езды
    Гы-гы-гы
  8. 24 Июня 2013 Пон 10:44:36
    vova_chuma писал(а) :
    Montichelli писал ... : как офисный планктон.

    ух ты, у нас проявления нового вида : планктон неофисный Гы-гы-гы
    жрет, все что придется на дороге, а домашнюю еду считает атавизмом (наверное потому, что жена готовить не умеет или ее вовсе нет даже в 40 лет). обильно поливает это пивом по вечерам. а потом к 50 годам загибается с желудком и вытрясенным позвочником от постоянной езды
    Гы-гы-гы

    А-ха-ха-ха-ха!!! Даже смайлика такого нет, чтобы выразить мои эмоции. Я просто пацталом!!!!
    Даже не буду на каждый пункт Вам отвечать - всё мимо (кроме выражения "от постоянной езды").
  9. 24 Июня 2013 Пон 11:13:35
    Да, и, кстати, про возрастСмайлик :-)))) Круто Вы меня так состарили. Сочту за комплимент.
  10. 24 Июня 2013 Пон 12:53:36
    Montichelli писал : Я никогда не бываю в одном и том же месте в одно время в разные дни.

    У меня дружбан прекрасно таскает с собой в машине термос с нормальной домашней едой. И контейнер с овощным салатом. В придорожных забегульках разве что чай покупает. И так уже много лет.

    Цитата :Также у меня нет возможности и желания таскать с собой еду из дома
    Дело именно в отсутствии желания. Возможность есть, не обманывайте хотя бы себя.
  11. 24 Июня 2013 Пон 12:57:24
    Boyarin_law писал :
    У меня дружбан прекрасно таскает с собой в машине термос с нормальной домашней едой. И контейнер с овощным салатом. В придорожных забегульках разве что чай покупает. И так уже много лет.
    ...


    А ест все это тоже в офисе или в машине? Не всегда приятно учуять аромат свежесъеденных пельменей из банки, входя в какое-нибудь помещение...
  12. 24 Июня 2013 Пон 13:03:17
    Не знал в какой теме написать. А сам создавать еще не научился. Извините, если что. Или кого обидел.
    Уважаемые форумчане, подскажите, кто знает в каком районе города лучше покупать сахарную вату. Может, кто проверенные точки посоветует. А то в интернетах всякого понапишут, поди разберись.
    И правда ли говорят, что вкус сильно зависит от того в какую сторону ларечник наматывает ее на палочку?
    Всем спасибо!
  13. 24 Июня 2013 Пон 13:04:58
    Моеимязанято писал :
    И правда ли говорят, что вкус сильно зависит от того в какую сторону ларечник наматывает ее на палочку?

    вкус очень зависит от того какое заклинание в это время произносит наматывающий Гы-гы-гы
  14. 24 Июня 2013 Пон 13:06:08
    vova_chuma писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    И правда ли говорят, что вкус сильно зависит от того в какую сторону ларечник наматывает ее на палочку?

    вкус очень зависит от того какое заклинание в это время произносит наматывающий Гы-гы-гы

    Вот видите, сколько всевозможных нюансов, а я не знал. Спасибо!
  15. 24 Июня 2013 Пон 13:26:23
    Boyarin_law писал :
    Montichelli писал ... : Я никогда не бываю в одном и том же месте в одно время в разные дни.

    У меня дружбан прекрасно таскает с собой в машине термос с нормальной домашней едой. И контейнер с овощным салатом. В придорожных забегульках разве что чай покупает. И так уже много лет.

    Цитата ... :Также у меня нет возможности и желания таскать с собой еду из дома
    Дело именно в отсутствии желания. Возможность есть, не обманывайте хотя бы себя.

    Хорошо, подловили. Согласен. Нет слова "не могу", есть слово "не хочу".
    А может Ваш "дружбан" с собой таскает и контейнер для "пи-пи" и "ка-ка"?Wink
    А вообще, если по-чесноку, то мое имхо в том, что "таскуны контейнеров" просто прикрывают своим "я ем только домашнюю еду" отсутствие возможности поесть за деньги.
  16. 24 Июня 2013 Пон 13:34:42
    Montichelli писал : "таскуны контейнеров" просто прикрывают своим "я ем только домашнюю еду" отсутствие возможности поесть за деньги.

    а дома еду им благотворительный фонд Марии Терезы готовит что ли?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 11, 12, 13  Вперёд