Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Угнан велосипед, 15 июня 2013, ярко-зеленый, Stels. 

Создана: 15 Июня 2013 Суб 12:09:34.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 3285

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. TьFU!


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    15 Июня 2013 Суб 12:09:34
    Велосипед бюджетный, самый простой, использовался для поездок на дачу и по делам.

    Сегодня один из рабочих, строителей, утром сел и уехал на нашем велосипеде: велосипед двухподвес Stels, салатного цвета.
    Утром он поехал со стороны 18 северной в неизвестном направлении, есть подозрение, что он больше не вернется назад, если кто видел худощавого армянина с короткой стрижкой на небольшом велосипеде салатного цвета просьба отписаться в каком районе и направлении он двигается, спасибо!

    Такой же, только салатного цвета, как на 2 фотках ниже.

    Слева

    Слева
  2. 18 Июня 2013 Втр 1:15:48
    Господи, ну угнали и угнали. У меня в детстве Каму угоняли, я на форумах не плакался. Вот потеря то.....
  3. 18 Июня 2013 Втр 7:22:02
    энауэнэ писала :
    У меня на десять с собой всегда

    Зачем? Смайлик :-)
  4. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2013 Втр 8:13:28
    spectrum писал(а) :
    энауэнэ писала ... :
    У меня на десять с собой всегда

    Зачем? Смайлик :-)

    клемму с аккумулятора скидывать Смайлик :-)
  5. 18 Июня 2013 Втр 8:48:31
    Redfurn писал(а) :
    Vernunft писал ... :ооо интересно! в чем выражается хреновость рамы?
    в миллихренах на сантиметр кубический.

    ну дык вы на вопрос то не ответили... трололо?
  6. 18 Июня 2013 Втр 9:48:30
    Vernunft писал :
    LevPunk писал ... :
    Навеска самого низкого уровня и хреновейшая рама.

    ооо интересно! в чем выражается хреновость рамы? у вас есть сравнительные тесты с другими производителями?
    давайте уже аргументируйте)))) а то щас есть статья за клевету Смайлик :-)

    Она стальная, подвержена коррозии и очень тяжёлая, геометрия хреновая и самое главное - она двухподвесная. Я не спорю, рамы вроде Specialized S-Works EPIC годны, и на них можно и нужно вкручивать, но на такой раме потери энергии на заднем аморте буду просто колоссальными.


    Любая рама хардтейл лучше этого китайского говна.
  7. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2013 Втр 20:01:53
    Vernunft писал : ну дык вы на вопрос то не ответили... трололо?

    и впрямь не ответил. Панку спасибо, разжевал.

    чтобы еще было понятнее, езду на велике условно сравним с бегом. Так вот, ярко-зеленое геометрическое чудище на пружинках из первого поста - это кирзачи; алюминиевый хардтейл - кеды.
  8. 18 Июня 2013 Втр 21:49:36
    Redfurn писал(а) : Надо купить за эти же деньги бушненький трэк или меридку, и сказать спасибо кришне за эти маленькие чудеса.



    Что Пельменчегу Кришна соблаговолил, кстати?
  9. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Июня 2013 Чтв 18:45:47
    энауэнэ писала :Что Пельменчегу Кришна соблаговолил, кстати?

    ГТ. просто и серьезно. Сейчас хочется по-сердитее чего-нибудь, 4 года назад выбора особо не было еще.
    Обвес почти весь поменял, поэтому недостатков практически не осталось. Разве только вес. Но у меня гордость не зудит нигде, поэтому пока так сойдет.
  10. The Invisible


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2013 Чтв 20:34:08
    TьFU! писал : если кто видел худощавого армянина с короткой стрижкой на небольшом велосипеде салатного цвета просьба отписаться в каком районе и направлении он двигается, спасибо!


    Походу видел его сегодня на иртышской набережной Very Happy
    Около 13-14 часов дня ехал по тротуару где-то в районе гостиницы Омск в сторону порта. Что мне показалось странным, велик был обмонат какой-то черной изолентой или хрен его знает, чем, поэтому и запомнил его.
  11. 21 Июня 2013 Птн 14:18:13
    А что если сделать что то типа общей базы по украденным, найденным, потерянным вещам?
    Или что то типа регистрации автомобилей - купил велосипед, зарегистрировал его номер в базе, продал - убрал из базы (хотя это наверное лишнее)
    Вот например по вашему велосипеду - [внешняя ссылка]
    Или так - [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд