Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2434176

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 203,
, 205 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 20 Июня 2013 Чтв 11:33:58
    нее, ну это пипец... уже который раз билайн "удивляет" ... Mad достали уже реально... мало того что тариф испоганили, так еще и услугу которую бесплатно подключили сделали платной... если бы на форуме не прочитал так бы и не узнал...
    Недовольство!
  3. 20 Июня 2013 Чтв 15:31:34
    zhenbov писал : В связи с этим вопрос представителю...


    Добрый день. В соответствии с условиями абонентского договора мы предупреждаем абонентов заблаговременно, публикуя информацию об изменениях на сайте [внешняя ссылка] за 10 дней до даты изменений.

    Что касается изменения параметров - на форуме эта тема уже обсуждалась месяц назад. Цена звонков на тарифе не менялась с 2010 года, это своего рода рекорд долголетия, причем не только среди наших тарифов. Сегодня рыночная ситуация такова, что сохранять цену 30 копеек на другие мобильные мы не можем. На звонки внутри сети цена осталась без изменений. Для тех, кто привык разговаривать подолгу, также ничего особо не изменится - например, разговор длительностью десять минут будет стоить 3 рубля 60 копеек (выходит по 36 копеек за минуту).

    Если у вас преобладают короткие звонки длительностью 1-2 минуты, рекомендую сменить тариф на Go! Там стоимость звонков до 10 минут составляет 50 копеек за минуту. Этот тариф будет выгоден и тем, кто часто звонит внутри сети - можно подключить опцию "Безлимит внутри сети" и звонить на "Билайн" абсолютно бесплатно при условии пополнения счета на 150 рублей раз в месяц. На "Разоблачении" эта опция была недоступна. Для абонентов "Разоблачения" переход на Go! до конца июля бесплатен. Номер для перехода на Go! 06740942, номер для подключения опции "Безлимит внутри сети" 06746161.

    То же самое насчет межгорода. Если вы звоните очень часто, рекомендую подключить опцию "Ноль по России". За 4 рубля в день предоставляется полный безлимит на местные номера "Билайн" и 100 минут в день на "Билайн" по межгороду. На "Разоблачении" опцию также можно подключить бесплатно до конца июля. Номер для подключения 067461251.
  4. 20 Июня 2013 Чтв 16:09:56
    Билайн-Омск писал(а) :
    zhenbov писал ... : В связи с этим вопрос представителю...


    Добрый день. В соответствии с условиями абонентского договора мы предупреждаем абонентов заблаговременно, публикуя информацию об изменениях на сайте [внешняя ссылка] за 10 дней до даты изменений.


    Уважаемый представитель, к чему эта словесная эквилибристика? Не делайте, пожалуйста, вид, что вы не поняли сути претензий к вашей компании. Вы, как и ваши коллеги, упорно твердите одно и то же — обо всех изменениях мы пишем на сайте. Хорошо, тем самым вы соблюдаете некие формальности. Однако и вы, и я, прекрасно понимаем, что никто из абонентов не будет каждый день проверять ваш сайт, чтобы увидеть, как бесплатная услуга вдруг стала платной.

    Ответьте на один простой вопрос: что мешает вам оповещать людей о таких изменениях не только публикацией новости на сайте, но и с помощью смс-рассылки? Почему я регулярно получаю от вас всякую чушь, вроде впаривания вашей лотереи, но не могу получать действительно нужные сведения?
  5. zhenbov


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2013 Чтв 20:35:02
    Цена звонков на тарифе не менялась с 2010 года, это своего рода рекорд...

    Спасибо за ответ
    Цена не менялась, но на звонки другим операторам вводились ограничения с повышением после определенного, выговоренного времени. И хотя бы тут, приходило уведомление с соответствующей информацией.
    Я конечно понимаю, что Вам приходится отдуваться за своего работодателя и Вы лично ни в чем не виновны. Объясню для ваших маркетологов (ведь их главная задача побольше выманить средств с потребителя путем введения новых тарифов). Они прекрасно знают, что все разговоры практически у любого абонента, продолжительностью либо не более минуты, либо свыше 9-10. На это и нацелены все новые тарифные планы существующих операторов связи. Современные российские "маркетологи" заинтересованы в получении мгновенной (пусть и не значительной, временной) прибыли, чтобы получить бонусы, премии и т.д. от своих боссов. К сожалению так устроен "дикий капитализм" период которого нам всем приходится переживать в данное время. Борьба за абонентов практически завершена и весь рынок мобильных коммуникаций поделен между "большой тройкой" или "четверкой"(если Ростелеком заберет себе Теле2) Соответственно мнением потребителей можно и пренебречь, бежать нам все равно особо некуда. Репутация вас так-же уже не особо заботит.
    Ваш просчет в том, что люди привыкли тратить определенную сумму и либо будут в конечном итоге меньше говорить, либо пользоваться например IP телефонией коей сейчас на рынке в достатке. Мне, как пользователю не нравится считать с какой по какую минуту я разговариваю и с абонентом чьей сети. Если считаете, что пора пересмотреть тарификацию в сторону увеличения, в силу каких-то там причин, то достаточно было просто поднять цену сохранив остальные условия такого великолепного в прошлом ТП "Разоблачение"
    Переходя на предложенные вами новые тарифные планы, у меня теперь нет уверенности, что спустя 10 дней снова не изменятся условия, а я забуду посмотреть информацию на сайте. Или предлагаете мне ежедневно отслеживать очередные уловки вашего отдела маркетинга? Поверьте... других забот хватает вполне.
    P.S. Мобильной связью пользуюсь 1998 года и лет 10 назад я променял известного оператора на Вашу компанию, как раз из-за наплевательского отношения и дурацкой тарифной политики. За это время ни разу об этом не пожалел. Что ж, видимо пришло время задуматься...
    Отвечать не обязательно, всем все понятно. Просто надеюсь на хоть какие-то здравые выводы в будущем.
    Прошу прощения у форумчан за длинное сообщение.
  6. 23 Июня 2013 Вск 20:00:03
    Нахожусь в Ульяновской обл. специально не включал телефон в дороге, чтоб без дурацких смс. по приезду обнаружил, что в сутки снимается около 60 копеек. за что? я никаких услуг не подключал и никаких уведомлений не получал. номер 962ххххх Модератор "леха зверь": в целях защиты от мошенничества свой номер укажите в личке представителю
  7. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2013 Вск 20:19:15
    Sm_Wesson писал : Невыгодно билайну оповещать абонентов об изменениях в тарифных планах, и о том, что некогда бесплатные услуги вдруг становятся платными.

    А мне приходила СМС за пару недель до смены параметров тарифа. Предупредили, предложили если что, поменять =)
  8. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2013 Вск 22:14:25
    А я практически пересмотрел свои 10-и летний опыт работы с этип оператором, в сторону другого на 4 месяц ни разу не прислали спам, один раз было списание и то как оказалось по моей глупости!
    К 1 сентябрю выведу все свои номера семейные на другого обсоса, а выбора больше нет!
    Этож какое скотство должно быть когда при заключении нового договора приезжаешь в офис и говоришь: ПОЖАЛУЙСТА не присылайте спам и особенно свою порнуху на номер ***** . При этом просишь операторов поставить полную блокировку на спам и короткие номера и они же после этого шлют смс срочно зайди на наш приватный чат и найди свою половинку на этот вечер и прочую свою Х..ню!
    Я понимаю вы все продали давно и честь и совесть ...
    И не надо говорить что вы после этого не УРОДЫ!
  9. 24 Июня 2013 Пон 14:48:59
    Часто звоните в другие города? Тогда НЕ пользуйтесь Билайном! [внешняя ссылка] Коротко, на тп Разоблачение теперь минута на Билайн по России 5!!!р на других операторов 10!!!р
  10. 24 Июня 2013 Пон 16:17:04
    Valera5609 писал : При этом просишь операторов поставить полную блокировку на спам и короткие номера и они же после этого шлют смс срочно зайди на наш приватный чат и найди свою половинку на этот вечер и прочую свою Х..ню!


    Добрый день, напишите, пожалуйста, номер, на который вы просили поставить запрет и, если помните, дату обращения в офис. Мы обязательно выясним, почему запрет не был выставлен, и примем меры, чтобы это больше не повторилось.
  11. 24 Июня 2013 Пон 16:23:53
    леха зверь писал : Часто звоните в другие города? Тогда НЕ пользуйтесь Билайном! [внешняя ссылка] Коротко, на тп Разоблачение теперь минута на Билайн по России 5!!!р на других операторов 10!!!р


    Добрый день. Хочу обратить внимание, что это относится только к тем абонентам, у которых НЕ подключена опция "Моя страна+" (бывшая "Межгород за 30 копеек"). До 20 июня у таких абонентов звонки на номера "Билайн" стоили 4,95 руб., на других операторов 9,95 руб.

    Для тех, у кого подключена опция "Моя страна+", междугородние звонки на "Билайн" сейчас стоят 1,5 рубля, на других операторов - 3 рубля.
  12. 24 Июня 2013 Пон 16:25:06
    Горец писал : Нахожусь в Ульяновской обл. специально не включал телефон в дороге, чтоб без дурацких смс. по приезду обнаружил, что в сутки снимается около 60 копеек. за что? я никаких услуг не подключал и никаких уведомлений не получал. номер 962ххххх Модератор "леха зверь": в целях защиты от мошенничества свой номер укажите в личке представителю


    Добрый день. Ответил в личку.
  13. 24 Июня 2013 Пон 16:33:31
    Билайн-Омск писал(а) : Для тех, у кого подключена опция "Моя страна+", междугородние звонки на "Билайн" сейчас стоят 1,5 рубля, на других операторов - 3 рубля.
    В ссылке указана опция "Моя страна" а не "Моя страна +" Опция "МС" имеет абонентку 3р в сутки [внешняя ссылка] а "МС+" без абонентки и закрыта для подключения, так в моём ЛК написано.
  14. 24 Июня 2013 Пон 16:44:51
    леха зверь писал : В ссылке указана опция "Моя страна" а не "Моя страна +" Опция "МС" имеет абонентку 3р в сутки [внешняя ссылка] а "МС+" без абонентки и закрыта для подключения, так в моём ЛК написано.


    Если у вас уже была подключена опция "Моя страна+" (точнее, "Межгород за 30 копеек", т. к. на момент подключения она называлась именно так) - у вас будут те параметры, о которых я написал чуть выше. Изменение цены 20 июня их не затронуло.

    Если эта опция у вас не была подключена или вы ее отключили, то до 20 июня вы платили 4,95 и 9,95 соответственно, а с 20 июня платите 5 и 10 рублей.

    Опция "Моя страна+" действительно закрыта для подключений (также, как и сам тариф "Разоблачение"), но еще раз повторюсь, сейчас цена изменилась только для тех, у кого опции нет, и изменение цены составляет 5 копеек.
  15. 24 Июня 2013 Пон 16:58:11
    Уважаемый представитель, я понимаю, что вопрос не удобный, но пожалуйста, ответьте на него. Для вашего удобства я его повторю:

    Ответьте на один простой вопрос: что мешает вам оповещать людей о таких изменениях не только публикацией новости на сайте, но и с помощью смс-рассылки? Почему я регулярно получаю от вас всякую чушь, вроде впаривания вашей лотереи или предложения купить айфон, но не могу получать действительно нужные сведения?
  16. 24 Июня 2013 Пон 18:52:43
    Sm_Wesson писал : Уважаемый представитель, я понимаю, что вопрос не удобный, но пожалуйста, ответьте на него. Для вашего удобства я его повторю:

    Ответьте на один простой вопрос: что мешает вам оповещать людей о таких изменениях не только публикацией новости на сайте, но и с помощью смс-рассылки? Почему я регулярно получаю от вас всякую чушь, вроде впаривания вашей лотереи или предложения купить айфон, но не могу получать действительно нужные сведения?


    Добрый день. То, о чем вы спрашиваете, находится за пределами моей компетенции, поэтому, к сожалению, ответить на ваш вопрос я не смогу.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 203,
, 205 ... 463, 464, 465  Вперёд