Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Шашлык из деревенского мяса у Геворга 

Создана: 06 Марта 2013 Срд 17:21:27.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 5116 (+2), просмотров: 1172332

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 118,
, 120 ... 340, 341, 342  Вперёд
  1. 06 Марта 2013 Срд 17:21:27
    Шашлык у Геворга из деревенского мяса!!! ул.
    Проспект Карла Маркса 73 корпус 1. (Новый адрес)



    1)Шашлык из свининой -180руб,
    2)Шашлыкиз свининой в лаваше-200руб
    3)чалагач из свининой - 350 руб,
    4)шашлык из курицы - 170руб,
    5)шашлык на ребре - 250 руб,
    6)шашлык из БАРАНИНЫ-380 руб,
    7)ЛЮЛЯ-КЕБАБ-200 руб,
    8)ШАУРМА-180 РУБ
    9)САМСА-80 РУБ

    Тел 89507976967 ГЕВОРГ
    РЕЖИМ РАБОТЫ С 09:00 ДО (12:00)НОЧИ.










    [внешняя ссылка]




    Вконтакте: [внешняя ссылка]
  2. Sobur55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2013 Втр 15:23:09
    Plamol писал : Уже много раз были у Геворга - всё очень вкусно Смайлик :-)
    Ни разу не попадали на сухой шашлык, так что как-то и не верится вовсе.
    Геворг, отдельное спасибо за просмотр Нашей Раши с комментариями Смайлик :-)

    А я 2ой раз попадаюсь на сухой... ((
    У каждого свои вкусовые ощущения и предпочтения, некоторые люди слаще морковки ничего не ели.... ВКУСОВЩИНА вообщем!!!
    Поэтому, для них, все вкусно будет и питательно!!
  3. 18 Июня 2013 Втр 18:23:51
    Вот и я, начитавшись отзывов завернула к Кристаллу и взяла пару шашлыков в лаваше. Как и писали выше, попросила постный. Мне сказали подождать пару минут, т.к. есть готовые шашлыки.
    Итог: холодный лаваш, остывший шашлык, нежующиеся пару кусочков мяса, постным и не пахнет.
    И стоит он не 120, а 130 рублей (просто в первом посте указаны цены). Это я написала не из жадности, а для информации.
    Геворг, не хочу вас ни в коем случае обидеть. Но наверное готовый шашлык все таки не очень хорошая идея - он реально холодный (лучше подождать, но чтобы жарили при тебе) . И по поводу постного мяса тоже преувеличение.
    [img][/img]
  4. Redfurn


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2013 Втр 19:12:40
    Викуша писал(а) ? :

    срез неровный, надо к ортодонту.

    А разве Геворг на "кристалле" шашлычит?
  5. 18 Июня 2013 Втр 23:21:06
    Амонлюза писал : а он ее?


    Я думаю, что дети, как лакмусовая бумажка. Их трудно обмануть. Геворг всегда к нам приветлив, и это изнутри, это не показное.
    Р.С. Рекомендую - ребрышки, всегда - сочно и вкусно! Кстати, Геворг открыл рецепт приготовления вкуснючих ребер.
  6. 18 Июня 2013 Втр 23:28:34
    Plamol писал : Уже много раз были у Геворга - всё очень вкусно Смайлик :-)
    Ни разу не попадали на сухой шашлык, так что как-то и не верится вовсе.
    Геворг, отдельное спасибо за просмотр Нашей Раши с комментариями Смайлик :-)


    Просто Вы не разбираетесь в мясе, вот и все. Заходил три раза и всегда стандарт - половина кусочков сочные, с жирком, а половина грубые, волокнистые, сухие. А так есть можно.
  7. 18 Июня 2013 Втр 23:46:13
    Заехали сегодня с братом к Геворгу на шашлык. Было очень вкусно.
  8. o0o0o0o0o0o


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Июня 2013 Втр 23:53:39
    тестовик писал :
    Просто Вы не разбираетесь в мясе, вот и все. Заходил три раза и всегда стандарт - половина кусочков сочные, с жирком, а половина грубые, волокнистые, сухие. А так есть можно.


    а я наоборот отношу к достоинствам разнообразие кусочков в одном шашлыке, когда есть и сочные, и по жёстче, пожевать так сказать.

    шашлык у Геворга нравится, особенно своей поджаристостью.

    но Геворгу есть и над чем поработать, так сказать, например пластиковая посуда плавится под вкуснейшим горячим шашлыком, выделяя всякие бяки. заменить бы её, на что-то более термостойкое...
  9. 19 Июня 2013 Срд 10:26:24
    тестовик писал : Просто Вы не разбираетесь в мясе

    конечно. В мясе разбираются только те, кому не нравится шашлык у Геворга. Кто бы сомневался Гы-гы-гы
  10. 19 Июня 2013 Срд 18:03:39
    Побывал на неделе у Гевога, с учетом того что ношу брекеты и шашлык вообще нельзя, наелся в удовольствие! Шашлык мягкий и вкусный, рекомендую!
  11. 19 Июня 2013 Срд 19:08:44
    Решил оставить еще один отзыв и развеять негативные отзывы:
    Уже практически месяц являюсь завсегдатым посетителем кафе у кристалла, т.е. бываю там раза 3 на недели, и не разу мне там не нахамили или принесли какой-то не такой шашлык:

    1)готовят его там на самом деле быстро около 7-15 минут, при чем не один раз видил как его жарили при мне
    2)лаваш сам по себе должен быть холодный, т.к. в кафе его не пекут, и в микроволновке его не разогревают
    3)судя по фотографии ели его дома, т.к. вилок металических там нет, а за это время мясо могло и остыть
    4) 120 руб. стоит шашлык на тарелке, а 130 руб. в лаваше
    5) каким бы постным шашлык не был, мясо с жирком всегда попадается

    Я не на кого не намекаю, но перед тем как кидать негатив стоит хотя бы несколько раз посетить сие заведение!



    Фото с моего последнего похода, как всегда все очень вкусно и только положительные эмоции!!!
  12. SancheZ911


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2013 Срд 20:38:16
    А когда шашлык из баранины опять появится?
  13. axelus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2013 Срд 21:00:23
    Заезжал вчера, взял чалогач. Порция большая, шашлык сочный, лука много (как я и люблю), очень понравился. Лыба
  14. 20 Июня 2013 Чтв 10:28:57
    Boyarin_law писал :
    тестовик писал ... : Просто Вы не разбираетесь в мясе

    конечно. В мясе разбираются только те, кому не нравится шашлык у Геворга. Кто бы сомневался Гы-гы-гы



    Где в моем посте написано что не нравится? Шашлык неплох, не нравятся только Ваши супервосторженные отзывы, переходящие в лебезение.
    Вы потонете в своем сарказме, юрист...
  15. Sobur55


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2013 Чтв 10:46:21
    Напоминает фильм Кин-дза-дза!!!
    - Я его "ку" ,
    - А я его еще больше, "ку"!
    Попу лизать у нашего народа в крови!!!(((
  16. 20 Июня 2013 Чтв 10:59:19
    тестовик писал : Где в моем посте написано что не нравится?

    А это имеет иной смысл?
    тестовик писал : половина грубые, волокнистые, сухие.

    Ну извините, видимо, мы разный русский язык учили Very Happy


    тестовик писал : не нравятся только Ваши супервосторженные отзывы, переходящие в лебезение.

    Я пишу то, что думаю. Мне действительно очень нравится, как Геворг делает свое дело. При этом я не знаю Гаворга близко и не имею никакого отношения к его бизнесу. Точно также мне нравится дело некоторых других предпринимателей. Поскольку это форум, выразить свое отношение я могу? Могу. И верите, нет - мне плевать на то, что Вы об этом думаете.

    Веселье вызывают только Ваши суждения о том, кто в чем разбирается, особенно в отношении совершенно незнакомого человека.

    Цитата :Вы потонете в своем сарказме, юрист...

    Пока желающие утопить наблюдались только на просторах инета.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 118,
, 120 ... 340, 341, 342  Вперёд