Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Хочу найти любовницу 

Создана: 13 Июня 2013 Чтв 14:09:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 218, просмотров: 28579

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. mia1612


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2013 Чтв 14:09:03
    Хочу найти любовницу.
    Рассмотрят все варианты.
    Жду ваших предложений и пожеланий.
    О себе коротко 30 лет
  2. 13 Июня 2013 Чтв 14:58:50
    100mpa писала :
    всегда считала, что 170 - это не шипко маленькая... ну ок))
    а вот умная зачем? чтобы понимала, что трепать языком, будучи любовницей, не стОит?)))


    ты по-любому тупой клон какого-нибудь модератора по следующим причинам:

    - никто не снимает ограничение 1 сообщение в час тем, кто зарегистрировался менее 7 дней назад и с количеством сообщений 4 штуки!
  3. 13 Июня 2013 Чтв 15:00:50
    mia1612 писал :
    умная до жути

    вам с ней инженерные коммуникации рисовать, что ли?
    или сопротивление материалов учить?
  4. mia1612


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2013 Чтв 15:01:35
    [quote="Lоrdmаn"]
    tRoPi_caNO писал ? ? : ...

    jump писал: ...

    georji писал(а): ...



    Ты прям Аристотель.
    Красиво правда, но не все верно.
    В наше современное время (как сказал то современное) просто все стало более доступно и открыто. И говорить что все ведет к краху это просто не верно. Главное понимание что делаешь и как делать
  5. 100mpa


    Начинающий


    Более года на форуме. (686 дн.)Жен.
    13 Июня 2013 Чтв 15:03:17
    тишка лютый писал :

    ты по-любому тупой клон какого-нибудь модератора по следующим причинам:

    - никто не снимает ограничение 1 сообщение в час тем, кто зарегистрировался менее 7 дней назад и с количеством сообщений 4 штуки!

    Тишка! ты и правда лютый))) я правда не знаю, почему так))) я вообще-то сюда на форум пришла с конкретной целью, но мне не дали создать новую тему... было сказано, что нужно обычных сообщений написать... потом написали то, о чём ты гришь - что 1 сообщение в час... но в итоге пишу, как пишется...
    так что я не тупой и не клон. )))
  6. 13 Июня 2013 Чтв 15:03:57
    mia1612 писал ? ? ? :

    Ты прям Аристотель.
    ...


    Онассис?
  7. cas siopeja


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    13 Июня 2013 Чтв 15:05:59
    Barnabas Collins писал :
    Печально читать все это, честно говоря. Неужели эти люди ходят среди нормальных, бок о бок? Идет вот такой вот святоша и такая каша у него в голове, а с виду, может быть, совсем нормальный ботаник...



    печально думать, что вокруг одно %лядство, вот уж действительно печально! А человек нормально рассуждает, если, конечно, его слова не расходятся с делом! Зачем создавать семью, чтобы ходить налево?! Зачем жить в браке, чтобы ходить налево?! Вот если нет семейных уз, тогда да, выбирай сколь угодно....
  8. 13 Июня 2013 Чтв 15:07:55
    а любовница нужна замужняя или нет?
  9. 13 Июня 2013 Чтв 15:08:11
    100mpa писала :
    Тишка! ты и правда лютый))) я правда не знаю, почему так))) я вообще-то сюда на форум пришла с конкретной целью, но мне не дали создать новую тему... было сказано, что нужно обычных сообщений написать... потом написали то, о чём ты гришь - что 1 сообщение в час... но в итоге пишу, как пишется...
    так что я не тупой и не клон. )))

    эти сказки рассказывать бабушкам на лавочке, я тему о снятии ограничений на написание сообщений читаю постоянно и люди там пишут неоднократно с просьбами о снятии! не надо наваливать, прям манна небесная сошла и модератор с первого тобой написанного сообщения проникся и решил снять ограничения! бред!
  10. 13 Июня 2013 Чтв 15:08:45
    cas siopeja писала : Зачем создавать семью, чтобы ходить налево?!

    О спорт, ты - мир! (с)
  11. 13 Июня 2013 Чтв 15:11:35
    Barnabas Collins писал ? :...

    Да какой я святоша, сам грешнее тебя, раз в сто. Грустно :-(
    Просто жизнь с любовниками/любовницей впоследствии вырождается вот в такие истории:
    "А у меня сегодня день рождения. 36 лет, двое детей.
    Утром муж разбудил меня и сказал: "с днём рождения, чтоб ты сдохла!"

    А то что супруг/супруга ничего не узнает, опытные люди вам скажут, что это вопрос времени. А после первой измены отношения даже с вашей стороны в семье ухудшаться, и жить во лжи и обманах не особо приятно, разве нет?
    А потом разводы, таскаемые дети из семьи в семью, свидания со вторым родителем. Мачехи и отчимы. У каждого свой опыт. Всякое в жизни бывает. Для ребенка безусловно хорошо если семья полная, дружная и в ней есть любовь друг к другу и детям. имхо.

    Вопрос обсуждаемый. Все мы люди.
  12. 100mpa


    Начинающий


    Более года на форуме. (686 дн.)Жен.
    13 Июня 2013 Чтв 15:11:57
    тишка лютый писал :
    эти сказки рассказывать бабушкам на лавочке, я тему о снятии ограничений на написание сообщений читаю постоянно и люди там пишут неоднократно с просьбами о снятии! не надо наваливать, прям манна небесная сошла и модератор с первого тобой написанного сообщения проникся и решил снять ограничения! бред!

    Божэ! Яви сюда модератора или админа!)))) пусть тогда расскажет что к чему)) возможно они видели важность моей темы... после твоего крика души с многочисленными восклицательными знаками я щас об этом подумала...
    попробую создать снова свою тему... А ты, Тишка, не в курсе - скока нужно сообщений, чтобы создать новую тему?
  13. 13 Июня 2013 Чтв 15:12:16
    cas siopeja писала :

    печально думать, что вокруг одно %лядство, вот уж действительно печально! А человек нормально рассуждает, если, конечно, его слова не расходятся с делом! Зачем создавать семью, чтобы ходить налево?! Зачем жить в браке, чтобы ходить налево?! Вот если нет семейных уз, тогда да, выбирай сколь угодно....


    ну у других же женщин все по-другому, вдруг!? своя то она своя и уже никуда не денется
  14. 13 Июня 2013 Чтв 15:12:39
    100mpa, уже можно, создавайте
  15. 13 Июня 2013 Чтв 15:13:57
    100mpa писала :
    Божэ! Яви сюда модератора или админа!)))) пусть тогда расскажет что к чему)) возможно они видели важность моей темы... после твоего крика души с многочисленными восклицательными знаками я щас об этом подумала...
    попробую создать снова свою тему... А ты, Тишка, не в курсе - скока нужно сообщений, чтобы создать новую тему?


    ага, молодец, смотрю и троллить ты уже с пеленок научилась, так держать. Гы-гы-гы
  16. 13 Июня 2013 Чтв 15:16:34
    cherms писал : 100mpa, уже можно, создавайте

    И пусть потом все говорят, что любовницы не имеют дополнительных бонусов и специальных преференций .)))
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 13, 14, 15  Вперёд