Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Происшествия в Омске! 

Создана: 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 2740, просмотров: 941647

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 181, 182, 183  Вперёд
  1. 08 Ноября 2006 Срд 9:50:56
    Что-то много происшествий в нашем родном городе....само собой по местным каналам ничегоникогда не услышишь...поэтому буду собранную инфу выкладывать я и все желающие!!!

    Статистика АВТО происшествий в соответствующем разделе ——>
  2. 13 Июня 2013 Чтв 13:19:47
    Странное происшествие сегодня в 8 утра видел.
    Еду по улице Степанца в районе рынка где пешеходный светофор.
    По дороге мне на встречу бежит парень, в руке пистолет и, судя по жестам, он из него стреляет в сторону зданий которые там со стороны рынка. Выстрелов не слышал т.к. стекла закрыты были и радио играло, наверняка пневмат.
    Пробегает мимо в сантиметрах от машины, махнув в мою сторону рукой.
    Потом наблюдаю в зеркало, как он попадает на капот идущей сзади классике, вскакивает и убегает с дороги, а в это время со стороны рынка перепрыгивая через заборы за ним кидается порядка 8-10 человек.

    что это было...
  3. 13 Июня 2013 Чтв 13:22:17
    Infest_dead писал(а) :
    что это было...

    Погоня...Ваш КЭП Гы-гы-гы
  4. 13 Июня 2013 Чтв 13:23:03
    Mexikanez писал :
    Карамель писала ... : Моя знакомая с малышкой ехали в этой субару. Дебил на десятке влетел в них на красный свет, со скоростью 120 км.

    Малышку спасло, что она пристегнутая была.

    Как это он влетел ? У него морда целая.

    Ну да...Правильнее будет сказать Зубара влетела в бочину ТАЗа
  5. 13 Июня 2013 Чтв 13:59:11
    В субару ехала сестра моего мужа с супругом и ребенком 2 лет. Девочка была пристегнута в детском кресле, благодаря чему осталась жива и невредима. Водятел на одиннадцатой ехал наперерез на красный сигнал светофора со скорость 120 км/ч. Если бы кретин опоздал на секунду, он убил бы мою племяшку, потому что если бы удар такой силы (полуторатонную субару развернуло на 360 градусов!) пришелся на заднее пассажирское, где сидел ребенок, шансов остаться в живых у малышки просто не было бы. Слава богу все живы, нет ни одной царапины. Пассажирку виновника аварии увезли на реанимобиле. Водятел был трезв. У него ни царапин. В протоколе написал, что ехал со скоростью 60 км/ч, гаишники долго смеялись, признал, что ехал на красный. Я приехала на место аварии, потому что была единственная из родственников за рулем в этот день. Зашевелились волосы на голове от одной мысли о том, что все могло быть значительно трагичнее. Меня до сих пор не отпускает. Малышку мы свозили в больничку, все нормально, от госпитализации, которая положена по протоколу в таких случаях, отказались
  6. 13 Июня 2013 Чтв 14:03:13
    омич писал : вчера произошла очередная авария на Кр.Путь-Фрунзе
    дебилоид на ВАЗе не заметил красный сигнал светофора и столкнулся с Субару.
    пассажир иномарки в тяжёлом сорстоянии госпитализирована.

    Это моя сестра. Она в реанимации.
    Он действительно пролетел на красный свет.
  7. 13 Июня 2013 Чтв 14:09:54
    родственники! пусть вазовец и виноват, но он не мог правой дверью стукнуть морду субару. машины не боком ездят.
  8. KPblCKA


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    13 Июня 2013 Чтв 14:15:51
    Nizami писал : родственники! пусть вазовец и виноват, но он не мог правой дверью стукнуть морду субару. машины не боком ездят.

    Ну так субара вошла ему в правый бок на свой зеленый. Чего не понятного?
    Урод он, да и все, на своем тазике.
  9. 13 Июня 2013 Чтв 14:18:56
    Nizami писал : родственники! пусть вазовец и виноват, но он не мог правой дверью стукнуть морду субару. машины не боком ездят.


    А по касательной?
  10. 13 Июня 2013 Чтв 14:23:16
    KPblCKA писал(а) :
    Nizami писал ... : родственники! пусть вазовец и виноват, но он не мог правой дверью стукнуть морду субару. машины не боком ездят.

    Ну так субара вошла ему в правый бок на свой зеленый. Чего не понятного?
    Урод он, да и все, на своем тазике.

    всё тут понятно, как и то, что и субару не убедился в безопасности манёвра, проезжая перекрёсток. и я даже сейчас не только с т.з. букв пдд.
  11. 13 Июня 2013 Чтв 14:26:53
    наперерез чего ехал ВАЗ?
  12. 13 Июня 2013 Чтв 14:29:37
    прям не форум, а деревня - братья, сестры
  13. 13 Июня 2013 Чтв 14:30:21
    Субару вошла в ваз. Здесь никто не спорит. Но с какой скоростью надо было нестись, что водитель субару, который ехал по правилам на зеленый (!!!) на небольшой скорости (он только старатнул со светофора), но на всякий случай посмотрел налево, по привычке, ваз не видел, а спустя несколько мгновений этот ваз оказался на пути субару.
    Водитель и пассажиры иномарки даже не успели понять, что это удар. Им показалось, что машина взорвалась.
    Переживаю теперь за девушку, которую в реанимацию увезли... (((( надеюсь, с ней все будет в порядке, она-то не виновата ни в чем.

    Я была приятно удивлена, что люди, ехавшие мимо, остановились, бежали на помощь, давали свои телефоны, были готовы свидетельствовать. Значит, не все так плохо с нашим обществом.


    PS Да, то обстоятельство, что это субарик въехал в ВАЗ, а не наоборот, стало спасительным для малышки на заднем пассажирском сиденьи.
  14. 13 Июня 2013 Чтв 14:32:07
    Ревакцинация писала : прям не форум, а деревня - братья, сестры

    да уж
    у одной только Карамели - и хорошая знакомая и погорела со всем хозяйством, и другая ее же хорошая знакомая в ДТП попала
    город-деревня
  15. 13 Июня 2013 Чтв 15:49:28
    Infest_dead писал(а) : Странное происшествие сегодня в 8 утра видел.
    Еду по улице Степанца в районе рынка где пешеходный светофор.
    По дороге мне на встречу бежит парень, в руке пистолет и, судя по жестам, он из него стреляет в сторону зданий которые там со стороны рынка.
    Пробегает мимо в сантиметрах от машины, махнув в мою сторону рукой.
    что это было...


    Белочка, может у парня, спасал Омск от террористов, как Джон Маклейн Нью-Йорк
  16. 13 Июня 2013 Чтв 16:05:15
    ну а толпа за ним зачем гналась
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 181, 182, 183  Вперёд