Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Предлагаю заработать всем у кого она выходят на дорогу 

Создана: 09 Июня 2013 Вск 23:49:58.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 68, просмотров: 12265

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 09 Июня 2013 Вск 23:49:58
    Уважаемые форумчане!
    Предлагаю всем у кого она выходят на дорогу установить у себя камеру и за это получать 300 рублей в месяц! Совсем не много но на инет хватает...
    Схема работы такова, вы, регистрируетесь по ссылке [внешняя ссылка] указываете адрес проживания и по возможности прилагаете фото. В ответ вам отправят паке камерой, роутером и инструкцией, устанавливаем и начинаем получать денежку каждый месяц. Платить ни за что не нужно! Все за счет организации!
    з/п соответственно от 300 до 900 рублей в зависимости сколько камер вы у себя разместите!
    Уважаемый модератор, если я ошибся разделом прошу поправить и не банить меня потому что это не развод! У меня установлена камера уже больше года!
    С удовольствием отвечу на любые вопросы!
  2. 10 Июня 2013 Пон 20:08:13
    Raphtor писал :
    Dr_Vladqa писал(а) ... : вы, регистрируетесь по ссылке [внешняя ссылка]

    Зарегался под твой инвайт с тя пиво)))


    Окай) Как раз пока их начислят, я гараж закончу вот и отметим))

    Raphtor писал : Можно ещё вопрос: Куда будут слаццо деньги и как с провайдером тырнета чё решать? я так понял система автономная


    После подключения будут предложены варианты, все не помню... Но лично я вывожу на киви, а там уже на мобилку или за инет, все равно такие деньги больше никуда не пустишь)
  3. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2013 Пон 20:36:44
    Ваша заявка №16XXXXXX71 на получение камеры для участия в проекте “Пробки из окна” на данный момент не удовлетворяет критериям проекта и поэтому отложена. В случае изменения критериев проекта, мы свяжемся с Вами.

    Что делать чё их не устраивает я Жукова бы показывал((
  4. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2013 Пон 20:38:25
    тоже самое мож лохотрон Very Happy не? или камеры кончились
  5. 10 Июня 2013 Пон 20:42:43
    не верьте, сейчас очень много собирают информации о людях, создают вакантные рабочие места с огромной ЗП и халявными условиями, только приезжайте оставляйте свои данные и номера телефонов. Эту инфу продают рекламщикам для раасылок СМС о товарах и услугах. Ну а ваши данные нужны что бы формировать аудиторию на определенный возраст и критерии рассылки товаров который удовлетворяет этому возрасту. Вас просто облапошивают.
  6. 10 Июня 2013 Пон 20:45:15
    Raphtor писал : Ваша заявка №16XXXXXX71 на получение камеры для участия в проекте “Пробки из окна” на данный момент не удовлетворяет критериям проекта и поэтому отложена. В случае изменения критериев проекта, мы свяжемся с Вами.

    Что делать чё их не устраивает я Жукова бы показывал((


    Требования:
    Участок дороги должен быть хорошо виден. Протяженность участка - от 50-ти метров (2 пролёта столбов освещения). Кроме того, дорога должна представлять интерес для большой аудитории. В нашем понимании это участки с интенсивным дорожным движением, частыми ДТП, перекрестки и магистрали.

    Вот что они пишут у себя, наверное они посчитали что разрешение камеры не позволит что-то увидеть...
  7. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2013 Пон 20:46:53
    без ника писал :Вас просто облапошивают.

    вот негодяи. Very Happy
  8. 10 Июня 2013 Пон 20:54:22
    Такая же фигня - не устроило что то....дорогу видно отлично, вот только пробок у нас не бывает))
  9. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2013 Пон 20:59:46
    Vneftah писал : Такая же фигня - не устроило что то....дорогу видно отлично, вот только пробок у нас не бывает))

    нада для фотки первичной пробку организовать)))

    вот он вид из окна их мечты


    ладна буду сам наслаждаться своим видом из окон
  10. 16 Июня 2013 Вск 11:11:54
    Решил проверить повальны ли у них отказы, в пятницу оставил заявку на получение второй камеры. итог одобрили.



    П.С. Значит у них все таки есть методика отбора...
  11. serj_tr


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2013 Вск 18:39:05
    Что за мания , что кот-то хочет всех ********** Вот моя ссылка.http://www.probkiizokna.ru/showcam.php?cam_id=5769
    Камера работает более 6 месяцев, деньги исправно переводят на QIWI
    Обязательно нужно встрять, облить всех говном и с чувством выполненного долга, считать себя самым умным.

    Редактор:
    Еще раз проявите свою неуёмную эмоциональность через любого вида мат - выдам бан в раздел сроком на месяц.
  12. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2013 Пон 14:33:35
    Dr_Vladqa писал(а) : Решил проверить повальны ли у них отказы, в пятницу оставил заявку на получение второй камеры. итог одобрили.



    П.С. Значит у них все таки есть методика отбора...


    Зацени вид из окна
  13. 17 Июня 2013 Пон 14:39:12
    а какие модели камер высылают? зимой камеры эти пашут в -30? я так понимаю, это должны быть недорогие решения. а то себе охота камеру внешнюю замутить для наблюдения, вот пока на голимой китайщине за 2 тыс смысла не вижу останавливаться.
  14. 17 Июня 2013 Пон 14:50:23
    Dr_Vladqa писал(а) :
    Prodigal Son писал ... : Хм... А если у меня с балкона не только дорога а и военская часть видна ка на ладони. Если мне предъявят компетентные органы, контора то сольётся?


    Я думаю этот вопрос решится еще на этапе регистрации, когда вы им отправите фото вида из вашего окна)


    не много не по теме но где то рядом:
    оформлял участок для строительства многоэтажного объекта в непосредственной близости от воинской части. на определенном этапе потребовалось согласование в МО. вот по памяти выдержка из рапорта который "изваял" начальник воинской части, отправив его в Читу: "...таким образом, возведение высотного здания в непосредственной близости от защитной охранной полосы воинской части №... будет способствовать развитию шпионажа в Омской области и увеличению хищения ТМЦ!!!" ))) ржали все. вместе с Читой) в итоге все подписали.
  15. RECOTU


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2013 Пон 16:06:38
    помимо оборудования которое они присылают, еще что-то надо (роутер и т.п.)? если надо, то что конкретно?
  16. serj_tr


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2013 Пон 17:48:02
    От вас, только роутер. Присылают свой роутер TP-LINK и камеру Prestigio на ноге. У меня все стоит на холодном балконе, проблем нет. Единственное, связь между железяками регулярно рвется, но может это только у меня. Стоимость оборудования указывают 2000 руб.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд