Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2434366

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 01 Июня 2013 Суб 0:10:25
    ну вот, изменился тариф разоблачение, альтернативных тарифов нет, пора переходить на теле 2:)
    Вообще билайн в последнее время походит на второсортного ОПСОСА ..сначала заманивают тарифами потом после года общения меняет их в сторону увеличения, чего не скажешь например о мегафоне и теле 2 ...Да и массовая рассылка рекламы, в ночное время у билайна как в порядке вещей....Неет придется уходить с грабительских тарифов.
    Колхозный город, колхозный оператор...
  3. pif-paf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Июня 2013 Суб 0:21:59
    у меня 2 связи билайн и теле2 на теле2 я бесплатно звоню телетушникам, билайн в основном использую для интернета, ну иногда звоню на другие абоненты кроме теле2, 200 рублей мне хватает на месяц. пока теле2 не придумало нормальный безлимитный интернет с билайна не уйду. тем более у билайна есть тоже буслуга звонить другим абонентам на билайн бесплатно . в случае поездки в другие города билайн тоже на высоте. можно сказать билайн ваще деньги не сжирает. а услуги рекламы можно отключить. так что билайн супер связь)
  4. Goorya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2013 Суб 21:57:38
    Попытался с Разоблачения перейти на Go-а вот дудки вам..В ответной смс пишут,что на вашем счету недостаточно средств для подключения данной услуги.На счету денег больше сотни и если я правильно понимаю сей трабл-билайн хочет чтобы при подключении данного тарифа(бесплатно как утверждает сам опсос) на счету должна быть сумма не менее чем в размере той суммы которую клиент платит за первичное подключение к тарифуGo.А именно 150 рублей.Это так,либо я во что-то не въезжаю??
  5. 02 Июня 2013 Вск 8:38:48
    В описании тп Go написано что переход на него 95 руб, может билайн "хочет" 95 + 5 (абон. плата за первые сутки)? Итого за переход не более 100 руб.
  6. 02 Июня 2013 Вск 12:58:23
    НТС 3350 писал : ну вот, изменился тариф разоблачение, альтернативных тарифов нет, пора переходить на теле 2:)
    Вообще билайн в последнее время походит на второсортного ОПСОСА ..сначала заманивают тарифами потом после года общения меняет их в сторону увеличения, чего не скажешь например о мегафоне и теле 2 ...Да и массовая рассылка рекламы, в ночное время у билайна как в порядке вещей....Неет придется уходить с грабительских тарифов.
    Колхозный город, колхозный оператор...

    Ребята!
    Предлагаю наказать оператора.У меня мощный юр.отдел, я им завтра поставлю задачу изучить возможности иска к этим ....Дело не в 60 копейках за минуту, а в самоуважении.Если у кого сохранился договор на подключение к тарифу "разоблачение",брякните в личку.
  7. 02 Июня 2013 Вск 14:21:56
    MrOrdinari писал : В описании тп Go написано что переход на него 95 руб, может билайн "хочет" 95 + 5 (абон. плата за первые сутки)? Итого за переход не более 100 руб.

    мне тоже сначала пришла смс о недостатке средств, потом девочка из 0611 начала втирать про платный переход, потом я ее заткнул цитатой с билайновского сайта о бесплатном переходе для абонетов,имеющих тариф Разоблачение и потом она перевела сама бесплатно. И эту хрень собачью за 5 рублей отключил уже сам.
  8. 02 Июня 2013 Вск 15:59:03
    Гуд бай, билайн, гуд бай! Жадность приводит к бедности...Не буду переходить на другой тариф, просто пошлю их в ...сад! и пусть там слушают.
  9. 02 Июня 2013 Вск 18:44:17
    ламантин писала : Гуд бай, билайн, гуд бай! Жадность приводит к бедности...Не буду переходить на другой тариф, просто пошлю их в ...сад! и пусть там слушают.

    Тоже сегодня воткнул сим карту Теле2, буду пользоваться ей, хотя и эту тему, в которой мы сейчас пишем, я в свое время создавал!
  10. 02 Июня 2013 Вск 18:50:26
    подожду декабря - жалко номер
  11. 02 Июня 2013 Вск 18:54:25
    Вопрос: вы думаете на других операторах лучше? МТС создан, чтоб обманывать. У Теле2 нет 3g. Остаётся Мегафон, впрочем и про него хватает негатива. По крайней мере спама у него не меньше.
  12. 02 Июня 2013 Вск 18:59:06
    misha1959 писал : Предлагаю наказать оператора.У меня мощный юр.отдел, я им завтра поставлю задачу изучить возможности иска

    Иск подавать можно к кому угодно и о чем угодно.
    Овчинка не стоит выделки - если и выиграете, взыщете копейки.
    Хотя если "мощному юротделу" нечем заняться, чисто из желания поржать трольнуть можно. Я тоже бывает так сужусь прикола ради. Только времени уже приличный период нет на такие отжиги.
  13. 02 Июня 2013 Вск 19:05:44
    Goorya писал : Попытался с Разоблачения перейти на Go-а вот дудки вам..
    Можно узнать зачем? Даже после подорожания Разоблачение всё равно дешевле, на Go минута 50 коп только до 10й минуты разговора, потом 1р, на Разоблачении минута 30 коп на Билайн с 1й минуты, на другие операторы 1я минуты 90 коп со 2й 30 коп, т.е. раговор продолжительностью например 10 мин будет 3.9р на Go 5р, если разговор длиннее то разница будет ещё более заметна!
  14. 02 Июня 2013 Вск 19:07:20
    misha1959 писал :
    Предлагаю наказать оператора.У меня мощный юр.отдел, я им завтра поставлю задачу изучить возможности иска к этим
    Не забудьте наказать все конторы ЖКХ, водоканал и.т.д.
  15. 02 Июня 2013 Вск 19:16:13
    смешно читать ,что люди с разоблачения переходят на теле2..на теле 2 на другого оператора менее 1,2 за минуту то и нет))
  16. 02 Июня 2013 Вск 19:28:13
    Nastya Nastya писал(а) : смешно читать ,что люди с разоблачения переходят на теле2..на теле 2 на другого оператора менее 1,2 за минуту то и нет))
    Согласен, на Теле2 и МТС минута на других опсосов стоит 1.2р! Одумайтесь беглецы Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 197,
, 199 ... 463, 464, 465  Вперёд