Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Как заработать деньги в декретном отпуске? 

Создана: 31 Мая 2013 Птн 13:28:14.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 63, просмотров: 13170

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 31 Мая 2013 Птн 13:28:14
    Денег не хватает
    Декретный отпуск- маленький ребёнок
    Как? Ну как? заработать деньги в данной ситуации
  2. 31 Мая 2013 Птн 13:33:06
    Может кому на пару-тройку часов уехать, а ребенка некому оставить. Вот такой заработок. Принимающая няня на небольшое время.
  3. 31 Мая 2013 Птн 13:40:10
    irismart писала : Может кому на пару-тройку часов уехать, а ребенка некому оставить. Вот такой заработок. Принимающая няня на небольшое время.

    Контакт непривитых детей..., очень не советую.
  4. 31 Мая 2013 Птн 13:59:33
    Многие мамы занимаются привозом детских шмоток по инету
  5. 31 Мая 2013 Птн 13:59:50
    Почему не привитых? В основной массе привитые детки по плану. Я так понимаю у ТС не грудничок? С полутора-двухлеткой можно вполне справиться.
  6. 31 Мая 2013 Птн 14:17:30
    Ок, не будем обсуждать причины, приведшие к столь печальному положению дел - допустим, у человека в самом деле мужа нет не из-за собственной глупости, а по уважительному поводу.

    Тогда если положение действительно критическое, может быть взглянуть на сайты типа этого? Платят совсем немного, факт но зато работа идеально подходит для сидящей дома безотлучно от ребёнка мамаши...
  7. 31 Мая 2013 Птн 14:24:15
    Моя подруга мэрикеем неплохо зарабатывает - то визаж с фотосессией в магазине барахла, то курсы макияжа какие...
    При наличии мужа, который семью содержит.
    Говорит, скучно же дома сидеть, когда можно накраситься, пофорсить и заработать заодно.
    Раз в неделю в мужние выходные и развлекается.
  8. 31 Мая 2013 Птн 14:32:48
    [внешняя ссылка] и аналогичные сайты (c "Адвего" я до сих пор разобраться не могу Мы краснеем!, а на "Фриланс.ру" находила заказчиков на корректуру и копирайтинг).
    Правда, в последние годы владельцы сайта изрядно приборзели и норовят содрать деньги за все про все не только с заказчиков, но и с фрилансеров, а заказчики все чаще нагло смываются, не оплатив варианты нейминга в конкурсах (с дизайном такое обычно не проходит, ибо векторный оригинал отдают только после оплаты... разве что идею потырят и перерисуют потом)... но все равно еще можно подработать.
    В разделе "Проекты" еще на самые разные разовые работы заказы есть. Тоже можно поискать чего-нибудь. Ну и вот, стало быть

    VZ098765 писал : Контакт непривитых детей..., очень не советую.

    ОМГ... Confused Ладно, здесь не "Политика", критическими комментариями преследовать не буду. Смайлик :-)
  9. 31 Мая 2013 Птн 15:08:49
    СанькаО писала : c "Адвего" я до сих пор разобраться не могу Мы краснеем!, а на "Фриланс.ру" находила заказчиков на корректуру и копирайтинг.
    Правда, в последние годы владельцы сайта изрядно приборзели и норовят содрать деньги за все про все не только с заказчиков, но и с фрилансеров, а заказчики все чаще нагло смываются


    Вот на "Адвего" администрация как раз защищает от всех неприятностей)).
    И разбираться там элементарно - сайт простой, "уютный", идеален для новичков. Правда, чтобы вывести больше 6 - 9 тыс. в месяц, надо забыть про все остальные дела и из-за клавиатуры не вылезать)).
  10. 31 Мая 2013 Птн 15:14:48
    Кстати, не уверен, что подойдёт - но вдруг. Дропшиппингом через тот же eBay вполне можно заработать небольшую копеечку, даже не выходя из квартиры. Конечно, копеечка невелика, но и делать то ничего не надо, только с принципами разобраться, ну и английский знать мало-мало...
  11. 31 Мая 2013 Птн 16:20:03
    Глафира писала : Вот на "Адвего" администрация как раз защищает от всех неприятностей))

    Ну, на "Фрилансе", в общем, тоже прищучивают особо наглых. С конкурсами просто кое-какие лазейки есть.
    Если человек не объявил в назначенное время победителя конкурса и тихо исчез, то как доказать, что он выбрал что-то из предложенных названий/слоганов и не заплатил? Так же поступают и те, кому просто ни один из предложенных вариантов по душе не пришелся (бывает и такое). Ну, можно всей толпой в отзывы свое "фе" написать, чтобы в следующий раз люди знали, что рискуют, с данным персонажем связываясь.
    А воровство идей - это, наверное, вообще архираспространенное явление стало, как только интернет появился.

    Глафира писала : Правда, чтобы вывести больше 6 - 9 тыс. в месяц, надо забыть про все остальные дела и из-за клавиатуры не вылезать)).

    Да, копирайтинг и рерайт стоят до обидного мало. А корректура еще меньше. Хнык, хнык!!
  12. 31 Мая 2013 Птн 17:25:53
    если действительно малыш маме даёт время "поработать" и мама может делать что-то элементарное в вордпрессе, на воркзилле всегда работа найдётся. Ну и опять же плюсуюсь к копирайтингу. Но опять же, судя по моему опыту, это достаточно времени отнимает. В лёгкую бабла не сшибить. Или просто, я такая медлительная Confused

    А ещё можно дипломы, контрольные, курсовики писать. Сейчас в меня тапки полетят... В своё время я неплохо заработала этим "нечестным" трудом, но опять же сил и времени отняло столько, что "ну его нафиг". Не умею я делать лёгкие деньги Смайлик :-) Хотя не, иногда фортит. фиг узнаешь, от чего это зависит.
  13. 01 Июня 2013 Суб 11:14:34
    Можно попробовать домашний детский сад устроить.Будет пользоваться спросом,если учесть,что везде большие очереди и поборы на всякие игрушки и ремонты,которые ни родители ни их дети не видят.
    А родителям деваться некуда. Нужно просто предложить разумную альтернативу.
    Идея не нова,вбейте в поисковик,он выдаст вам кучу примеров.
  14. 01 Июня 2013 Суб 13:46:08
    Домашний детский сад в настоящем варианте не проканает - там целый список требований. Но можно поискать в близлежащих школах-садиках варианты беби-ситерские. Забрать из садика малыша ( сады, как правило, до 6-ти, а родители, бывает, в 8-10 только с работы добираются). Встретить младшеклассника после школы, проводить до дома или, если Ваши условия жилищные позволяют, "продленку" на дому сделать - и школьник под присмотром-накормлен супом-посажен за уроки, и Вам неплохой заработок.
    Я в свое время подрабатывала репетиторством. Но была бабушка, которая сидела с дочкой в это время. А по финансам неплохо получалось, треть семейного бюджета.
    induction, Вы слишком громко бредите.. Соцзащита, говорите? ну-ну.. Остальное Вами сказанное даже комментировать не хочется - противно.
    Ситуация, когда семье, где мама в декрете, не хватает денег, - типовая. Встречалась даже в СССР. Сейчас - почти поголовно, если молодые не привыкли дотироваться за счет родителей. Даже если молодой папа зарабатывает в Омске 20-30 тыр (молодец папа) - семья будет чувствовать нехватку средств. А если ипотека?
    У девушки с мозгами всё гуд, если ищет решение вопроса. Вы инспекцию своих собственных провели бы сначала
  15. 01 Июня 2013 Суб 14:22:43
    Зачем отдельно подчеркнуто про некий декретный отпуск? Чем он отличается от люьой другой ситуации, когда надо заработать денег?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд