Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Защита от гос.органов
 
 
 

Раздел: Защита от гос.органов Омский полицейский расстрелял дедушку, гуляющего с внучкой 

Создана: 31 Мая 2013 Птн 9:33:28.
Раздел: "Защита от гос.органов"
Сообщений в теме: 206, просмотров: 40230

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 31 Мая 2013 Птн 12:36:09
    VZ098765 писал : А если получит, готовы съесть свой галстук?
    СП уже уволен.

    Ну коне-е-ечно, что ж вы еще могли написать? Гы-гы-гы
    Прав Майор Чингачгук: пресс-служба УВД, не иначе. Confused

    Я галстуков не ношу. А увольнение - это не наказание за стрельбу. Недовольство! Важно, каков приговор суда будет.
    Получит больше или хотя бы столько же - порадуюсь, что хотя бы иногда российская Фемида поступает по справедливости.
  2. 31 Мая 2013 Птн 12:37:51
    Prodigal Son писал : У меня одного стойкое убеждение что безнаказанность псов режима (полицейских) создаётся искусственно, а не за счёт "отмазов" своими?

    тоже давно такое же ощущение.
    Чтоб у народа чёткое ощущение подсознательно сложилось, что при немецкой окупации живут..
  3. 31 Мая 2013 Птн 12:40:11
    архаровец писал : в полиции очень много дибилов и наркоманов Недовольство!

    Насчет дебилов согласен, но это всего лишь последствие дебилизации всего общества.
    Насчет наркоманов нет, выявляются очень быстро. Не забудьте у СП ежегодный медосмотр, сдача анализов и т.д., ну допустим один раз можно и откосить от этого (отпуск, командировка) , но потом участковый врач МСЧ УВД тебя точно отловит. Там свои показатели, своя "Палочная система")))
  4. 31 Мая 2013 Птн 12:47:47
    VZ098765 писал :
    Насчет дебилов согласен, но это всего лишь последствие дебилизации всего общества.
    Насчет наркоманов нет, выявляются очень быстро. Не забудьте у СП ежегодный медосмотр, сдача анализов и т.д., ну допустим один раз можно и откосить от этого (отпуск, командировка) , но потом участковый врач МСЧ УВД тебя точно отловит. Там свои показатели, своя "Палочная система")))


    я лично нескольких знаю,которые курят траву и спайс. и ниче работают уже не первый год
  5. 31 Мая 2013 Птн 12:48:23
    Просто в голове не укладывается Офигеть
    Мы ко многому привыкли, но стрелять на детской площадке? из-за качелей? хотя из-за чего, это уже неважно.
    Нет слов.
  6. 31 Мая 2013 Птн 12:49:08
    Мусор, одно слово.
  7. 31 Мая 2013 Птн 12:49:17
    СанькаО писала :
    VZ098765 писал ... : А если получит, готовы съесть свой галстук?
    СП уже уволен.

    Ну коне-е-ечно, что ж вы еще могли написать? Гы-гы-гы
    Прав Майор Чингачгук: пресс-служба УВД, не иначе. Confused

    Я галстуков не ношу. А увольнение - это не наказание за стрельбу. Недовольство! Важно, каков приговор суда будет.
    Получит больше или хотя бы столько же - порадуюсь, что хотя бы иногда российская Фемида поступает по справедливости.

    До приговора суда там ещё далеко, нет даже степени тяжести.
    Всё решит СМЭ, длительность прибывания и т.д.

    Не могли бы Вы привести конкретные случаи, когда СП был бы наказан за аналогичное преступление более мягко, чем не СП.
    А то слова, слова....
    Например, недавно СП из Исилькуля Сухарев получил 8 лет за торговлю спайсом, за аналогичное преступление студент Богачков (могу ошибаться в его фамилии) получил 4,5 года.
  8. 31 Мая 2013 Птн 12:51:52
    архаровец писал :

    я лично нескольких знаю,которые курят траву и спайс. и ниче работают уже не первый год


    Имена, адреса, фамилии.
    Или это опять очередные "рассказки".
  9. 31 Мая 2013 Птн 12:53:52
    Извините, лень и некогда. Поисковые сайты вроде в общем доступе, можете и сами погуглить. Confused
    Насчет сопоставления СП и не СП не особо заморачивалась поисками, если честно, а вот историй, когда пытки подследственных и прочие серьезные нехорошести обзывались "превышением служебных полномочий" и наказывались условным сроком, немало за последние годы попадалось.

    VZ098765 писал : Имена, адреса, фамилии.

    Холоднокровнее, Маня, вы не на работе. (с) Wink
  10. 31 Мая 2013 Птн 12:54:35
    VZ098765 писал :
    Имена, адреса, фамилии.
    Или это опять очередные "рассказки".


    а вы простите кто?
  11. 31 Мая 2013 Птн 13:10:38
    опять стрельба, теперь вернёмся к вопросу о легализации короткоствольного нарезного оружия.
    У такого товарища оно бы появилось быстрее всего.
  12. 31 Мая 2013 Птн 13:10:52
    СанькаО писала : Извините, лень и некогда. Поисковые сайты вроде в общем доступе, можете и сами погуглить. Confused
    Насчет сопоставления СП и не СП не особо заморачивалась поисками, если честно, а вот историй, когда пытки подследственных и прочие серьезные нехорошести обзывались "превышением служебных полномочий" и наказывались условным сроком, немало за последние годы попадалось.

    VZ098765 писал ... : Имена, адреса, фамилии.

    Холоднокровнее, Маня, вы не на работе. (с) Wink

    Я привел конкретные примеры.
    Насчет превышения..., скажем так, это от неумения работать.
    К сожалению в милиции-полиции, произошел огромный разрыв между возрастами сотрудников. Трудно содержать семью на 15-20 тысяч в месяц, да и позорно столько зарабатывать, сильному и умному мужику в тридцать лет. Вот и оказалось, что остались или досиживающие до пенсии неудачники, или совсем юные выпускники. Старики уже на всё забили, молодежь умеет только "выбивать признание".
    Раньше в отдел приходил новый сотрудник раз в пару лет, его учили, передавали опыт, теперь, вот тебе ствол и ксива, теперь ещё и значок, завтра что бы уже был результат.
  13. 31 Мая 2013 Птн 13:12:34
    архаровец писал :
    VZ098765 писал ... :
    Имена, адреса, фамилии.
    Или это опять очередные "рассказки".


    а вы простите кто?


    Т.е. всё же ОБС, примерно так я и думал.
  14. 31 Мая 2013 Птн 13:13:48
    VZ098765 писал :

    Т.е. всё же ОБС, примерно так я и думал.


    что такое ОБС?
  15. 31 Мая 2013 Птн 13:18:45
    архаровец писал :
    VZ098765 писал ... :

    Т.е. всё же ОБС, примерно так я и думал.


    что такое ОБС?

    Слухи, непроверенная информация, "одна бабка сказала"
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 12, 13, 14  Вперёд