Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Беспредел на дороге. Как бороться? (про Екатеринбург) 

Создана: 28 Мая 2013 Втр 18:58:21.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 95, просмотров: 25332

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
  2. mom306


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2013 Срд 14:22:34
    надо было его задавить и дело в шляпе было бы))
  3. 29 Мая 2013 Срд 14:38:00
    Rubashkin писал : а если нанесён вред машине, хозяину машины?
    Обращаться в полицию и суд... Задерживать аккуратно, не бить. Ну и вот, стало быть
  4. 29 Мая 2013 Срд 15:27:51
    Boyarin_law писал : аккуратно, не бить.


    Хлороформом и в багажник, Лёх? Лыба
  5. 29 Мая 2013 Срд 15:38:52
    hоmutоviсh писал : ты что-то слишком высоко оценил умственные способности этого упыря)
    на менеджера как минимум учиться нужно, и иметь хоть какое то воспитание

    я просто сопоставил его внешний вид и род деятельности) Ну не как он не сможет навалять крепкому парню, а с таким базаром лишиться зубов и нос кривой будет. Так что лучше ему пересмотреть взгляды на жизнь)
  6. 29 Мая 2013 Срд 15:40:56
    Don_Capone писал : Хлороформом и в багажник, Лёх? Лыба
    От хлороформа кони двинуть может, и будет всем невесело. Аккуратно удерживать до приезда копов.
  7. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Мая 2013 Срд 15:53:58
    А че тему то переименовали, нормально же все было, сеошники постарались что-ли
  8. 29 Мая 2013 Срд 16:07:34
    Don_Capone писал :
    Boyarin_law писал ... : аккуратно, не бить.


    Хлороформом и в багажник, Лёх? Лыба
    В багажнике только Лешеньке и светит он это сам знает.А так да, аккуратно задерживать до приезда полиции бгг дебил теоретик епт ))).
  9. 29 Мая 2013 Срд 16:11:49
    аЩКИМа писал : дебил теоретик епт ))).

    дебил практик Вопрос
  10. 29 Мая 2013 Срд 16:14:11
    какое тут может быть превышение допустимой, если чувак с пистолетом на тебя идет, а вдруг он дебил, ствол настоящий и он стрелять начнет!!! только давить, и никто за это не накажет!
  11. 29 Мая 2013 Срд 16:14:52
    Boyarin_law писал :
    vova_chuma писал(а) ... : правда с нашими законами за это уголовка может светить..
    Не может, а будет светить 100%. Как минимум, превышение пределов приляпают точно.
    перечитай кодекс еще раз
  12. 29 Мая 2013 Срд 16:17:02
    аЩКИМа писал : В багажнике только Лешеньке и светит
    Угу, светит. Солнце светит. Безымянное такое солнце. Всю парковку осветило. У гипера. Very Happy

    Цитата :А так да, аккуратно задерживать до приезда полиции бгг дебил теоретик епт ))).
    отлистай тему чуть назад, и прочитай, что спрашивали. Спрашивали с точки зрения закона, я с точки зрения закона и ответил. Про то, как оно бывает - не спрашивали. А так да, практику с парковки виднее.

    Лёха Юрич писал(а) : перечитай кодекс еще раз
    Прочитай пленум. Именно прочитай, ибо ты его явно не видел. А потом напрягись и открой статистику по приговорам.
  13. 29 Мая 2013 Срд 16:27:58
    Boyarin_law писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : перечитай кодекс еще раз
    Прочитай пленум. Именно прочитай, ибо ты его явно не видел. А потом напрягись и открой статистику по приговорам.
    я с тобой даже спорить не буду, ибо не вижу смысла. знаю, как минимум, одно дело, когда человек на машине давил неадекватного пешехода перед собой, и ему даже штрафа не было, а тут со стволом....... Very Happy
  14. 29 Мая 2013 Срд 16:33:07
    Лёха Юрич писал(а) : какое тут может быть превышение допустимой, если чувак с пистолетом на тебя идет, а вдруг он дебил, ствол настоящий и он стрелять начнет!!! только давить, и никто за это не накажет!
    говорят права отобрали. Но истина ли это.\
  15. 29 Мая 2013 Срд 16:35:12
    Лёха Юрич писал(а) : я с тобой даже спорить не буду, ибо не вижу смысла. знаю, как минимум, одно дело, когда человек на машине давил неадекватного пешехода перед собой, и ему даже штрафа не было, а тут со стволом....... Very Happy

    Конечно нет смысла спорить, судя по примеру, ты не отличаешь дело по нарушению ПДД и дело по обороне Гы-гы-гы
  16. 29 Мая 2013 Срд 16:37:47
    qewqza87 писал :
    Лёха Юрич писал(а) ... : какое тут может быть превышение допустимой, если чувак с пистолетом на тебя идет, а вдруг он дебил, ствол настоящий и он стрелять начнет!!! только давить, и никто за это не накажет!
    говорят права отобрали. Но истина ли это.\
    у кого?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд