Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2434166

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 21 Мая 2013 Втр 10:55:15
    омич писал :а Вы уверены, что спам отправляет оператор связи? Confused

    А спам с номера 2013 от имени Билайна тогда кто отправляет? Задолбали уже! Я эту ерунду уже на их-же номер 007 отправлял, но намека они не поняли )))
    Код:
    БИЛАЙН выбрал +7903927****! Отправьте ДА на 2013 СЕЙЧАС и станьте БОГАТЫМ! Вы можете выиграть 1 МЛН РУБЛЕЙ! 15 руб/день. Подробнее 0846 (беспл.).....
  3. 21 Мая 2013 Втр 15:30:19
    Ревакцинация писала : сидим с мужем на билайне уже 8 лет. реклама задолбала - мочи нет. вы так потеряете всех клиентов.
    ипотека, чистка подушек, мустанг такси, евродент, пинокио, соло-тур и проч. - сколько они вам платят? давайте скинемся и заплатим больше


    Добрый день. К сожалению, на текущий момент отсутствует техническая возможность вычленять спам-SMS из общего SMS-трафика (за исключением SMS с коротких номеров, которые отключаются по бесплатному номеру 0858).

    Работа в этом направлении ведется, но требуется существенная доработка IT-систем, т. е. процесс небыстрый.

    На самом деле если заглянете в соседние темы, увидите, что подобные трудности испытывают не только абоненты "Билайн".
  4. 21 Мая 2013 Втр 15:30:48
    Аукцион писал :
    омич писал ... :а Вы уверены, что спам отправляет оператор связи? Confused

    А спам с номера 2013 от имени Билайна тогда кто отправляет? Задолбали уже! Я эту ерунду уже на их-же номер 007 отправлял, но намека они не поняли )))
    Код:
    БИЛАЙН выбрал +7903927****! Отправьте ДА на 2013 СЕЙЧАС и станьте БОГАТЫМ! Вы можете выиграть 1 МЛН РУБЛЕЙ! 15 руб/день. Подробнее 0846 (беспл.).....


    Напишите номер в личку, и сообщения от оператора вас беспокоить больше не будут.
  5. 21 Мая 2013 Втр 15:47:18
    Билайн-Омск писал(а) :Напишите номер в личку, и сообщения от оператора вас беспокоить больше не будут.
    Написал в личку пяток номеров (все на меня оформлены).
    Одно дело информационные сообщения, с описанием новых услуг или тарифов, отправленные ОДНОКРАТНО, для ИНФОРМАЦИИ, а не ежедневно... думаю вещь полезная.
    А чем эти сообщения с предложением выиграть миллион отличаются от спама?

    Мне кажется у не ленивого юриста здесь могут быть все шансы привлечь вас за распространение спама, т.к. на информационные сообщения они не похожи.
  6. 27 Мая 2013 Пон 13:50:45
    Информация для абонентов тарифного плана «Разоблачение»! с 29 мая меняется ряд параметров тарифа «Разоблачение»:
    Стоимость исходящих вызовов на номера мобильных операторов (за исключением «Билайн») Омской области составит 30 коп./мин* со 2-ой минуты разговора, стоимость 1-ой минуты – 90 копеек.
    Меняется название и параметры тарифной опции «Межгород за 30 копеек». Новое название опции – «Моя страна +». Пользователи опции смогут звонить по межгороду на «Билайн» по цене 1,5 руб./мин, на номера прочих операторов связи – 3 руб./мин. [внешняя ссылка]
  7. 27 Мая 2013 Пон 16:16:35
    леха зверь писал : Информация для абонентов тарифного плана «Разоблачение»!

    так и знал что этот тариф рано или поздно испоганят... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(
  8. 27 Мая 2013 Пон 16:35:32
    rurik79 писал :
    леха зверь писал ... ... : Информация для абонентов тарифного плана «Разоблачение»!

    так и знал что этот тариф рано или поздно испоганят... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(


    Это ведь фишка такая у билайна, поганить хорошие тарифные планы.
  9. d-igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Мая 2013 Пон 16:39:53
    rurik79 писал : так и знал что этот тариф рано или поздно испоганят... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    Да уж, Билайн решил окончательно забить последний гвоздь в крышку гроба, убив свой единственный адекватный тариф. Даже имея корпоративную симку другого оператора, я продолжал пользоваться Билайном "по привычке" (жалко менять номер и прочее), все-таки 8 лет стажа как никак, да и тариф не напряжный. Теперь, видимо, пришло время окончательно перейти на корпоратив и перестать тратить деньги на связь.
  10. 27 Мая 2013 Пон 17:01:31
    леха зверь писал : Информация для абонентов тарифного плана «Разоблачение»!

    Спасибо Билайн, знатно поднасрал, уйду на МТС или теле2, благо симки есть, неудобно только что кредитные карты привязаны к номеру Билайн.
  11. 27 Мая 2013 Пон 17:55:44
    d-igor писал(а) :
    Да уж, Билайн решил окончательно забить последний гвоздь в крышку гроба, убив свой единственный адекватный тариф.
    Согласен, а ещё пишут мол переходите бесплатно на другой тариф, звучит как насмешка ибо переходить то не на что, даже тарифы серии "Всё включено", которые они почему-то тщательно оберегают от бесплатных переходов на них, НАМНОГО дороже чем аналогичные тарифы от МТС.
  12. 27 Мая 2013 Пон 21:00:51
    Мда, а я Разоблачение ранее прикупил ребенку на будущее (сейчас еще не дорос до мобильного), а тут такой "сюрпрайз". Такими темпами и до Простой логики и Региона 55 доберутся Ржака низачот в общем
  13. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2013 Пон 21:31:28
    Я себе прикупил уже МТС!
    10 лет стажа коту под ...
    Теперь вот думаю дочек и жену переключить туда же!
    Хоть на семейные разговори тратить деньги перестанем...
    куча тарифов были хороших все обгадили. Полосатым топ менеджерам респект и ... !
    да и за 3 месяца полета вторым опсосом МТС спам не мучает и денег главное не просит
  14. 27 Мая 2013 Пон 21:55:36
    Спам стал бизнесом всех операторов. У меня вторая симка Мегафона, корпоративная, используется в планшете чисто для интернета. Звонил с неё за год раз 5-6 на один и тот же номер. Всё равно валит спам еще больше чем на Билайне. Рассылают похоже тупо перебором номеров. Иногда звоню спамерам, пугаю штрафом 50 тыс., периодически помогает.
    Технически, я считаю, вычислить спамера, рассылающего перебором - легко (в электронной почте это давно освоено). Дело в самих опсосах - не хотят, это выгодно.
  15. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2013 Пон 22:05:07
    Silvertown писал: Спам стал бизнесом всех операторов.
    Технически, я считаю, вычислить спамера, рассылающего перебором - легко (в электронной почте это давно освоено). Дело в самих опсосах - не хотят, это выгодно.

    Дак только в рашке наши зажиревшие опсосы не борются со спамом, мол нет возможности.
    У всего мира есть у них нет как то странно.
    Завтра с утра придёт умный человек и станет рассказывать что у IT спецы и так защиваются в посьяснс играть
    Взять нормальные страны там за спам оператора к ответственности привлекают .
    У них правда это все давно програмно решено уже
  16. 27 Мая 2013 Пон 22:28:09
    ха-ха.
    так и знал, что Билайн отменит эту "дырку"

    не являюсь абонентом данного оператора после прошлого аналогичного кидка Mad
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 195,
, 197 ... 463, 464, 465  Вперёд