Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия
 
 
 

Раздел: Туризм и путешествия Омск-Санкт Петербург, Омск-Москва-Санкт Петербург 

Создана: 24 Мая 2013 Птн 11:24:11.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4339

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 24 Мая 2013 Птн 11:24:11
    Интересует поездка из Омска до Санкт Петербурга. В Москве ни разу не был поэтому рассматриваю поездку через Москву. Но напрямую идет фирменный поезд, а в Москву обычный, из Москвы можно и на сапсане доехать до Питера, цена получается почти одинакова. Вопрос знатокам. Есть ли смысл заезжать в Москву часов на 10, чтоб полюбоваться достопримечательностями либо же разумнее брать прямой билет?
  2. 24 Мая 2013 Птн 23:31:09
    Эрхафан писал :
    Что там делать? В Омске гораздо интереснее погулять около ДП, в городке Сельхоза, на Зеленом острове. То ж самое, что и перечисленное выше.

    Всё хочу вас спросить, а сами-то чего из Омска уехали тогда?
  3. 24 Мая 2013 Птн 23:51:36
    Павел Urman писал :Всё хочу вас спросить, а сами-то чего из Омска уехали тогда?

    Откуда такая информация? Что за мифы сегодня меня преследуют? Я омич, прописан в Омске, квартира у меня в Омске и даже маленький скромный (но хороший) офис.

    Grreensleeves писал(а) :Да, езжу ночным СПб-Мск-Спб. Это самый скучный и самый тихий поезд. Никто ни с кем не разговаривает.

    Действительно, чего веселиться, если за ночь успевает туда и сюда скататься. Зашел в Питере, вышел в Питере. Какие уж тут разговоры?
  4. 25 Мая 2013 Суб 11:03:18
    Эрхафан писал :
    Павел Urman писал ... :Всё хочу вас спросить, а сами-то чего из Омска уехали тогда?

    Откуда такая информация? Что за мифы сегодня меня преследуют? Я омич, прописан в Омске, квартира у меня в Омске и даже маленький скромный (но хороший) офис.


    Просто вы писали не раз про жизнь в Кк, работу в Москве. Дело не в прописке, а где человек фактически живёт. То же и бизнес, и офис.
    А вы в Омске постоянно живёте? Тогда мои извинения, если так.
  5. 25 Мая 2013 Суб 12:25:23
    Павел Urman писал :А вы в Омске постоянно живёте? Тогда мои извинения, если так.

    Нет, я не живу постоянно в Омске. Но ведь и в КрКр я постоянно не живу, и в МСК тоже не постоянно. Важно ведь не где человек в данный момент живёт, а жителем какого города он себя считает. Правильно?
  6. 25 Мая 2013 Суб 22:02:45
    Эрхафан писал :
    Павел Urman писал ... :А вы в Омске постоянно живёте? Тогда мои извинения, если так.

    Нет, я не живу постоянно в Омске. Но ведь и в КрКр я постоянно не живу, и в МСК тоже не постоянно. Важно ведь не где человек в данный момент живёт, а жителем какого города он себя считает. Правильно?

    Нет, неправильно. Это казуистика. Не живёшь в Омске постоянно - ты предатель! И нефиг здесь про любовь заливать.
  7. 25 Мая 2013 Суб 22:04:05
    Павел Urman писал : Не живёшь в Омске постоянно - ты предатель!


    Недовольство! Чой то!! Ржака
  8. 25 Мая 2013 Суб 22:14:05
    Павел Urman писал :Не живёшь в Омске постоянно - ты предатель!

    Ты даже в Кормиловку не ездишь, что ли? Офигеть
  9. 25 Мая 2013 Суб 23:50:18
    krash123 писала :
    Павел Urman писал ... : Не живёшь в Омске постоянно - ты предатель!


    Недовольство! Чой то!! Ржака


    Смотри-приедешь в Омск в гости-так еще и за шпиона примут. Гы-гы-гы

    Эрхафан писал :
    Действительно, чего веселиться, если за ночь успевает туда и сюда скататься. Зашел в Питере, вышел в Питере. Какие уж тут разговоры?


    Да, это я как-то косолапо выразилась.) Действительно, с таким маршрутом особо не повеселишься.
  10. 26 Мая 2013 Вск 21:50:28
    logic 55 писал :за 45 дней в 8,01 по мск нет мест на плацкарт на нижние НЕ боковушки. куда спрашивается они деваются Confused

    Ходят слухи, что их РЖД специально придерживает, чтобы люди купе разбирали. Интересно, насколько правда?
  11. 26 Мая 2013 Вск 21:51:57
    Topmanager писал :А сколько тебе лет, что ни разу не был в Мск и едешь в Питер поездом? Или из Казахстана?

    Э... При чём тут Казахстан?
  12. 27 Мая 2013 Пон 1:40:57
    Alexis V писал :
    Ходят слухи, что их РЖД специально придерживает, чтобы люди купе разбирали. Интересно, насколько правда?


    Тоже взяла билет за месяц и только верхнюю полку. А я высоты боюсь... Грустно :-(
  13. 27 Мая 2013 Пон 2:21:19
    Grreensleeves писал(а) :

    Тоже взяла билет за месяц и только верхнюю полку. А я высоты боюсь... Грустно :-(


    счас на верхних полках специальная штука, которая не позволяет упасть. так что не бойтесь. мне вот влезать всегда неудобно - то задом торчать в проходе, то над столиком ногами размахивать..
  14. 27 Мая 2013 Пон 20:41:00
    энауэнэ писала :

    счас на верхних полках специальная штука, которая не позволяет упасть. так что не бойтесь. мне вот влезать всегда неудобно - то задом торчать в проходе, то над столиком ногами размахивать..


    Я тут в ближайшие 5 дней буду плыть под парусами... Терпеть не могу водные путешествия... Мне нужно твердо стоять ногами на земле! Теперь вот сижу и думаю:"на кой...я вписалась в этот блудняк?"

    После такой "романтики" я наверное не буду боятся верхних полок. Грустно :-(
  15. 27 Мая 2013 Пон 20:44:13
    В Париже под парусами? Смайлик :-)
  16. 27 Мая 2013 Пон 21:13:01
    энауэнэ писала : В Париже под парусами? Смайлик :-)


    Париж? Не, пока не планирую. В отпуск-в Сибирь... А так- пригласили в турпоход (или заплыв?) по Ладоге. Гуглю сейчас смешное слово "шхеры". Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд