Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автошколы в Омске 

Создана: 06 Ноября 2007 Втр 13:15:47.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1512, просмотров: 709230

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 99, 100, 101  Вперёд
  1. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Ноября 2007 Втр 13:15:47


    Водительские права - дело хорошее, поэтому предлагаю в данной теме освящать вопросы по автошколам города Омска. Куда посоветуете?
  2. 22 Мая 2013 Срд 20:56:49
    Да уж. Сдаем сейчас в перекрестке (супруга), первая попытка - фиаско. Но дело не в этом: такое ощущение, что то ли у школы с ГИБДД терки, то ли сейчас со всеми школами так Грустно :-(
  3. Montyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2013 Чтв 7:58:37
    Могу немного рассказать про Перекресток (филиал на Серова). Теорию преподает замечательнейший мужчина. Все очень-очень интересно и понятно! Машины в хорошем состоянии. На этом для меня плюсы закончились) Записаться на вождение с самого начала было проблематично, так как в основном это с 8-00 до 17-00. В принципе можно договориться с 19-00, но тут таких желающих масса, так что надо будет поконкурировать) Вождение в основном в районе Нефтяников. Так что всего-всего города я не увидела. Но это в принципе ерунда. По окончанию обучения надо сдать 2 внутренних эказмена по теории (да, именно два), потом площадка, потом город. Если один какой-то завален, то надо начинать все сначала. Потом только попадаем в ГАИ. Во внутренних экзаменах неудобно то, что они проводятся только в рабочее время (так было в моем филиале). Сколько мне пришлось отпрашиваться с работы...) До внутреннего экзамена по городу я дошла без проблем... но на этом я пока и остановилась. До экзамена в ГАИ из нашей группы дошло наверно процентов 40. Права получили наверно человек 5. А я пока жду момента, когда будет удобный период для отпрашиваний с работы, чтобы повторить эту эпопею с внутренними экзаменами)))
  4. skiff55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Мая 2013 Чтв 8:35:07
    Насчёт "Перекрёстка" (филиал на Серова) могу добавить свои пять копеек. Отучился там в прошлом году и сдал всё с первого раза. Занятия по теории проходили вечером, но так как у меня работа по графику, то на некоторые я просто не попадал - в принципе там ничего особенного и не рассказывали: правила, билеты, истории из водительской практики. Атмосфера на занятиях с нашим преподом была позитивная и демократичная. Вот с основным - практическими занятиями - была засада: инструктор - типичный водила, который считает учеников баранами:) (хоть и не курящий); за время обучения пришлось сменить ТРИ машины (десятка, калина хэтч, калина седан); пришлось брать доп. занятия (не помню точно но где-то 300 р за 1,5 часа), ну и вообще впечатление от практики не очень. Однако ж практические занятия именно с этим инструктором пошли мне на пользу так как при сдаче экзамена инспектору ГАИ я сдал, а большинство в нашей группе не сдали.
  5. 23 Мая 2013 Чтв 8:36:15
    Agent С писал : такое ощущение, что то ли у школы с ГИБДД терки, то ли сейчас со всеми школами так Грустно :-(
    [внешняя ссылка]
  6. 23 Мая 2013 Чтв 9:07:52
    омич писал :
    Agent С писал ... : такое ощущение, что то ли у школы с ГИБДД терки, то ли сейчас со всеми школами так Грустно :-(
    [внешняя ссылка]
    Во попали то Недовольство!. У жены из группы только четверть сдала. И даже те счастливчики, которые уже обмыли успех и отстояли 3 часа в МРЭО, не все получили права, т.к. в последний момент узнали, что на самом деле не сдали. Ну или в лимит не попали. Офигеть
  7. Montyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    23 Мая 2013 Чтв 9:09:26

    На самом деле правильно, так как своими глазами наблюдала одного экземпляра, который у нас на занятиях по теории появился раза 3 (не имея при себе ни правил ПДД, ни книжки с билетами), внутренний экзамен по теории он не сдал. И при этом по правилам школы ему должны были закрыть путь в ГАИ. Но на экзмен в ГАИ он пришел, к нашему великому удивлению... Дальнейшая его судьба мне неизвестна, но надеюсь права ему все-таки не дали.
  8. 23 Мая 2013 Чтв 12:51:54
    Тем временем, автошкола "АвтоКласс" разыграла iPad: [внешняя ссылка]
  9. 23 Мая 2013 Чтв 13:33:17
    Пробежалась глазами по ветке, такое ощущение, что сплошная реклама от представителей автошкол.
    От себя лично могу сказать, что отучилась в "Автостиле". Школа находится по адресу: улица Фрунзе 40 к3. Впечатления от учебы были совершенно разные, от резко негативных до восторженных. Теперь могу совершенно определенно сказать, что в эту школу стоит идти учиться. Ибо там реально учат ездить.
    Рассуждать можно сколько угодно о методике преподавания и прочему бла-бла-бла, но не знаю ни одного стажера, который бы получил права, отучившись там, и не смог потом самостоятельно выехать в город. Мой вердикт - идите и учитесь в "Автостиле". И нет, это не реклама.
  10. 02 Июня 2013 Вск 19:03:05
    Могу сказать про Ермака. Достоинства: Невысокая цена, разумный подход со стороны офиса, понимание, проявленное к клиенту. Нормальные люди нанятые в инструктора. Недостатки: скучнейшая теория, машины далеко не новые. По своим впечатлениям могу сделать вывод что идти туда было оправданно. Советовать ли знакомым? Скорее да, чем нет. Думаю, то что нет явных промахов, которые бросаются в глаза это уже большое преимущество.
  11. 06 Июня 2013 Чтв 9:52:14
    В автошколе "АвтоКласс" акция! Стоимость обучения в июне составляет 14000 руб. Успей записаться до 1 июля, начинать обучение можно позже! [внешняя ссылка]
  12. 12 Июня 2013 Срд 12:32:48
    в "Гарант"-е теория более-менее, с практикой завал. машины "развалюхи". да и главное не попасть к деду под 70лет -истинный водила, "учит" ездить не по правилам а по шоферским "понятиям". вернее делает вид что учит (на 3 с минусом). вместо 1часа езда около 40мин. курит в салоне во время учёбы (приходилось напоминать что рядом некурящие). держут ХЗ зачем его.
    сдать практику сейчас видимо везде проблема.
  13. 13 Июня 2013 Чтв 20:02:15
    Расскажу про автошколу Респект-Авто (бывшая ВОА). Учат хорошо, придраться не к чему, однако, на мой взляд, цена слишком завышена для такой мелкой школы (16500 было этой зимой). Инструкторы попались очень хорошие, все спокойные (правда есть там 1 нервный экземпляр, Вадим кажется зовут).
    При всем этом дам всем совет: идите в крупные автошколы, где много учебных групп, так как, в случае не сдачи экзамена в гаи, ждать пересдачи придется не долго. Мне же пришлось ждать аж 2 месяца до следующей попытки, так как в моей школе группы заканчивают свое обучение и идут на экзамен именно с такой периодичностью.
  14. 14 Июня 2013 Птн 15:55:16
    Я слышал что щас в автошколе все серьезно, ну может не во всех, но в автоволне там то точно все строго, но справедливо....
  15. 17 Июня 2013 Пон 19:17:56
    Училась в Ермаке. Вообще я долго не хотела ни в какую автошколу идти, потому что много людей говорили что там сплошное кидалово. Все таки идти надо было и я решила что лучше уж меньшие деньги выбирать, типа меньшее из зол. Но у них оказалось все не так плохо. На вождении инструктор не халтурил, вообще удивительно исходя из тех мнений где говорят что во всех автошколах инструктора ничего без пинка не делают и что вообще им плевать на учеников. Здесь я ничего такого не встретила.
  16. 17 Июня 2013 Пон 21:45:30
    helen3879 писал(а): Училась в Ермаке. Здесь я ничего такого не встретила.
    выложи скан ученической карточки, милый спамер Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 62,
, 64 ... 99, 100, 101  Вперёд