Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Ищу девушку, молодой красивый парень 23 года! Отвечаю :) 

Создана: 13 Мая 2013 Пон 19:54:57.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 695, просмотров: 76907

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 45, 46, 47  Вперёд
  1. 13 Мая 2013 Пон 19:54:57
    Ищу 1 единственную девушку !!! Верный!!! Не размениваюсь на пустые отношения!!! Спортсмен, 180 рост, 80 кг мышц))) не глупый))) занимаюсь бизнесом... Девушки, просим Вас сюда)))
  2. 15 Мая 2013 Срд 12:13:24
    илья27 писал :Был ещё один случай.....хотя нет не один) но это другая история

    А то мышь-скептик уже повторно насторожилась... Норм
  3. 15 Мая 2013 Срд 12:18:17
    илья27 писал :
    тишка лютый писал ... :
    илья27 писал ... : в корешёк пошёл))))


    Ты это уже три раза повторил, для чего и для кого?
    а хрен бы его знал) звучит. да и народ взбодрить, смех продлевает жизнь.


    Для тебя и для ТС

  4. 15 Мая 2013 Срд 12:21:44
    Snarkenshtein писал :
    илья27 писал ... :Был ещё один случай.....хотя нет не один) но это другая история

    А то мышь-скептик уже повторно насторожилась... Норм
    ))))ну там мышь тогда вообще заскептится. Блин ну неужто таких моментов не бывало ни у кого, всё ведь в жизни бывает и не такое. И голышом по задворкам бегать приходилось, хорошо в огород второй выход был.

    Рассказ двух моих бывших сотрудниц... Собрались они как то пивка попить пока у первой муж на работу ушёл на сутки. напились в итоге первая в комнате уснула(которая замужем) а вторая не теряясь позвонила парню своему он приехал и занялись они сексом на кухне на кухонном столе, стоны скрипы всё как обычно в общем. Только муж не на работу ушёл а не чердаке сидел выжидал измену своей жены. Дальше понятно что он заскакивает на кухню с криками и палкой а там то о чём он подумал только с другими персонажами))))))). Смеялись долго потом)
  5. 15 Мая 2013 Срд 12:24:49
    тишка лютый писал :
    Для тебя и для ТС

    Это кито? меня терзают смутные сомнения....ну ладно девушек можно запоминать и рассматривать...но мальчиков Офигеть
  6. 15 Мая 2013 Срд 12:31:58
    Во, девчонки, на Илью налетайте)))
  7. 15 Мая 2013 Срд 12:33:15
    ОФ, вы сделали мой день - прочла все 19 страниц не отрываясь.
    смешно))
  8. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Мая 2013 Срд 12:33:37
    [quote="илья27"]
    Snarkenshtein писал:
    илья27 писал ... :Был ещё один случай.....хотя нет не один) но это другая история

    Только муж не на работу ушёл а не чердаке сидел выжидал измену своей жены. Дальше понятно что он заскакивает на кухню с криками и палкой а там то о чём он подумал только с другими персонажами))))))). Смеялись долго потом)

    Порнуху пересказал? Very Happy
  9. 15 Мая 2013 Срд 12:34:52
    Вискоза писала : Во, девчонки, на Илью налетайте)))
    я ведь тощий немощный))))да и возраст уже не тот. так что как говорится могу только языком чесать))))))))))
  10. 15 Мая 2013 Срд 12:35:29
    илья27 писал ? ? ? : ...
    было у всех было, только я думал такие моменты начинают вспоминаться, когда уже все заканчивается
  11. 15 Мая 2013 Срд 12:38:13
    [quote="xsyrr"]
    илья27 писал ? ? ? :
    Snarkenshtein писал:
    илья27 писал ... :Был ещё один случай.....хотя нет не один) но это другая история

    Только муж не на работу ушёл а не чердаке сидел выжидал измену своей жены. Дальше понятно что он заскакивает на кухню с криками и палкой а там то о чём он подумал только с другими персонажами))))))). Смеялись долго потом)

    Порнуху пересказал? Very Happy
    Нет реальный случай)))). Кстати это был его лучший друг. Ну а подозрения появились после того как я появился в их городке Мы краснеем! поэтому знаю всё из личного участия и из первых уст).
  12. 15 Мая 2013 Срд 12:38:59
    илья27 писал : Это кито? меня терзают смутные сомнения....ну ладно девушек можно запоминать и рассматривать...но мальчиков Офигеть

    Может и к лучшему, что ты его не знаешь!
  13. 15 Мая 2013 Срд 12:43:21
    тишка лютый писал :Может и к лучшему, что ты его не знаешь!

    Действительно. Если Илья "пошёл в корешок", то Рокко, я бы так сказал, пошёл в целое корневище! Зачем человеку лишние комплексы?.. Норм
  14. 15 Мая 2013 Срд 12:44:10
    тишка лютый писал :
    илья27 писал: ...
    было у всех было, только я думал такие моменты начинают вспоминаться, когда уже все заканчивается
    Рано ещё тьфу тьфу тьфу. Тишка я не хвалю себя и не расписываю если ты об этом. Написано то в юмористической форме хотя и факты. А вот на твою реакцию можно сказать что что то там не то......
  15. 15 Мая 2013 Срд 12:46:52
    Snarkenshtein писал :
    тишка лютый писал ... :Может и к лучшему, что ты его не знаешь!

    Действительно. Если Илья "пошёл в корешок", то Рокко, я бы так сказал, пошёл в целое корневище! Зачем человеку лишние комплексы?.. Норм
    Комплексов нет)))) Согласитесь если бы они были я бы никогда не заикался о таком)))). А когда человек может смеяться смело над своими недостатками он не считает их комплексом) все не идеальны. И роккоко ваш туда же) хрен его знает может у него левая нога короче правой).
  16. 15 Мая 2013 Срд 12:50:04
    Да ладно, мужики, хорош х*рами мериться, главное, чтоб человек был нормальный, остальное вам подружка сама подскажет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20 ... 45, 46, 47  Вперёд