Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия разводы девушек и разоблачения бл**ей 

Создана: 12 Мая 2013 Вск 21:15:17.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 548, просмотров: 102217

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 35, 36, 37  Вперёд
  1. 12 Мая 2013 Вск 21:15:17
    сегодня наткнулся на довольно занятный и новый проект.
    кто не слышал, заходим, знакомимся.
    это жара
    даже с Омска есть пилоточки глупые.

    [внешняя ссылка]

    я думаю скоро этот сайт наделает много шуму. Норм
  2. 14 Мая 2013 Втр 22:58:51
    Гостья с севера писала :

    Я тя умоляю... 8 лет театрального кружка в школе дадут свои плоды! Норм

    и неплохие плоды могут принести!
    если вы заметили, то там почти все диалоги заканчиваются фразой :
    -ну что будем делать ?
    сливать все на сайт или как ?

    совершенно очевидно, что те кто не согласился заплатить разводчику требуемую сумму, сливаются на сайт
  3. 14 Мая 2013 Втр 22:59:48
    Гостья с севера писала :
    Тут видимо и материнский инстинкт играет большую роль. Слава Богу, свою дочь уже научила обороняться. Смайлик :-) А этих легко продающихся 18-летних дурочек хочется еще и еще раз мордой натыкать, где накакано.
    не надо никаво тыкать.. все правильно и на своих местах..
    естественный отбор особей происходит и будет происходить... Wink
  4. 14 Мая 2013 Втр 23:00:43
    Гостья с севера писала : Слава Богу, свою дочь уже научила обороняться. Смайлик :-)

    не перестарайтесь Смайлик :-)
    а то прошляпит свое счастье Норм
  5. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2013 Втр 23:07:45
    А мне их жалко. Достаточно было просто сказать что это развод. И это было бы для них уроком. А так слишком жестоко.
  6. 14 Мая 2013 Втр 23:11:59
    Lelouch писал : А мне их жалко. Достаточно было просто сказать что это развод. И это было бы для них уроком. А так слишком жестоко.

    Не)(ер ноги за деньги раздваивать
  7. 14 Мая 2013 Втр 23:12:57
    Lelouch писал : А мне их жалко. Достаточно было просто сказать что это развод. И это было бы для них уроком. А так слишком жестоко.

    это бизнес и как принято в таких случаях говорить,
    -ничего личного ...
  8. 14 Мая 2013 Втр 23:12:59
    не завидуйте.
  9. Lelouch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2013 Втр 23:21:14
    nikitajxl3 писал :
    Lelouch писал ... : А мне их жалко. Достаточно было просто сказать что это развод. И это было бы для них уроком. А так слишком жестоко.

    Не)(ер ноги за деньги раздваивать
    Ну а как думаете кто хуже. Кто это делает просто так или кто повелся на деньги?
  10. 14 Мая 2013 Втр 23:36:21
    весь мир бардак,все бабы ляди.. у каждого из нас есть своя цена...тем более в маргинальной России. Ну а женщины от природы продажны и купить их можно на слова и дешевые цацки.
  11. 14 Мая 2013 Втр 23:57:38
    Lelouch писал :Ну а как думаете кто хуже. Кто это делает просто так или кто повелся на деньги?


    на мой взгляд хуже всего выглядят разводящие. Ну как назвать подонка, который это делает? Провоцируют, уговаривают, уламывают, а потом возмущённо - да она вон какая Б**ДЬ!
    Разводят хлопчики, которым бабы не дают никогда и ни при каких обстоятельствах, и даже спьяну. Вот эти комплексы и выливаются в такую деятельность. Уж лучше бы друг дружку под хвост молотили если бабы не дают, чем таким паскудством заниматься.
  12. SiNN


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    15 Мая 2013 Срд 1:06:00
    Смешно читать людей оправдывающих жадных и тупых куриц.)
    Сайт зачетный ...
    и показывает насколько мало самоуважение , и как велико желание получить хоть что то на халяву раздвинув ноги у некоторой части женского пола.
    Если ты шлешь свое интимное фото, какому то херу по интернету когда он тебя поманил хрустящей бумажкой ....не надо ныть что тебя развели.
    Просто выставили твою мелкую потре..ядскую сущность напоказ и все.
    Насколько же велико желание продаться я о..реневаю.
    Невольно вспоминая о ПОДВИГЕ женщин в ВОВ, и сравнивая то и это поколение .....
    хочется видеть татуировки на их лбах с ценой услуг.
  13. 15 Мая 2013 Срд 1:13:46
    SiNN писал(а) :
    Невольно вспоминая о ПОДВИГЕ женщин в ВОВ, и сравнивая то и это поколение .....
    хочется видеть татуировки на их лбах с ценой услуг.

    +1
  14. 15 Мая 2013 Срд 5:27:43
    создатель сайта рано или поздно поимет проблем однозначно
    надеюсь он хоть на левые данные зарегал домен

    хотя нужно быть полным кретином что бы такой сайт регать у российского регистратора, но он сделал именно так

    интересно, как долго он останется здоровым?
    хотя я уверен, что чувак явно уже в разработке

    ну что, кто как думает, когда сайт закроют или заблочат в россии?
  15. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    15 Мая 2013 Срд 6:08:27
    HELPDATING писал :
    хотя нужно быть полным кретином что бы такой сайт регать у российского регистратора, но он сделал именно так

    интересно, как долго он останется здоровым?
    хотя я уверен, что чувак явно уже в разработке

    Очень много хохлов регает сайты в .ru .рф для своих грязных делишек, спама и т.д. Никто их не наказывает

    Lelouch писал : А мне их жалко. Достаточно было просто сказать что это развод. И это было бы для них уроком. А так слишком жестоко.

    За жалко они тебе не дадут. Готовь двадцарик Гы-гы-гы

    Для таких марамоек - это очень мягко. Мат перемат в каждом сообщении, никакой культуры и стеснения.
    Обычные шлюхи, за что их жалеть?

    SiNN писал(а) :
    Невольно вспоминая о ПОДВИГЕ женщин в ВОВ, и сравнивая то и это поколение .....
    хочется видеть татуировки на их лбах с ценой услуг.

    Согласен
    А то видите ли некоторым их жалко даже.
  16. 15 Мая 2013 Срд 6:57:13
    SiNN писал(а) :
    Невольно вспоминая о ПОДВИГЕ женщин в ВОВ, и сравнивая то и это поколение .....


    ищо Жанну дАрк вспомни, ога.
    Этих ссыкух формирует окружение, все их понятия о плохом и хорошем они берут из ТВ, Вконтактике и в том числе от мужиков с которыми им хочется отношений.
    Хочешь взвешенного, мудрого, нравственного отношения к жизни у дурочки в 17лет? Откуда ему взятся? Если всё вокруг измеряют деньгами, в том числе и отношения мужчин с женщиной, совершенно естественна и реакция этих дур. Нужны годы, что бы понять, что это не так. Тем более, что наверняка расчитывают подцепить успешного бизнесмена для длительных отношений.
    Нравственность - не врождённое качество, его формирует окружение. Именно поэтому мы неравнодушны к выбору друзей-подруг у наших детей. От хорошего - будет хорошее и наоборот.
    И если женщине в жизни не везёт с мужчинами, то все мужики - козлы,
    а если мужик не может уговорить ни одну женщину ,то все бабы - б*яди, ясное дело и надо их повыводить на чистую воду. И тогда нужен такой паскудный сайт, отрада прыщавых неудачников.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 35, 36, 37  Вперёд