Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Парковочный барьер 

Создана: 14 Мая 2013 Втр 16:06:34.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 5, просмотров: 510

  1. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2013 Втр 16:06:34
    Собственно вопрос где у нас в Омске можно купить и установить подобное, и кто этим занимается?(желательно трубу от 3мм)

    ///

    Чтобы предотвратить срач на тему захвата территории: (У дома силами автолюбителей сделана парковка (все оформлено законно и работа(асфальт и т.д.)/места оплачены).
    Проблема в том что некоторые граждане иногда забывают закрывать шлагбаум, а так как место одно из крайних его любят занимать "я на часок", причем вставая так что заняты 2-3 места. Причем у подъездов есть свободные места(гостевые) но видать заезжать туда лень.
    Учитывая как я понимаю стоимость до 3т.р. решил поставить чтобы было ну и чтобы место более гарантировано было защищено от "Я Ненадолго"
  2. 14 Мая 2013 Втр 16:08:20
    сибзнак на кемеровской
    /

    а как Вы землю оформили?
  3. 0mu4_55


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Мая 2013 Втр 16:33:19
    Тут вопрос не ко мне :) Оформлял актив дома (дом изначально кооперативный), плюс собрание жильцов с голосованием о распоряжении землей (переносили дет. площадку дальше от мусорки на часть бывшей парковки) а парковку ближе к мусорке
  4. 14 Мая 2013 Втр 18:24:47
    0mu4_55 писал(а) : Собственно вопрос где у нас в Омске можно купить и установить подобное, и кто этим занимается?(желательно трубу от 3мм)
    Есть компания "Надежные замки" у них есть парковочные столбики,попробуйте узнайте у них.
  5. 14 Мая 2013 Втр 20:35:21
    А саму парковку кто делал? У нас в доме решается вопрос о расширении парковки, ищем подрядчика.