Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Красоты Камчатки! 

Создана: 28 Декабря 2012 Птн 21:09:34.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 184, просмотров: 18277

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 28 Декабря 2012 Птн 21:09:34
    Надеюсь, всеми уважаемый "Семен СССР" порадует нас в этой теме уникальными фотографиями Камчатского края.
  2. 05 Января 2013 Суб 18:52:42
    Тут родичи меня пытаются убедить, что столь дешевые билеты на самолет до Камчатки доступны только тем, кто на этой самой Камчатке живет. Ну и вот, стало быть Не для всех, мол, дотируются.
    Кто-нибудь в курсе, как оно на самом деле?
  3. 05 Января 2013 Суб 19:07:20
    СанькаО писала :Кто-нибудь в курсе, как оно на самом деле?

    На самом деле билеты лежат в свободной продаже (зайди на сайты авиакомпаний). Для жителей Дальнего Востока и Крайнего Севера есть еще ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ льготы в части проезда на "материк", но это уже отдельная песня.
  4. 05 Января 2013 Суб 19:13:26
    Спасибо. Смайлик :-)
  5. 13 Мая 2013 Пон 14:53:31
    Решил продолжить уже давно позабытую тему. Недавно знакомый стармех пограничного корабля прислал фото. Буду выдавать вкусненькое порциями.
    Итак, начинаем путешествие в прекрасный, загадочный и волшебный мир Камчатки:
    Тяжелые, свинцовые волны Тихого океана и Охотского моря омывают берега моей малой Родины. Бывают года, когда в ложбинках сопок снег не тает за лето.


    Холодные ветра и морские волны веками вытачивают из скал причудливые фигуры, как например три брата:


    Камчатка-это суровый и не гостеприимный край, год от года испытывающий на прочность местных жителей. Это край, в котором всецело влавствует природа. Дикая и необузданная. Долгая, холодная зима и непродолжительное северное лето, когда порой тоже идет снег.


    И все же этот край прекрасен. И нет для меня на всей планете более родного и уютного места, чем Камчатка. И тот, кто хоть однажды видел, как расплавленное золото заходящего солнца растекается по свинцовым волнам, тот никогда этого зрелища не забудет. Это честный и прекрасный край, в котором удивительно сочетаются суровость и красота и сочетание это захватывает дух, возносит на самые вершины.

  6. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2013 Пон 15:06:52
    А можете четвертую фотку повыше разрешением скинуть, по клику переходит не туда
  7. 13 Мая 2013 Пон 15:17:44
    xsyrr писал : А можете четвертую фотку повыше разрешением скинуть, по клику переходит не туда

    Не получается. Он (Интернет) у меня на 640 пиксилёв еле-еле загружает...
    Грустно :-(
  8. 13 Мая 2013 Пон 15:31:08
    А чем Вас так это фото заинтересовало?
  9. xsyrr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2013 Пон 15:38:47
    Семен СССР писал : А чем Вас так это фото заинтересовало?

    Красиво же, романтично
  10. 13 Мая 2013 Пон 16:13:38
    xsyrr писал :
    Красиво же, романтично

    Ну это да... Вечером еще выложу...
  11. Чертяга


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Мая 2013 Пон 18:05:00
    Семен СССР писал : Ну это да... Вечером еще выложу...


    Здравствуйте, Семен. А есть свежие фото послека Рыбачий (он же Вилючинск №..). Прожил там всю школу, очень хочется вернуться)
  12. 13 Мая 2013 Пон 18:11:43
    ой
    семен
    хорошо то как!)
  13. 13 Мая 2013 Пон 19:25:31
    Я требую продолжения банкета! (с)
    Фотки очень душевные. Снимаю шляпу!
  14. 13 Мая 2013 Пон 20:04:32
    Спасибо за напоминание о тех потрясающих краях. На Камчатке не был, был на Колыме, в стройотряде, еще в 80-е. Эвенск, рядом с Чукоткой. Пейзажи похожие.

    Вспомнил про понятие «культур-шок». Это когда начитавшийся про Возрождение человек оказывается во Флоренции. На Колыме был натур-шок. Как-то ездили в поселок к чукчам в качестве агитбригады с концертом типа кто-во-что-горазд. Ехали километров 100 вглубь материка на «Уралах» по речушке с веселым названием Гарманда. Шел нерест, нас огибали косяки лосося, по берегам бродили медведи, и все это – на фоне красот Колымского хребта. Натурально сносило крышу.
  15. 13 Мая 2013 Пон 20:53:27
    Чертяга писал :
    Здравствуйте, Семен. А есть свежие фото послека Рыбачий (он же Вилючинск №..). Прожил там всю школу, очень хочется вернуться)

    К сожалению нету. Но я рад видеть земляка! Very Happy
    ОмскСитизен писал :Спасибо за напоминание о тех потрясающих краях. На Камчатке не был, был на Колыме, в стройотряде, еще в 80-е. Эвенск, рядом с Чукоткой. Пейзажи похожие.

    Север держит, правда?
    Ну что-ж, сейчас, если интернет позволит, залью еще несколько фото...
  16. 13 Мая 2013 Пон 21:42:51
    Семен,лови песню про камчадалов,автор-мой приятель:

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11, 12, 13  Вперёд