Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос «Областное» ООО Агентство недвижимости мошенники и жулики! 

Создана: 15 Октября 2009 Чтв 19:23:59.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 8107

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    15 Октября 2009 Чтв 19:23:59
    Да простит меня модератор.
    ОБЛАСТНОЕ ООО
    В "черный" список я уже внес это агентство.

    Обратился я в него как покупатель, выбрал квартиру, посмотрел её. Внес залог. И тут началсь...
    По истечении договора залога, агентство "родило" документы, но продавец на сделку не явился.
    Как оказалось он не продавец вовсе, а агентство даже не проверило у него права собственности.
    В договорах допущено масса ошибок. даже в АДРЕСЕ объекта!
    В итоге они не организовали документы, не сопроводили сделку, продавали несуществующий объект. Теперь не хотят возвращать аванс!

    Предостерегаю вас, уважаемые форумчане.

    Я за чистый город, без некомпетентных реелторов.
    Будьте осторожны!!!

    Продолжается битва: в суде дело на рассмотрении.
    По линии ОБЭП: директор ОБЛАСТНОГО и риелторша, не являются по повесткам, объяснения не дают. Материал в прокуратуре.

    Дописано 28 01 2001:
    Смешно и мерзко наблюдать за старым директором ОБЛАСТНОЕ, который на суде сначала заявляет что впервые нас видит... потом увидев договор, говорит, что надо вспомнить... И снова "я денег не брал..."

    Может быть вы подписали договор просто так, не взяв аванс... красиво, но вас не одобрит союз реелторов.

    А как же документы что вы нам приготовили? на квартиру? первые вижу...

    КСТАТИ интересно что владелец квартиры не в курсе, что он продавал квартиру. Простите.

    Специально для INFINIUM теперь фактов предостаточно: договор продажи, ответ на запрос юстиции о том, продавец квартиры вовсе не владелец квартиры (в чем нас уверяло ОБЛАСТНОЕ).
  2. Unicode


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2010 Птн 21:38:28
    INFINIUM писал : я ваших денег не брал и договоров не заключал, так что в суд! там ваш пыл правдоруба осадят!

    Ещё раз, уважаемый, продолжается эпопея суда. Паралельно обэп, ещё общество защиты прав потребителей, ещё по линии администрации, ещё...

    ДЛЯ ВСЕХ КТО ЕЩЁ НЕ ПОСТРАДАЛ ОТ АГЕНТСТВА ОБЛАСТНОЕ, есть документальное подтверждение мошеннических действий.
  3. 13 Февраля 2010 Суб 1:37:51
    смотрите не надорвитесь шоумэн!!!
    ЗЫ: мне можно копии подтверждения факта мошеничества на ящик infinium@list.ru для проникновения сути проблемы, раз уж Вы решили процитировать меня, спустя 3 месяца?
  4. DarkkkFire


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    09 Мая 2013 Чтв 19:42:24
    чем все кончилось?
  5. 10 Мая 2013 Птн 6:47:00
    Таки они все еще работают?
    Как сейчас у них с деловой репутацией дела обстоят?
    Кто пользовался их услугами?
    И кто сейчас владелец этой конторы?
  6. 10 Мая 2013 Птн 22:17:28
    Все закончилось пшиком топикастера!
    А в остальном компания работает. Руководитель тот же и он присутствует в теме выше!
    Интересно и чего тема всплыла спустя 3 года?!
  7. 11 Мая 2013 Суб 17:30:24
    INFINIUM писал : Все закончилось пшиком топикастера!
    А в остальном компания работает. Руководитель тот же и он присутствует в теме выше!
    Интересно и чего тема всплыла спустя 3 года?!


    Бабло отжали? То есть денег не брали? Very Happy

    Тут наверное было в стиле победителей не судят Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд