Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь 28.04.06 "РЭЙВКАРНАЦИЯ" СКК им.Блинова 

Создана: 10 Апреля 2006 Пон 1:56:09.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 172, просмотров: 41794

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд
  1. 10 Апреля 2006 Пон 1:56:09
    "Siberian HardFront" и радио "Динамит-FM"
    представляют

    !!!САМЫЙ МАСШТАБНЫЙ РЭЙВ В ИСТОРИИ ОМСКА!!!

    !!! РЭЙВКАРНАЦИЯ !!!
    28 апреля 2006г. начало 22:00
    СКК им. Блинова - Омск






    DJ D [Италия]
    в рамках европейского тура 2006 "MELODIC MAN"
    DJ PILOT
    самый перспективный Российский продюсер

    Лучшие омские DJ`s:

    DJ SPY
    DJ ATOM
    DJ BOYKOT
    DJ BAZILE



    Звуковое оборудование NEXO более 45 kWatt
    Свето—динамические инсталляции
    Лазер—шоу
    Видео—Экраны
    Дэнс–поддержка
    Эксклюзивные инсталляции
    Позитивная атмосфера


    цена билета:
    /250 руб./

    ПРОДАЖА БИЛЕТОВ С 14 АПРЕЛЯ:
    СКК ИМ. БЛИНОВА, ТЦ «ОМСКИЙ»,
    ГМ «КОНТИНЕНТ», ТК «ЛЕТУР» (у Ж/Д ВОКЗАЛА)


    [ТОРОПИТЕСЬ КОЛИЧЕСТВО БИЛЕТОВ ОГРАНИЧЕНО]

    информация по телефонам:
    24-92-88(круглосуточный), 31-57-57
    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]- промо видео

    [внешняя ссылка] - промо аудио

    Информационная поддержка: радио "Динамит-FM", канал "СТС", канал "МУЗ-ТВ", "Омский Видео экран", интернет-порталы "Omskparty", "Truecore", "G-sector" ...

    подробная информация о хедлайнерах будет выложена позже...
  2. 10 Апреля 2006 Пон 18:01:31
    И еще одно: не нужно думать что в городе живут только быдло-головорезы и вы - оплот клаберкультуры. Ведь бОльшая часть населения это нормальные адекватные молодые люди.
  3. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2006 Пон 18:01:45
    Ну я бы не сказал что первое, а как же рэйвмашина?А гопников мы не боимся если что...
  4. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2006 Пон 18:37:10
    Цитата :И еще одно: не нужно думать что в городе живут только быдло-головорезы и вы - оплот клаберкультуры. Ведь бОльшая часть населения это нормальные адекватные молодые люди.

    Снимите розовые очки, хотя нее лучше наденьте их и пройдитесь вечерком по левому берегу,амуру,труда или где еще и почуствуйте на себе адекватность местной молодежи... Лыба
  5. 10 Апреля 2006 Пон 18:44:56
    мне почему то кажется, что все это в итоге будет жутко неустроено я имею ввиду охрану, раздевалку, *vip зону*(и это-то в СКК...) и т.п. и все превратится в совершенно беспонтовую тусовку с элементами сельского клуба
  6. 10 Апреля 2006 Пон 18:46:52
    Да что вот все одна и таже песня. Что вы в пример приводите бухающих у подъездов ПТУшников всяких... у нас же очень много институтов и университетов... а соответственно и нормальной молодежи, просто плохих более заметно.
    А на счет пройтись по левому берегу - это я вам вот что скажу, в 2001-2 годах у меня были такие широкие штаны , что аж афигеть, я все время ходил в желтых очках и желтой рубахе в зеленую клетку и больших наушниках по левому берегу, т.к. и живу там, и везде ходил, а тогда это было еще более опаснее наверно Гы-гы-гы и ничего ниразу ничего небыло, единственный раз получили от скинов в центре, вот и все Смайлик :-) , так что надуманно это все процентов на 80.
    и еще: собака чувствует, когда ее боятся.
  7. 10 Апреля 2006 Пон 18:48:43
    sinichka писал(а) :мне почему то кажется, что все это в итоге будет жутко неустроено я имею ввиду охрану, раздевалку, *vip зону*(и это-то в СКК...) и т.п. и все превратится в совершенно беспонтовую тусовку с элементами сельского клуба

    что сразу все в штыки то? почему заранее то , я непойму. Что тут не отстой? Спутник не отстой? или что?
  8. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2006 Пон 18:58:00
    А вот спутник попрошу не трогать разговор не о нем. Насчет левого берега я вабще-то пошутил конечно. А вообще желаю вам удачи в данном начинании-рэйв в массы!Респект всем Омским DJ! Very Happy
  9. 10 Апреля 2006 Пон 18:59:53
    СтереоЛебедь писал(а) :что сразу все в штыки то? почему заранее то , я непойму. Что тут не отстой? Спутник не отстой? или что?


    про спутник я вообще no comment. там своя публика и счастья им. просто у нас всегда все через ж**у делается, особено когда задумывается мега проект века. и не думаю, что будет толпа:все тусят 29 в планете!
  10. 10 Апреля 2006 Пон 20:58:38
    DJ PILOT

    Сергей Ткачёв родился 15 марта 1983 года в маленьком российском городке Миасс Челябинской области. Являясь от природы натурой творческой, все детство был чем-то увлечен. Среди многих занятий нашла свое место и музыка, сперва не имевшая конкретных очертаний, но, безусловно, оставившая свой след в дальнейшей судьбе. Совершенно не случайно в ранней юности возникает непреодолимое желание донести до каждого частичку себя внутреннего. Донести не словами, а позволить почувствовать и пережить. Невозможно было не начать делать музыку - музыку, в которой запечатлены радость и грусть, музыку, рассказывающую о любви и боли - музыку, которая может позволить каждому почувствовать внутренний мир автора. Почему именно клубная? А почему бы и нет?!...

    В свои 22 года Сергей является представителем нового поколения диджеев/продюсеров, активно сотрудничающих с мастерами звука, не владеющими русским. Появившись впервые на электронной сцене России в конце 2004 под псевдонимом Pilot, уже к осени 2005 он заручился поддержкой многих авторитетных диск-жокеев страны. В 2005 году его работы получили огромное количество отзывов, в том числе и от именитых знатоков дела: Christopher Lawrence, Markus Schulz, Above & Beyond, Perry O'Neil, David Guetta, Moussa Clarke, Prom, Innate, Volodya Fonar, Sergey Pimenov и др.

    Абсолютно логичным стало предложение известного британского лейбла BAROQUE выпустить композиции проекта Pilot "Crash My Heart" и "I Can Be Everywhere", к тому времени опробованные на российских и европейских танцполах. Уже в начале 2006 года релиз пополнил мировую музыкальную коллекцию безусловно качественным энергичным хаусом, который в первые дни выхода поддержали Nick Warren, Armin Van Buuren, Antony Pappa, Paul Van Dyk, Max Graham и Steve May.

    Аркадий AIR: "Crash My Heart - 5/5. Никогда бы не подумал, если бы не знал, что этот трек сделан в России и поэтому, играя его в своих сетах, испытываю особую гордость. Очень качественно сделанный современный актуальный электронный хаус с лёгким налётом романтики в духе Sasha и Luke Chable. Браво, Пилот!"

    Артем Харченко\R-TEM: "Уже второй трек Пилота в моей сумке! Узнаваемо и динамично! I Can Be Everywhere - 5/5"

    Обосновывая свою позицию музыканта прежде всего профессионального, Сергей за год записывает настолько стилистически разные друг от друга композиции, что порой сложно представить его конкретные музыкальные пристрастия. Начав с funky ремикса в 2004, скачанного в первые дни свободного распространения больше 1000 раз, в октябре 2005 он создает тревожный глубокий и вдумчивый Deep Sleep - абсолютный progressive, разошедшийся еще до релиза по плэйлистам и чартам диджеев Британии, Норвегии, России, Украины, Польши и т.д. В конце года неподписанный "Deep Sleep" звучит в программе Above & Beyond на радио Ministry Of Sound, что порождает новую волну внимания к музыканту со стороны звукозаписывающих компаний.

    Анатолий Воронцов\KOALA: "Отличный прогрессив! Напоминает мне раннего James Holden. В моем личном чарте несомненно!"

    Кроме этого в списке стилей работ присутствует electroclash, big room house и др.

    Pilot: "Безусловно, такой разброс направлений может натолкнуть на мысль о неуверенности музыканта, цепляющегося за модные течения. Я же просто как и полагается попробовал все сразу и сделал для себя нужные выводы. В данный момент я с большой уверенностью могу сказать, что мой звук - это, прежде всего, 'Crash My Heart' и 'I Can Be Everywhere'. Я буду продолжать свое сотрудничество с Baroque, ведь именно их концепция мне очень близка по духу в настоящий момент. Ноябрь, 2005"

    Продолжением данного сотрудничества стала январская работа The Sun For You, релиз которой уже поставлен в план Baroque.

    Дискография/ремиксография:

    Daft Punk "HBFS" Pilot Stereoselection Mix (Stereoselection RU, Promo, 2004)
    Scissor Sisters "Mary" Pilot Mix (Stereoselection RU, Promo, 2004)
    Pilot "So" Main Dub (Stereoselection RU, Promo, 2005)
    Pilot "Mill The Wind" (Stereoselection RU, Promo, 2005)
    Morozov "Vesna" Pilot Stereoselection Mix (Uplifto RU, Promo, 2005)
    Ruslana "Like A Hurricane" Pilot Vocal Mix/Dub (Ruslana UA, Promo, 2005)
    Philter "Nimbus" Pilot Mix (OvenReady UK, 2005)
    Pilot "I Can Be Everywhere" (Method UK, 2006)
    Pilot "Crash My Heart" (Method UK, 2006)
    Pilot "Deep Sleep" (TBA, 2006)
    Pilot "The Sun For You" (TBA, 2006)

    Сергей Ткачёв является одним из немногих диджеев/продюсеров, представляющих взрослеющую клубную Россию остальному миру. Постоянно работает и совершенствуется как музыкант и ди-джей, занимая все более прочные позиции на электронной сцене.
  11. 10 Апреля 2006 Пон 21:08:24
    Дядь Миша тоже бывало на аккордеоне как разойдётся, такие нам танцы-вальсы устраивал. Правда, после войны мужиков-то реже на танцах встретишь, поэтому женщины друг с другом танцевали. Сейчас говорят похожая ситуация: мужик с мужиком, деваха с девахой... А у нас за это статья припасена. Когда все развлекаются, органы работают. Понятно, что за органы?
  12. 10 Апреля 2006 Пон 21:26:35
    гага, гопнегов испугалесь )))
    вы бы их пожалели лучше..

    по крайней мере тех, которые до нас с Кириллом доживут)
    пущай мучаютса 8)

    не ссать, написали же Охрана!
    Еще и вежливая)
  13. 10 Апреля 2006 Пон 21:27:01
    DJ D (ITALY)

    Диего Буффони, он же DJ D, также являющийся основным продюсером проекта Angels of Darkness – один из самых востребованных и уважаемых европейских techno/hardstyle DJ’s. Он начал свою музыкальную карьеру как Dj и продюсер в 16 лет. В ноябре 2000г. он выпустил свой первый релиз - DJ D vs DJ LUX "Inside myself E.P.".
    С 2002г. он начинает работу над созданием уникального звучания своей продукции, которое позволяет ему выпустить первый по-настоящему большой европейский хит под названием "X-ploration" (июнь 2002). Следующий его хит "Mankind warning" стал настоящей «бомбой танцполов» и игрался самыми уважаемыми европейскими DJ’s.
    В начале 2004г. он выпускает свой первый сольный альбом “DB AREA”, в который были включены треки, созданные в сотрудничестве с такими знаменитыми голландскими артистами, как проект Endymion (трек “Mortal War”) и The Viper (трек “Loose Control”, до сих пор являющийся большим хитом в Европе). Также в сотрудничестве с проектом Endymion он выпустил трек на известном лейбле Enzyme (ENZ011 – “WILD”).
    В 2004 году DJ D переезжает в Голландию, чтобы наиболее полно окунуться в танцевальное движение. Благодаря этому стало возможным его сотрудничество с такими “монстрами” электронной сцены, как DJ PAUL, с которым он выпустил трек “Furious Anger” на лейбле “Offensive records”, который стал большим хитом в Испании; затем DJ D создает еще более мощный трек совместно с DJ Outblast, который стал одним из открытий на hard-dance сцене 2005 года, трек “ELECTRO SCHOCKING” был выпущен на крупнейшем голландском лейбле Masters of Universe.
    В период с 2004 по 2005гг. DJ D участвует в крупнейших европейских рейвах, таких как Decibel, Dominator, Dance 4 Life, Megarave и др., каждый из которых посетили более 20 000 человек.
    В этом году он готовит к выходу свой второй альбом “The Melody Man”, а также отправляется в свой первый европейский гастрольный тур!
    Сет DJ D несет в себе море безудержной энергетики, массу позитивных эмоций и непередаваемую атмосферу!
    Отличное настроение и стоптанные ботинки обеспечены!
    Не пропустите!


    ..:: ДИСКОГРАФИЯ :
    DJ D vs DJ LUX “Inside myself”– hm2701
    ANGELS OF DARKNESS “Illusion never change” – hm2702
    NOIZE CREATOR “Enemies you must die!!! – hm2703
    DJ D vs THE BLASTER “Round One” – hm2706
    ANGELS OF DARKNESS “Straight into the future” – hm2709
    DJ D “Mankind warning” – hm2713
    NOIZE CREATOR “FUckin newstyle” – hm2714
    PSYCHORUDES “Xtc is up” – hm2715
    DJ D “Unnamed” – hm2719
    DJ D “Samara” – hm2724
    PSYCHORUDES “mass of shit” – hm2725
    DJ D “DB Area part 1” – hm2730
    DJ D “DB Area part 2” – hm2731
    DJD “Dirty” – hm2733
    ANGELS OF DARKNESS “Meet in the dark” – hm2734
    DJ D vs THE BLASTER “I will my skill” – hm2737
    GUYZ OF D HELL “Give it to ya” – hm2738
    DJ D “Beat is rocking” – hm2741
    DJ D & EVIL ENTITY “Malefika” – hm2742
    DJ D “Solo part 1 “ – hm2743
    DJ D “solo part 2 “ – hm2744
    ANGELS OF DARKNESS “TGNM” – hm2746
    DJ D “Morgan” – hm2747
    DJ D & ENDYMION “Wild” – enzyme 11
    DJ D & DJ PAUL “Furious Anger” – off 021
    DJ D & OUTBLAST “Electro shocking” – Moh 43
    DJ D & Dr. Z-VAGO “Dead walk” – Mrv 081
    DJ D & JAVI BOSS "No way out" - hm2750
    ANGELS OF DARKNESS "Cold as ice" - hm2751
    GUYZ OF D HELL "The record says" - hm2752

    ..:: РЕМИКСЫ :
    THE BLASTER “Gates of hell” DJ D rmx
    EVILCORE “Original Style” DJ D rmx
    THE BLASTER “face of pain” DJ D rmx
    B 747 “Underground Flight” DJ D remx
    HELLSYSTEM “Fuckin maniac” DJ D rmx
    FEROX “Getting high” DJ D rmx
    DIONE “Come here and die” DJ D rmx
    OVERFLOW “Blow your whistle” DJ D rmx
    KORSAKOFF “my empty bottle “ DJ D rmx
    DJ PAUL “Ready 4 judegment day” DJ D rmx
    EARMACK “As for u sucker” DJ D rmx
    BUZZ FUZZ “Men of Teflon” DJ D rmx
    JAVI BOSS & PABLO NOEL "SOlamente tu" DJ D rmx
    HELLSYSTEM "Don't lie 2 me" ANGELS OF DARKNESS rmx

    ..:: ВЫСТУПАЛ НА СЛЕДУЮЩИХ ЕВРОПЕЙСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ :
    •Megadrome , Bolzano , Italy
    •Titan - Harder Than Steel , Westfalenhalle, Dortmund.
    •2 Hard 4 U , Genve, Swizzerland.
    •Lido Degli , Schacchi-Ferrara, Italy
    •Masters Of Universe Awards 2003 , Zaandam, The Netherlands
    •Italy vs SPain - Benidor, MAnssion Club, SPain
    •Dance 4 Life - tropicana, rotterdam , The Netherlands
    •10 jaar Hemkade , Zaandam ,The Netherlands
    •Outblast B-Day PArty , Hemkade, Zaandam ,The Netherlands
    •DJ Paul release party, Tilburg, The Netherlands
    •THUNDERDOME , Jaabeurs, Utrecht , The Netherlands
    •Headfuck , Hemkade , Zaandam , The Netherlands
    •Back 2 school party, Tropicana ,Rotterdam , The Netherlands
    •Happy Dayzz , Culemborg , The Netherlands
    •Pont Aeri , Barcelona , Spain
    •Kickin Sunday , Zaandam , The Netherlands
    •Outblast B-day party , Hemkade48 , Zaandam , The Netherlands
    •Catscan Tour Release (part 1) , Leuwanrden , The Netherlands
    •Catscan Tour Release (part 2) , Whel , The Netherlands
    •DJ Paul B-day Party , Nightown , Rotterdam , The Netherlands
    •X-factor , Groesbeek , The Netherlands
    •12"House DJ Contest round 9 – buk buk , heilo, the netherlands
    •Blaze special , luxor plaza , deventer, teh netherlands
    •Re-style b-day , westkapelle , de hooizolder , the netherlands
    •Piramide, piramide , castillon , spain
    •Wicked city , rumours , leeuwarden , the netherlands
    •Bass-d b-day , de waakzaamheid , koog aan de zan , the ne
    •therlands
    •Buzz fuzz goes bzrk , hemkade 48 , zaandam ,the netherlands
    •The underground , meetz , breda , teh netherlands
    •Legacy , il capannone , besozzo, italy
    •Hardstyle gladiators , turbinehalle , oberhausen , germany
    •Сatscan german kick off tour , bridge , meppen , germany
    •Invasion in spain , scream , murcia , spain
    •Dominator festival , enschede , teh nentherlands
    •Beter kom je niet , hemkade 48 , zaandam ,the netherlands
    •Stylez , zak, ulsen , germany
    •Mouth of madness b-day, rumours , leeuwarden , the netherlands
    •Decibel festival , goringhen , the netherlands
    •Pont Aeri , st. Celoni , Spain
    •Beter kom je niet , Boskoop , the netherlands
    •The world of hardcore , Biel, Swizzerland
    •24 horas , Central ,Almoradi, Spain
    •DJ D Birth D party , Xplizit , Ijmuiden , The netherlands
    •Mayehm, Olde belt, wehl, The netherlands
    •Dark symposium , San souci , berlikum, The netherlands
    •Megarave 2006 , Go planet, Enschede, The netherlands
    •Defenz, Zwolle, The netherlands
    •Paul's weekend, Nightown, Rotterdam, The netherlands
    •Ght 5 years, Garage, Castione, Swizzerland
    •Rock it! , Groove , MAdrid, SPain
  14. 10 Апреля 2006 Пон 21:46:53
    что касается вопросов:

    1. Гардероб - 28 апреля он никому нужен не будет это точно
    (см. прогноз погоды на конец апреля)
    2. Охрана - охрана обеспечивается сотрудниками вневедомственной охраны, специально проинструктированными и подготовленными к данному мероприятию, мы сами, как организаторы не заинтересованы видеть там людей "попавших не по адресу", так что делайте выводы.
    3. VIP-зоны будут, но их количество ограничено (по мере поступления заявок имеется возможность рассмотрения варианта расширения VIP-мест)
    4. И самое главное, в отличие от того что делалось раньше в разных местах(гаражи, склады и т.п.), данное мероприятие делается для организации качественного зрелища и комфортного отдыха для людей, а не для сшибания больших денег(кто в курсе тот поймет что мы имеем ввиду). Основная задача которую преследуем мы и наши партнеры - поднять уровень омской электронной сцены на совершенно новый качественный уровень.
  15. Vision Project


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Апреля 2006 Пон 22:05:42
    Да таких людей надо на руках носить. Лично я буду и как можно больше позитивных людей с собой приведу. Уж поверьте! И никто не лишит меня этого праздника!

    P.S. OmskDance'у 2 быть!

    P.S.S. Да еще в центре Омска устроим рэйв-пати, мало никому не покажется, горячее весна-лето чувствую будет!
  16. 10 Апреля 2006 Пон 22:26:41
    Vision Project писал :

    P.S. OmskDance'у 2 быть!




    OmskDance 2 будет, но не там.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 10, 11, 12  Вперёд