Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Ремонт авто в ИК №7 

Создана: 06 Мая 2013 Пон 10:53:36.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 3826

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2013 Пон 10:53:36
    Думаю направиться с ремонтом своей машинки ВАЗ 21099 в колонию №7, а именно: кузовщина и покраска, пользовался ли кто-нибудь услугами на их СТО, и по ценам там как дела обстоят? Интересно почитать отзывы. Мельком слышал что там очень даже не плохо делают, и цены более чем демократичные.
  2. 06 Мая 2013 Пон 12:30:45
    markonst писал : Думаю направиться с ремонтом своей машинки ВАЗ 21099 в колонию №7, а именно: кузовщина и покраска, пользовался ли кто-нибудь услугами на их СТО, и по ценам там как дела обстоят? Интересно почитать отзывы. Мельком слышал что там очень даже не плохо делают, и цены более чем демократичные.


    У них текучка "кадров" сами понимаете... Делал пару лет назад 12шку - крыло дверь... в принципе неплохо сделали ребята. Главное,что не понравилось - это как они считают стоимость работ...тянут до последнего, а потом выкатывают непонятную цену... И... 2-й неприятный момент "кадров" заставляют выклянчивать дополнительно много лишних расходников - круги на болгарку, скотч ленту и, изоленту пр... у меня потребовали 25 кругов и коробку изоленты)))
    В общем сделали... но намотался я прилично..то одно, то другое... В общем неоднозначное у меня сложилось мнение...
  3. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2013 Пон 14:17:31
    andreysport писал(а) :
    markonst писал ... : Думаю направиться с ремонтом своей машинки ВАЗ 21099 в колонию №7, а именно: кузовщина и покраска, пользовался ли кто-нибудь услугами на их СТО, и по ценам там как дела обстоят? Интересно почитать отзывы. Мельком слышал что там очень даже не плохо делают, и цены более чем демократичные.


    У них текучка "кадров" сами понимаете... Делал пару лет назад 12шку - крыло дверь... в принципе...

    Ну что не плохо уже радует, как выходит соотношение цена-качество? Если посчитать сколько в итоге вышло за работу. И что по времени выходит
  4. 06 Мая 2013 Пон 14:27:41
    markonst писал : Думаю направиться с ремонтом своей машинки ВАЗ 21099 в колонию №7, а именно: кузовщина и покраска, пользовался ли кто-нибудь услугами на их СТО, и по ценам там как дела обстоят? Интересно почитать отзывы. Мельком слышал что там очень даже не плохо делают, и цены более чем демократичные.


    Как человек с добрый десяток лет отслуживший в УФСИН не советую связываться с ИК. Даже действующим сотрудникам самой ИК-7, з/к иногда такой ремонт делают (причём даже не рядовым сотрудникам, а сотрудника головного управления), что потом не каждое СТО берётся исправлять. В полной мере это касается и других ИК, где сть авторемонт. В целом же, если хотите, чтоб в зоне авто качественно ортремонтировали, необходимо, чтоб возле "мастера" с утра до вечера стоял, контролирующий сотрудник и конкретно, с утра и до вечера контролировал процесс ремонта. Такие вопросы лучше решать через "хозяина" или минимум зам по БиОР. И кстати, очень даже вероятно, что после ремонта, на своём авто Вы обнаружите неисправне агрегаты или даже б/ушные, в замен Ваших, концов при этом Вы стопудов не найдёте.
  5. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2013 Пон 14:37:17
    Майор Чингачгук писал :
    markonst писал ... : Думаю направиться с ремонтом своей машинки ВАЗ 21099 в колонию №7, а именно: кузовщина и покраска, пользовался ли кто-нибудь услугами на их СТО, и по ценам там как дела обстоят? Интересно почитать отзывы. Мельком слышал что там очень даже не плохо делают, и цены более чем демократичные.


    Как человек с добрый десяток лет отслуживший в УФСИН не советую связываться с ИК...

    Контроль да, само собой, некоторые каждый день приходят контролировать процесс ремонта, по слухам. Ну и иногда кажется, что бесполезная трата времени, заменять запчасти на не совсем молодом вазе)
    Ну и в принципе ремонт не настолько сложный, порожки переварить, дно подварить кое где, ну и покрасить. Главный косяк может быть только с покраской думаю..
  6. 06 Мая 2013 Пон 14:45:06
    markonst писал : Ну и в принципе ремонт не настолько сложный, порожки переварить, дно подварить кое где, ну и покрасить. Главный косяк может быть только с покраской думаю..


    ....На продажу можно, для себя нет.
  7. Pentium4


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Мая 2013 Пон 14:51:27
    Напомню Дромовскую истину - "кроилово ведёт к попадалову!"
  8. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Мая 2013 Втр 16:30:06
    Договорился, в конце мая поставлюсь на ремонт, люди вроде пока вполне адекватные, ничего не скрывают, говорят всё как есть. Если кому интересно, буду по ходу дела отписываться.
  9. 07 Мая 2013 Втр 21:15:54
    Нищебродский ремонт и соответствующее качество Гы-гы-гы
  10. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2013 Срд 0:09:49
    dva-73 писал : Нищебродский ремонт и соответствующее качество Гы-гы-гы

    Ну кому как, не особо мало мне прикинули за ремонт. Или вам есть чем аргументировать? Для меня любое мнение ценно, но только стоющее.
  11. 08 Мая 2013 Срд 12:08:47
    markonst писал :
    dva-73 писал ... : Нищебродский ремонт и соответствующее качество Гы-гы-гы

    Ну кому как, не особо мало мне прикинули за ремонт. Или вам есть чем аргументировать? Для меня любое мнение ценно, но только стоющее.

    Майор Чингачгук выше аргументировал Wink
  12. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2013 Срд 13:50:15
    dva-73 писал :
    markonst писал ... :
    dva-73 писал ... : Нищебродский ремонт и соответствующее качество Гы-гы-гы

    Ну кому как, не особо мало мне прикинули за ремонт. Или вам есть чем аргументировать? Для меня любое мнение ценно, но только стоющее.

    Майор Чингачгук выше аргументировал Wink

    По моему, он и сам согласится, что аргументов не приведено в его посте. А советы и пожелания, да, я принял от него к сведению. Во втором посте "andreysport" вполне аргументировал своё высказывание. От вас пока что только "выкрик с места" (не в обиду), так сказать. Ладно, флуд не будем разводить, интересно бы было больше мнение людей которые "плавали" в этом.
  13. 08 Мая 2013 Срд 14:17:15
    А почему именно в ИК? В любом гаражном кооперативе есть мастера, которые ремонтируют дешевле, а порой и качественне СТО...
    Или с ИК будут договорные отношения?
  14. markonst


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Мая 2013 Срд 15:08:19
    Critical Failure писал : А почему именно в ИК? В любом гаражном кооперативе есть мастера, которые ремонтируют дешевле, а порой и качественне СТО...
    Или с ИК будут договорные отношения?

    Ну с покраской думаю в гаражном кооперативе мало помогут, оборудование, камера, ну и тд.. С кузовщиной в принципе да, можно и туда обратиться. А СТО по покраске берут просто бешеные деньги порой.
  15. 11 Мая 2013 Суб 19:56:19
    дядьке лет пять назад там 9-ку делали --- все класно сделали, салон перетянули супер... по работе взяли около 20 штук.. полный ремонт кузова ---замена днища под пасажиром, гнилье по порогам, брызговикам.. облили полностью, перетянули салон кожа/велюр --- ло сих пор смотрится как с завода.... вот только обнаружили что карб махнули...
    в принципе сделали на ура... а вот контролировать - необходимо, но дядька не углядел --- кто то ему как менту подлянку из зк кинул с карбом.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд