Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Чёрный список продавцов и покупателей ОФ (Флуд.тема) 

Создана: 01 Июля 2010 Чтв 12:36:19.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 517, просмотров: 128838

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 33, 34, 35  Вперёд
  1. 01 Июля 2010 Чтв 12:36:19
    На форуме регулярно появляются персонажи, всячески пытающиеся обмануть других пользователей в этом разделе. Предлагаю составить чёрный список таких дельцов.
    Помните:
    Не следует покупать у людей которые плохо зарекомендовали себя.
    Не следует покупать у людей которые откровенно хамят в своих темах продавая что то.
    Не следует покупать если нет всей информации о товаре или информация утаивается продавцом.
    Не следует покупать если продавец имеет немного сообщений или небольшой срок регистрации.
    Не следует покупать если продавец уже обманул кого то хоть раз.

    Покупая бушную вещь не следует идеализировать ее состояние и возможности.

    Покупайте только у зарекомендовавших себя продавцов, которым дорога репутация.
    Покупая всегда оговаривайте условия возврата денег в случае каких то не оговоренных ситуаций.
    Покупая старайтесь вызнать максимум информации о товаре именно в теме, дабы потом продавцу было не возможно отказаться от своих слов.
    (с)Raja


    Основная тема находится Здесь. Просьба соблюдать ее правила.
  2. 12 Апреля 2013 Птн 19:00:02
    тишка лютый писал :
    Ну вот когда ты парень, научишься ценить свои деньги, время которое на них потратил и прочее, тогда будешь иметь много чего, а пока судя по твоим размышлениям ты просто легкомысленный человек!
    о как пропустил то я высказывание, хоть и давно было. как бы тебе объяснить, я имею много чего и всего добился сам. поэтому ошибся в корне ты.
  3. 13 Апреля 2013 Суб 7:49:49
    diesel777 писал :
    Ник Историк

    Не советую иметь дело с данным человеком


    вообще перед покупкой лучше лишний раз глянуть вот эту тему
    /viewtopic.php?t=199975&start=1470
    он там наверное со всеми никами отметился
    стингер его знает, но не сдает...
  4. 13 Апреля 2013 Суб 9:57:26
    конечно знаю.
    историка облитого похищенного
    и еще с десяток аккаунтов
    более того, даже знаю где живет и все номера телефонов.
    просто не покупайте ничего у него и все тут.
  5. diesel777


    Частый гость


    Более года на форуме. (838 дн.)Новичок, лимит 1 сообщение в часМуж.
    04 Мая 2013 Суб 15:12:30
    Историк (Михаил) перевёл 300 руб

    200 должен Смайлик :-) может переведёт)
  6. 30 Сентября 2013 Пон 21:03:41
    StiNGer (o-s) писал : конечно знаю.
    историка облитого похищенного
    и еще с десяток аккаунтов
    более того, даже знаю где живет и все номера телефонов.
    просто не покупайте ничего у него и все тут.

    а архаровец это не он же? что то мне кажется они схожи чем то
  7. 01 Октября 2013 Втр 7:50:36
    Ник Айзенспиш, продает на форуме паленую казахскую водку. к тому же он не достиг возраста 18 лет и все сделки с указанным лицом считаются недействительными
  8. 01 Октября 2013 Втр 16:13:30
    архаровец писал : Ник Айзенспиш, продает на форуме паленую казахскую водку. к тому же он не достиг возраста 18 лет и все сделки с указанным лицом считаются недействительными


    атататататата!!!
  9. 01 Октября 2013 Втр 20:39:37
    архаровец писал : Ник Айзенспиш, продает на форуме паленую казахскую водку. к тому же он не достиг возраста 18 лет и все сделки с указанным лицом считаются недействительными

    Ты по любому клон Историка, я попросил чтобы тебя забанили за апы, вот теперь ты и гонишь на меня. Говоришь что то про мою водку, а сам самогон заливаешь во все дыры
  10. 01 Октября 2013 Втр 21:25:12
    Айзенспиш писал :
    архаровец писал ... : Ник Айзенспиш, продает на форуме паленую казахскую водку. к тому же он не достиг возраста 18 лет и все сделки с указанным лицом считаются недействительными

    Ты по любому клон Историка, я попросил чтобы тебя забанили за апы, вот теперь ты и гонишь на меня. Говоришь что то про мою водку, а сам самогон заливаешь во все дыры


    Нет, он не клон историка,
  11. 02 Октября 2013 Срд 7:49:08
    Айзенспиш писал :
    Ты по любому клон Историка, я попросил чтобы тебя забанили за апы, вот теперь ты и гонишь на меня. Говоришь что то про мою водку, а сам самогон заливаешь во все дыры


    в 23 разделе меня не банили,ибо не за что. а водка у тебя и вправду паленая,т.к Онищенко установил мин барьер цены для продажи водки,если цена ниже то либо она паленая либо краденая.выбери что тебе по душе Exclamation
  12. 02 Октября 2013 Срд 9:16:59
    Так там все кто с казахстана везут - говно продают.
  13. 02 Октября 2013 Срд 15:57:11
    StiNGer (o-s) писал : Так там все кто с казахстана везут - говно продают.

    Купи у меня, попробуй, а потом что то говори) И не нужно писать, что я даже говно такое и пробовать не стану. Если вы когда то купили паленую, не значит что и я такой торгую.
  14. 02 Октября 2013 Срд 16:04:09
    Айзенспиш писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Так там все кто с казахстана везут - говно продают.

    Купи у меня, попробуй, а потом что то говори) И не нужно писать, что я даже говно такое и пробовать не стану. Если вы когда то купили паленую, не значит что и я такой торгую.


    Всмысле? А какая там еще бывает то, в Казахстане.
    Орешь что-ли? Very Happy Very Happy
    Любители быстрой наживы продают рефы айфонов и алкоголь из казахии и сигареты, которые полное говно!
  15. 02 Октября 2013 Срд 18:10:43
    StiNGer (o-s) писал :

    Всмысле? А какая там еще бывает то, в Казахстане.
    Орешь что-ли? Very Happy Very Happy
    Любители быстрой наживы продают рефы айфонов и алкоголь из казахии и сигареты, которые полное говно!


    Ты сам то орёшь не хуже))...для общего развития подскажу, что продукты и пойло и т.п(в норм магазинах) там на порядок лучшего качества и дешевле, чем у нас. Везут от туда только дешёвую и палёнку(ну как палёнка, спирт там дешёвый, вот и булыжат с водичкой)), а у нас потом ещё это и продают в 3-5 раза дороже( по магазинчикам типа XO))).
  16. 02 Октября 2013 Срд 18:20:59
    ХО нормальный магазин.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 33, 34, 35  Вперёд