Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Автосалон KIA 

Создана: 31 Марта 2013 Вск 19:31:34.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 384, просмотров: 42051

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 24, 25, 26  Вперёд
  1. 1970vladimiR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Марта 2013 Вск 19:31:34
    Воспользовался услугами автосалона KIA на Лермонтова. Обслуживание в общем понравилось, провели тест драйв , быстро оформили предварительный договор . Через пять дней раздумий(и постоянных звонков менеджера) , наконец решились и совершили сделку по покупке авто . Выдача машина происходила на следующий день , и тут было всё на высшем уровне - машинка блестела ,менеджер всё показал и рассказал, единственное ,что немного огорчило - договаривались что установят комплект зимней резины в подарок , но мне сказали что сейчас в наличии такого размера нет , и что подвезут позже... Прошло пять дней ,пока ни звонка ни смс ,буду ждать.
  2. 05 Апреля 2013 Птн 16:10:38
    Это не ТС случайно спровоцировал аварию? )))
    [внешняя ссылка]
  3. 05 Апреля 2013 Птн 16:16:31
    AlexEx писал : Это не ТС случайно спровоцировал аварию? )))
    [внешняя ссылка]

    Там 53-летний водитель, а ТС по ходу 43-летний Wink
  4. 05 Апреля 2013 Птн 16:17:21
    LeXXX_Omich писал :
    AlexEx писал ... : Это не ТС случайно спровоцировал аварию? )))
    [внешняя ссылка]

    Там 53-летний водитель, а ТС по ходу 43-летний Wink

    ну либо тс себе 10ку скосил, либо репортеры ошиблись Very Happy
  5. 12 Апреля 2013 Птн 11:40:09
    салон киа на лермонтова организует клуб владельцев киа, welkam!!!
  6. 1970vladimiR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 21:13:10
    AlexEx писал :
    LeXXX_Omich писал ... :
    AlexEx писал ... : Это не ТС случайно спровоцировал аварию? )))
    [внешняя ссылка]

    Там 53-летний водитель, а ТС по ходу 43-летний Wink

    ну либо тс себе 10ку скосил, либо репортеры ошиблись Very Happy

    Нет я в нефтяники давно не заглядывал
  7. 1970vladimiR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 21:15:11
    1970vladimiR писал :
    AlexEx писал ... :
    LeXXX_Omich писал ... :
    AlexEx писал ... : Это не ТС случайно спровоцировал аварию? )))
    [внешняя ссылка]

    Там 53-летний водитель, а ТС по ходу 43-летний Wink

    ну либо тс себе 10ку скосил, либо репортеры ошиблись Very Happy

    Нет я в нефтяники давно не заглядывал

    А все остальнае можеш на меня вешать... Ну и вот, стало быть
  8. 1970vladimiR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2013 Вск 21:18:53
    Прошло больше месяца как я на Лермонтова Киа взял машинку , а обещанного подарка в виде комплекта зимней резины так и не дождался -ни резины ,ни звонка ,ни смс. Кто сталкивался - они что своих клиентов забывают?
  9. 28 Апреля 2013 Вск 21:41:12
    1970vladimiR писал : Прошло больше месяца как я на Лермонтова Киа взял машинку , а обещанного подарка в виде комплекта зимней резины так и не дождался -ни резины ,ни звонка ,ни смс. Кто сталкивался - они что своих клиентов забывают?

    Ахаха...Разводят значит... Confused
  10. 28 Апреля 2013 Вск 22:01:32
    А когда вы к ним на ТО будете кататься и платить в 3 цены, то знайте, вас разводят.
  11. 28 Апреля 2013 Вск 22:05:36
    Толька писал : А когда вы к ним на ТО будете кататься и платить в 3 цены, то знайте, вас разводят.

    Это корейцы не афишируют конечно, не в их интересах, но многие отказываются от покупки корейцев, после того как узнают, что оф сервис стоит иногда даже дороже немцев... Confused
  12. 28 Апреля 2013 Вск 22:34:01
    ХЗ, стандартная стоимость ТО-15000км от 6кр до 9кр в зависимости от региона.
    У меня дороже 3 не выходило.
  13. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Апреля 2013 Вск 23:39:29
    Толька писал : ХЗ, стандартная стоимость ТО-15000км от 6кр до 9кр в зависимости от региона.
    У меня дороже 3 не выходило.
    На KIA стандартная такса, что на Лермонтова, что в Барсе, на Левом б. Приблизительный ценник был и на Кордном, когда они диллерствовали единолично.
    Качество работы по-моим оценкам в Барсе лучше будет. На Кордном тоже неплохо. А вот на Лермонтова - ниже среднего. Были кое-какие маленькие неприятности. Текучка у них очень серьезная.
    Если 3-4 месяца не появлялся в салоне, полностью все специалисты уже другие, включая мастеров ТО, гарантийщиков и т.д.
  14. Cosinus


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    28 Апреля 2013 Вск 23:49:53
    LeXXX_Omich писал :Это корейцы не афишируют конечно, не в их интересах, но многие отказываются от покупки корейцев, после того как узнают, что оф сервис стоит иногда даже дороже немцев... Confused
    Вы не пересказывайте чужие слова, а просто посмотрите ценник ТО и поймете что вас развели.
    И у какого немца или японца видели гарантию - 5 лет?
    Вот вам и качество.
  15. 29 Апреля 2013 Пон 6:25:20
    Cosinus писал :
    И у какого немца или японца видели гарантию - 5 лет?
    Вот вам и качество.

    Вы видели мелкий текст под большими циферками 5 лет гарантии? На что там гарантия не распространяется Very Happy
  16. 1970vladimiR


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Января 2014 Втр 22:08:33
    LeXXX_Omich писал :
    1970vladimiR писал ... : Прошло больше месяца как я на Лермонтова Киа взял машинку , а обещанного подарка в виде комплекта зимней резины так и не дождался -ни резины ,ни звонка ,ни смс. Кто сталкивался - они что своих клиентов забывают?

    Ахаха...Разводят значит... Confused

    Обещанную резину отдали через 3 месяца ожидания и постоянного обращения в салон киа . Уже отъездил на ней (на зимней резине) месяц пока неплохо.По поводу спортика - за полгода намотал 30 000 ,съездил на Черное море (для чего машинка именно новая и бралась , перед этим у меня были тойоты бу ,масло кушали вёдрами и дальше 300 км от дома не отъезжал). Машинка отличная во всех отношениях , покупкой остаюсь доволен . от Омска до моря 3500 км добрался за двое суток , за это время супруга сидела за рулем в общей сложности часа 3.
    (alt+p)[/img]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 16,
, 18 ... 24, 25, 26  Вперёд