Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 181115

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например https://om7.omsk.com/viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. 27 Апреля 2013 Суб 22:30:00
    Никiта М. писал :
    Не, это прикрываться женщинами непорядочно и мерзко. Если близким людям угрожают - разбирайся, а не ссы на форуме в уши.

    хм...так вроде не прикрывается. Нигде не написано, что " у меня жена, дети маленькие и т.п., поэтому не могу долги вернуть..."
    И телефон вроде тут же где-то его есть. Зачем через кого-то действовать? Пусть звонят напрямую, задают вопросы.
  3. 27 Апреля 2013 Суб 23:12:09
    Сережа отличный социальный инженер. Я просто поражаюсь даже
  4. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 23:19:02
    Я и Фил писала :
    Никiта М. писал ... :
    Не, это прикрываться женщинами непорядочно и мерзко. Если близким людям угрожают - разбирайся, а не ссы на форуме в уши.

    хм...так вроде не прикрывается. Нигде не написано, что " у меня жена, дети маленькие и т.п., поэтому не могу долги вернуть..."
    И телефон вроде тут же где-то его есть. Зачем через кого-то действовать? Пусть звонят напрямую, задают вопросы.


    89095367671. ночью трубку не беру, сплю.
    Ни разу ни отключал.
    Детей маленьких нету - у меня большой уже сын.
    На жалость ни к кому не давил.
    К следователю приеду сам.
    С мерой пресечения - согласен заблаговременно. Решать суду, а не мне.
    А вот ту кyету, которyя пишет моим близким, без палева так - типа я не узнаю, сообщения интересные. *** он тебе нужен, ты из за него сядешь, и т.д . и т.п. И многие другие интересные вещи....
    Ув. В. Я думаю вы себя узнали. Вы тут зарегистрированы. Скажите, почему я не лез в вашу жизнь ни разу, а вы в мою лезете. и скажите, что я вам плохого сделал?
    Ну и остальным тоже. Но пока я так, мимокрокодилю тут. Отрываюсь таксказать. Скоро инета не будет.
  5. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 23:20:37
    StiNGer (o-s) писал : Сережа отличный социальный инженер. Я просто поражаюсь даже

    Ок.
  6. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 23:25:30
    Я и Фил писала :
    Никiта М. писал ... :
    Не, это прикрываться женщинами непорядочно и мерзко. Если близким людям угрожают - разбирайся, а не ссы на форуме в уши.

    хм...так вроде не прикрывается. Нигде не написано, что " у меня жена, дети маленькие и т.п., поэтому не могу долги вернуть..."
    И телефон вроде тут же где-то его есть. Зачем через кого-то действовать? Пусть звонят напрямую, задают вопросы.


    Дайте собачку погулять:)
  7. 27 Апреля 2013 Суб 23:26:42
    SiRozha писал(а) :

    Дайте собачку погулять:)

    могу, только не справишься с собой один-то. Придется мне вас сопровождать Гы-гы-гы
  8. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 23:27:12
    И на берегу, чтобы в мыло не писали и моих не теребили..
    Я как нить уж сам к следователю подъеду, ок?
  9. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    27 Апреля 2013 Суб 23:28:18
    Я и Фил писала :
    SiRozha писал(а) ... :

    Дайте собачку погулять:)

    могу, только не справишься с собой один-то. Придется мне вас сопровождать Гы-гы-гы

    Мы краснеем!

    Хорошая, годная псина....
  10. 27 Апреля 2013 Суб 23:29:00
    а не Сирожа что-то еще по части написания текстов предлагал?
  11. 27 Апреля 2013 Суб 23:29:34
    SiRozha писал(а) :
    Мы краснеем!

    Хорошая, годная псина....


    мы тут все ничего...... не загрызем - так затопчем Мы краснеем!
  12. 27 Апреля 2013 Суб 23:32:20
    SiRozha писал(а) : И на берегу, чтобы в мыло не писали и моих не теребили..
    Я как нить уж сам к следователю подъеду, ок?

    Может хватит уже дурака валять? Недовольство!
    Напиши ники тех, кому должен, напиши, когда и как возвращать будешь.
    Всего делов-то... Кому ты нах нужен в тюрьме.
    Не можешь вернуть сейчас - вали за кредитом, бери, и возвращай. Какие проблемы то?
  13. 28 Апреля 2013 Вск 0:07:15
    SiRozha писал(а) : Лично у тебя претензии есть?
    естсественно.
    чо ты тут трагикомедию ломаешь? ты кинул простых людей, которые тебе ничего плохого не сделали.
    прикидываешься дурачком, типа ну да, накосячил... готов в колонии отсидеть, казённые харчи плжрать... хотите бейте, хотите нет... уто ты после этого всего?
    когда ты дела свои крутил о семье думал?
    думал о том, что именно им придётся жить теперь с ярлыком?
    кто будет твоё позорное имя отмывать?

    думать надо прежде, а судя по всему ты явный рецидивист-авантюрист
  14. 28 Апреля 2013 Вск 0:29:33
    не верьте этому убл*дку. он врёт, всегда и всем. пишите заявления, дожимайте, пусть присаживается.
    пс: привет из кургана, серёжка.
  15. Gefest


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Апреля 2013 Вск 1:25:30
    Привет Серёга! Ты мне конечно говорил про проблемы с Омскими форумчанами, но я не думал что они так масштабны.... Прочитал тему, охренел... Ладно, удачи тебе, давай раскидывайся, свою проблему снимаю с повестки дня, надоедать не буду. И самое главное - выздоравливай!
    Николай 8908сто4545
    P.S. Дениса Барашкова не знаешь?
  16. 28 Апреля 2013 Вск 10:23:17
    Серожа, я понять не могу: или ты просто дурак или ты дурак, но при этом считаешь, что вокруг дураки? Ты на что надеялся когда кучу народа кидал? Что тебе в очередной раз прокатит, но ты серожа пойми одну вещь, что в этой жизни нужно за все платить.
    Пишешь, что единственный перед кем ты хотел извенится, это Дядя Миша, а как же остальные, я у тебя купил не существующий бук, купил к нему матрицу и зарядник, еще кучу денег потратил на звонки тебе, чтобы в очередной раз послушать твою лапшу. Ты считаешь, что ты мне ни чего не должен, ни должен извенится?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 20,
, 22 ... 30, 31, 32  Вперёд