Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 181394

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например https://om7.omsk.com/viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. 24 Апреля 2013 Срд 18:38:31
    chavmouse писал :
    Уважаемый перечтите все с начала, и уточните кто у кого покупал...


    молодец! пять! Гы-гы-гы

    PS наглядно подтвердил мои слова Гы-гы-гы
  3. 24 Апреля 2013 Срд 18:55:29
    Кстати. На 99% уверен, что пользователю Дядя_Миша уже поступило (либо в ближайшее время поступит) предложение рассчитаться с единственным условием. Условие будет - не обращаться в полицию. Сие уже происходило с "клиентами" гражданина, пишущего под никами Tokc, Alkom (кстати, а Алькомовцы знают?) ну и SiRozha конечно же.
  4. 24 Апреля 2013 Срд 18:58:43
    Mikael72 писал : Кстати. На 99% уверен, что пользователю Дядя_Миша уже поступило (либо в ближайшее время поступит) предложение рассчитаться с единственным условием. Условие будет - не обращаться в полицию.

    Так в теме же уже было. "Все решим, всё будет, долг отдам в виде ноута, что ща в мастерской." Я подобного за полгода уже столько наслушался...
    Very Happy
  5. 24 Апреля 2013 Срд 19:03:39
    Mikael72 писал : , Alkom (кстати, а Алькомовцы знают?)

    думаю не в курсе, так бы Игорь бы уже принял меры по юродиевому...
    Игорь человек слова, сказал - сделал, не чета этому Сироже..
    з.ы Игорь - так зовут директора Альком, знаю лично и довольно долго, веду с ним бызнес...
  6. 24 Апреля 2013 Срд 19:08:54
    Single-Fox писал : ... Игорь - так зовут директора Альком ...

    Знает, скорее всего. Народ с ноутбучного форума одного звонил в Альком на эту тему. Правда на "общие" телефоны. Было это года два назад. Нашел ссылку, кстати. Может было. Не пинайте сильно.
    [внешняя ссылка]
    Там еще темы про Токса были. Но видно потерли за временем.
  7. 24 Апреля 2013 Срд 19:26:11
    Mikael72 писал :Может было. Не пинайте сильно.
    [внешняя ссылка]
    Там еще темы про Токса были. Но видно потерли за временем.

    Интернет-рецидивист детектед))
    Одного не пойму - как его самого еще совесть не заела-то?
  8. 24 Апреля 2013 Срд 19:26:43
    ceppro писал : я что-то не пойму отчего мошенник, который по городам и весям задолжал около миллиона, так весело пописывает?

    Синий, похоже Confused
  9. виталик


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 19:29:18
    Бить его,экспедиция поехала? фотоотчет будет?Или так ...потрыдеть....
  10. 24 Апреля 2013 Срд 19:33:50
    iXBT_man писал ? ? ? : ... совесть ...

    А это что?
  11. 24 Апреля 2013 Срд 19:45:57
    Хорошо кидает. Видать дяде в этой жизни терять нечего кроме здоровья
  12. 24 Апреля 2013 Срд 20:03:30
    Mikael72 писал :
    iXBT_man писал: ... совесть ...

    А это что?

    Ну в данном случае - это то, что на спор на глобус натягивается.
  13. niki666


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 20:16:33
    Читаю сообщения Дяди Миши, слова один в один, как он мне говорит при очередном звонке
  14. Rumpelstilzchen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 20:19:58
    Нихерасе у вас тут веселуха


    Августейший писал : сами же без налогов покупают товары, а значит сами же преступнички...

    Августейший, большей глупости даже первоклассник не смог бы придумать Very Happy
  15. 24 Апреля 2013 Срд 20:27:18
    Rumpelstilzchen писал(а) :
    Августейший писал ... : сами же без налогов покупают товары, а значит сами же преступнички...

    Августейший, большей глупости даже первоклассник не смог бы придумать Very Happy

    Не обижайте Андрея Ефимыча, ему до апоплексического удара недолго осталось Гы-гы-гы
  16. 24 Апреля 2013 Срд 20:41:00
    niki666 писал : Читаю сообщения Дяди Миши, слова один в один, как он мне говорит при очередном звонке

    Шаблон уже. Враньё доведённое до автоматизма. За столько лет отточил мастерство. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 30, 31, 32  Вперёд