Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия SiRozha - кидала из Исилькуля. 

Создана: 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 478, просмотров: 181637

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 30, 31, 32  Вперёд
  1. 24 Апреля 2013 Срд 2:10:40
    Не хотелось начинать эту тему, но терпение лопнуло. SiRozha должен не только мне, но, как выяснилось, ещё многим людям. И кидать людей продолжает и посейчас. Я знаю уже троих кроме себя.Хех! Можно предположить, что ещё есть обманутые люди, но всё ещё не потерявшие надежды на возврат денег или получение товара. Спешу их расстроить - это безнадёжно. Хех! Вкратце: в сентябре прошлого года перечислил указанному гражданину 5200 рублей за 4 матрицы бу. Надо ли говорить, что матриц я так и не увидел?Хех! История их доставки в Омск была душещипательной и правдоподобной. Потом Серёжа сломал ногу. Выздоровел, периодически появлялся и развешивал пышную клюкву, но денег и матриц всё не было. Хех! Надежды на возврат денег всё не умирали, поскольку подпитывались хорошо приготовленной лапшой, как тут например https://om7.omsk.com/viewtopic.php?p=3723634#3723634
    Но теперь выясняется, что у Серёжи это система и она продолжает работать, а в чёрный список он не занесён, что вобщем понятно, учитывая профессионализм обмана, но совершенно не справедливо и должно быть исправлено. Учитывая массовый характер обмана прошу модераторов не закрывать тему, а всем пострадавшим от действий гр Серёжи т(ел 89095367671 он же киви кошелёк) отписаться, состыковаться между собой и предпринять соответствующие действия для возмещения ущерба и пресечения деятельности упомянутого гражданина в рамках уголовного кодекса.
  2. 24 Апреля 2013 Срд 16:04:23
    Толька писал :
    Та много у нас тут принципных?
    Я раньше из принципу за сигу на улице тоже ушатывал.

    я это прошел в свое время в 95-99 на Первомайском, шатали и за то, что просто смотришь! Very Happy хорошее было время.
  3. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 16:08:37
    О как. А админ Исилькульского форума затёр сообщение про планшет.
    Вкратце:
    С сегодняшнего дня там процветает тема, созданная нашим соратником.
    [внешняя ссылка]
    В теме разговор зашёл про планшет, который этот форум вручил в ходе какого-то розыгрыша одному из своих участников.

    Админ с ником Webmaster начинает утверждать, что планшет покупался в Китае на его личные средства.
    И тут регаюсь я и выкладываю такую фотку:

    Это собственноручное фото планшета, сделанное на собственном диване, до обмена.

    Сообщение с фотографией было удалено ровно через минуту.
    Администрация Исилькулського форума пытается скрыть факт мошенничества, или вручения чужого планшета победителю конкурса?
  4. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 16:12:06
    ну администрации форума наверное денег за него заплатила, и не знала что товар ваш, так что может считаться добросовестным приобретателем. претензии к Сироже
  5. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 16:16:56
    Sirozha! я так понимаю каждый день будет такой ответ?! я занят, я перезвоню


    Ты возвращать деньги когда собираешься???!!! Ржака
  6. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 16:18:19
    Админ того форума, он же Вебмастер (ник на форуме) сделал ровно то, что ему надо было сделать.
    Владимир, он оплатил планшет, который прое...л я. Точнее, не я, а Почта России, но вам это не критично. Считайте, что я.
    Планшеты таки дошли. Только я разбираться с этим всем больше не буду:) Других дел хватает.
    И если хоть одна б...дь скажет, что администрация форума Исилькуля меня выгораживает или защищает - я сам погну этой б..ди зубы, несмотря на смотря на свое полудохлое состояние. Вебмастер злой на меня (есть за что), и левел злости больше чем у вас всех вместе взятых. Это абсолютно независимый ресурс, в развитии которого я когда то на свою голову принимал участий, и ко мне он отношения не имеет.
    И еще. Не путайте вы других людей в это все. И вам проще, и мне лучше. Ок?
  7. 24 Апреля 2013 Срд 16:21:19
    x_roots писал(а) : Sirozha! я так понимаю каждый день будет такой ответ?! я занят, я перезвоню
    Ты возвращать деньги когда собираешься???!!! Ржака

    Денис, ты так ничего и не понял....
    Ладно, аська моя в профиле есть, давайте состыковываться уже, пора заяву писать. И лучше коллективную. Там потянет на существенный ущерб, что будет разбором не в мировом, а в уголовном.
  8. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 16:22:01
    x_roots писал(а) : Sirozha! я так понимаю каждый день будет такой ответ?! я занят, я перезвоню


    Ты возвращать деньги когда собираешься???!!! Ржака


    Денис, какие деньги? Ты с ума сошел? Very Happy

    Я тебе сказал вроде все по телефону. Или еще раз сказать? Бл...дь, съезди и забери сам свою тушку. Нет - срись тут дальше, я смотрю это прям всем аж мимиими.....
  9. 24 Апреля 2013 Срд 16:25:17
    SiRozha писал(а) : .... И вам проще, и мне лучше. Ок?

    Думаю, что не согласятся люди на это. "Лимит грехов" заканчивается (если уже не закончился).
    Ну а гражданину с ником Webmaster стоило бы связаться с гражданином, пишущим под ником vovka_r (или наоборот). Обоим было бы проще. Ну а итоги переговоров (а так же особо яркие слайды) выложить здесь или там (можно и здесь и там). Народ ждет жеж.
  10. 24 Апреля 2013 Срд 16:25:22
    Я тут тоже посмотрю.
  11. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 16:26:06
    Дядя_Миша писал :
    x_roots писал(а) ... : Sirozha! я так понимаю каждый день будет такой ответ?! я занят, я перезвоню
    Ты возвращать деньги когда собираешься???!!! Ржака

    Денис, ты так ничего и не понял....
    Ладно, аська моя в профиле есть, давайте состыковываться уже, пора заяву писать. И лучше коллективную. Там потянет на существенный ущерб, что будет разбором не в мировом, а в уголовном.

    Ок...
    Михаил, честное слово - вы нормальный мужик, достойный уважения. Лично перед вами (только перед вами) я извиняюсь (на самом деле, вполне искренне) и решу проблему озвученным ноутом. Потому что вы единственный тут, кто хочет свое получить, а не на грош пятаков.
    Кстати, больше отвечать не смогу пока, извините. Поезд в Магадан уходит)))
  12. x_roots


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Апреля 2013 Срд 16:28:44
    SiRozha писал(а) :
    x_roots писал(а) ... : Sirozha! я так понимаю каждый день будет такой ответ?! я занят, я перезвоню


    Ты возвращать деньги когда собираешься???!!! Ржака


    Денис, какие деньги? Ты с ума сошел? Very Happy

    Я тебе сказал вроде все по телефону. Или еще раз сказать? Бл...дь, съезди и забери сам свою тушку. Нет - срись тут дальше, я смотрю это прям всем аж мимиими.....


    забрать у кого?
    какие деньги, деньги на телефон, которые я получу и заберу ноут у Шурина или это я сам придумал???!!!
  13. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 16:28:54
    StiNGer (o-s) писал : Я тут тоже посмотрю.


    Есть че по айфонам? В тюрьме без мобилы не варик...
  14. vovka_r


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Апреля 2013 Срд 16:29:41
    SiRozha писал(а) :
    И если хоть одна б...дь скажет, что администрация форума Исилькуля меня выгораживает или защищает - я сам погну этой б..ди зубы, несмотря на смотря на свое полудохлое состояние.

    Угрожает:)
    Деньги давай!
  15. 24 Апреля 2013 Срд 16:29:50
    Дядя_Миша писал : .... Там потянет на существенный ущерб, что будет разбором не в мировом, а в уголовном.
    На сколько я понял, гражданин сий в органах отделался легким испугом. если хотите, чтоб дело не развалилось то особое внимание уделяйте грамотности подачи заявлений и контролю за делом (дубли и жалобы в прокуратуру).
  16. SiRozha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    24 Апреля 2013 Срд 16:31:14
    x_roots писал(а) :
    забрать у кого?
    какие деньги, деньги на телефон, которые я получу и заберу ноут у Шурина или это я сам придумал???!!!


    Я думаю, что достаточно скоро ты об этом узнаешь)
    Кстати, вот расскажи - мне сейчас повести себя как гнида полная и рассказать особенности наших с тобой отношений, или таки считать тебя человеком все таки?:)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 30, 31, 32  Вперёд