Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Бостон;признание подполковника армии США. 

Создана: 23 Апреля 2013 Втр 2:57:09.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1946

  1. 23 Апреля 2013 Втр 2:57:09
    Человек, которого вы слушаете, является подполковником армии США, имя его Рой Поттэр....

    Вряд ли сказанное этим мужественным офицером будет для нас чем-то новым. Мы все знаем “снаружи”, что американское общество больно. Что в ней происходят какие-то нездоровые процессы. Но вряд ли вы встретите где, такой категоричный вывод, как приговор, своей стране:

    “Напоследок скажу, я тут не для того чтобы спасти Америку, но чтобы спасти правду... Америка – это то место которое надо сжечь дотла, чтобы ничего не осталось... Потому , что она ничего не стоит”.

    Вдумайтесь в изложенное им и вы поймете душевную боль этого, несомненно, патриота США! Не говоря уже о том, какому смертельному риску он подвергается не только сам, но и всю свою семью. Мы имели возможность в этом убедиться в США.

    И как вывод, еще, становится понятно, что какой-либо “чеченский след”, это открытая насмешка, издевательство (типа: “пипл схавает”) над окружающим миром со стороны тех, кто организует такие теракты в США и остальном мире.

    Перевод сделал мой сетевой друг.Это часть перевода статьи остальное здесь;
    [внешняя ссылка] Фото на которые ссылается подполковник здесь:
    [внешняя ссылка]
  2. 23 Апреля 2013 Втр 5:43:08
    Похоже, я еще застану глобальное изменение мира... Confused
  3. 23 Апреля 2013 Втр 8:51:39
    какое-то пустое бла-бла-бла.
    ничего он не сказал.
  4. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    23 Апреля 2013 Втр 9:12:48
    для глобального изменеия потраченно столько средств и человекоресурсов, просто обалдеть.
    сша конечно плохое дело, но зачем же сразу сжечь, придет время и природа сама уничтожит ненужное. наша страна не лучше, ни сколько. столько долбаков в стране Ну и вот, стало быть
    по всему миру идет глобализация и все из-за власти и денег.
  5. borisena


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2013 Втр 9:14:45
    нам всем открыли глаза!
    этих одержимых подполковников
    можно пачками у них собирать.
    с такой-то армией Норм
  6. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Апреля 2013 Втр 12:44:26
    паны дерутся, а у холопов чубы трещат

    что я могу сказать. ещё с начала прошлого века "силовые структуры" в америке планомерно служат делу организации подчиняемой демократии

    собственно, единственное, что окончательно мешает этому - это наличие у американцев огромного количества оружия. среди простых американцев не наберётся столько лицемеров, сколько их (к сожалению) набралось в россии среди русских. поэтому, в случае чего, будет не послушное мычание и новые кормушки для элит и приближенных, как у нас, а массовые народные волнения, которые могут перерасти и в гражданскую. поэтому так важно запретить сейчас полуавтоматическое оружие и магазины более чем на 10 патронов, поэтому так важно ввести ценз на покупку оружия. у людей надо отобрать последнюю "пугалку", которая пока ещё действует на власть, которой власти действительно бояться - это возможность (в случае волнений) более или менее на равных выступить против наёмников и армии.

    с одной стороны от силовых структур и подконтрольных им элементов правительства идёт явная манипуляция американским обществом и его институтами, с другой стороны, уровень доверия властям в америке сейчас очень низкий. виной тому интернет и свобода информации.

    поэтому, информационное поле в традиционных сми сша сейчас заполнено тоннами разных малозначительных фактов, работающих на публику по принципу шоу. главное, не давать обществу и минутки подумать. учитывая, что крупные сми в америке подконтрольны корпорациям и власти, они не будут показывать действительно важных фактов.

    к чему я. видно, что сейчас работа с американским обществом ведётся сразу по нескольким фронтам. это и золотоволютная политика, и политика резервной системы, и "оруженый закон", и иммиграционная политика, и политика корпораций (навязанные образы потребления)

    в целом, вектор направлен на окончательное изъятие денег и любой власти из рук народа. повторю, этот вектор продолжается уже на протяжении 100 лет. не знаю как там насчёт теорий заговора, не знаю насчёт "теневого правительства", скорее всего интересы всех "игроков рынка" - американской бизнес- политической и силовой/военной элит - совпадают. отсюда и результат.