Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2434240

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 192,
, 194 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 21 Апреля 2013 Вск 0:06:33
    MrOrdinari писал :
    Чесный Рейдер писал(а) ... :
    Ваше мнение по поводу того что брать вот вообще ни кого не интересует!!!!
    И так для общего развития у товарища и у жены на гнусмусе такая же
    Проблема при включен норм 3G!

    тяжело наверно жить без чувства юмора?

    Зато у вас оно чересчур тонкое!!!
  3. 21 Апреля 2013 Вск 17:34:01
    Билайн-Омск писал(а) : подключение услуги "Запрет промо-акций".


    Что там мою проблему решили?

    Чесный Рейдер писал(а) :
    У меня есть телефон который мне нравится!!!!

    Ну тогда нужно чем то жертвовать.
  4. 21 Апреля 2013 Вск 20:06:54
    RaNDoM писал : Последние 20 минут (!) каждые две минуты приходит одна и та же спам СМС про билеты в театр драмы. Что за хрень? Номер НИГДЕ не вводился и не светился, используется в качестве резервного в двухсимочном телефоне.

    Билайн, вы продаете базы спамерам? Зачем мне ДЕВЯТЬ смс про Драмтеатр?!

    мне реклама приходила на планшетник пару раз, так с той симки даже не звонили ни разу, и уж точно не указывали нигде
    где-то у билайна сотруднички номерки продают спамерам, да
  5. 22 Апреля 2013 Пон 8:40:42
    boobliq1 писал : Отвечаю.
    1)iphone 4
    2)находиться в 3G
    остальное - в личке


    Чесный Рейдер писал(а) :
    Билайн-Омск писал(а) ... :
    Чесный Рейдер писал(а) ... : Да тоже существует проблема с Билайном в плане того что телефон включен а до меня не могут дозвонится люди им говорят что абонент вне зоны доступа. Причем это бывает в разных районах города. При отключении 3G ситуация улучшается значительно.


    Дайте угадаю - телефон Apple?)

    Нет не угадали Блекберри!!!! А до этого был apple.


    Добрый день. Существует проблема, связанная с переключением из 3G в 2G у аппаратов Apple. Т. е. если сигнал 3G неустойчивый, телефон автоматически должен переключаться в 2G. Однако айфоны и айпады вместо этого просто теряют сеть и находят ее только после перезагрузки.

    К сожалению, пока работающих рекомендаций по борьбе с этой проблемой у нас нет, кроме отключения 3G. Т. к. проблема выявлена на телефонах только одного производителя, есть предположение, что необходима доработка софта или железа на уровне этого производителя.

    Жалоб на аналогичную проблему у Blackberry у нас пока не зафиксировано, возможно, это связано с тем, что таких телефонов в Омске меньше, чем айфонов. В любом случае, если вы сможете предоставить конкретные примеры (номер, точное время пропадания сети и точное ваше местонахождение), мы сможем проанализировать их и, возможно, выявим какие-то закономерности на сети, которые можно будет впоследствии устранить. Особенно интересны были бы факты по Самсунгу и другим производителям, которых вы упоминали выше.

    Пока, как я уже говорил, никаких закономерностей, кроме того, что проблема наблюдается на телефонах и планшетах Apple при переключении из 3G в 2G, выявлено не было.
  6. 22 Апреля 2013 Пон 9:02:57
    George_Artur писал :
    RaNDoM писал ... :
    Билайн, вы продаете базы спамерам? Зачем мне ДЕВЯТЬ смс про Драмтеатр?!

    мне реклама приходила на планшетник пару раз, так с той симки даже не звонили ни разу, и уж точно не указывали нигде
    где-то у билайна сотруднички номерки продают спамерам, да


    Добрый день. Номера наших абонентов, как и другие персональные данные, никогда не предоставляются третьим лицам. У нас, как, впрочем, и у всех операторов, очень жестко контролируется любой факт доступа к персональным данным абонентов, и если бы утечка имела место быть, виновный сразу же был бы выявлен со всеми вытекающими.

    Насчет того, как номера, которые нигде не указывались, могли оказаться у спамеров, наводящий вопрос - вы каким способом их пополняете? Ну и веерная рассылка по диапазону номеров тоже не исключена.
  7. 22 Апреля 2013 Пон 9:04:31
    Clon71 писал : Что там мою проблему решили?


    Добрый день. Да, на все указанные номера подключен запрет промо-акций. Больше сообщения от "Билайн" вас беспокоить не будут. Приношу извинения за доставленные неудобства.
  8. 22 Апреля 2013 Пон 9:05:28
    Рождённый в СССР писал : Уважаемый Билайн-Омск,как отключить рекламу при получении баланса?


    Добрый день. Номер мне в личку, отключим.
  9. 22 Апреля 2013 Пон 9:11:48
    Открыто тестирование нового личного кабинета
    [внешняя ссылка]

    имхо как то непривычно, новых функций не обнаружил
  10. 22 Апреля 2013 Пон 10:07:09
    Задал свой вопрос в личку.
  11. 22 Апреля 2013 Пон 12:53:09
    Билайн-Омск писал(а) :
    Рождённый в СССР писал ... : Уважаемый Билайн-Омск,как отключить рекламу при получении баланса?


    Добрый день. Номер мне в личку, отключим.

    Спасибо.Отключено.
  12. 22 Апреля 2013 Пон 18:42:43
    Билайн-Омск писал(а) :Если действительно отправителем указан Beeline, напишите пожалуйста в личку номер телефона и время, когда получено сообщение. Обязательно разберемся.

    ПМ получили? что там с расследованием? Смайлик :-)
  13. 23 Апреля 2013 Втр 19:46:08
    У вас правда с 3ж что то не так. Адрес улица Победы дом 5, на экране 3ж разговариваю вдруг связь рвется, перезваниваю, на экране появляется раскрытый замок и надпись сеть занята, я еще раз набираю- вообще пропадает сеть. В настройках принудительно поставил 2ж-всё норм, звонок состоялся. Время сегодня 11.20 плюсминус две минуты.
  14. 24 Апреля 2013 Срд 8:20:42
    rurik79 писал : ПМ получили? что там с расследованием? Смайлик :-)


    Получили, передали куда следует :)
    Правда, о результатах мне пока не сообщили.
  15. 24 Апреля 2013 Срд 8:21:19
    MrOrdinari писал : У вас правда с 3ж что то не так. Адрес улица Победы дом 5, на экране 3ж разговариваю вдруг связь рвется, перезваниваю, на экране появляется раскрытый замок и надпись сеть занята, я еще раз набираю- вообще пропадает сеть. В настройках принудительно поставил 2ж-всё норм, звонок состоялся. Время сегодня 11.20 плюсминус две минуты.


    Спасибо за пример, передам в техническую службу для анализа. Можно уточнить, какой у вас телефон и операционная система?
  16. 24 Апреля 2013 Срд 10:50:57
    нокиа n79, пару недель назад примерно такая же проблема наблюдалась с самсунг гэлекси с3 мини (симкарта эта же была).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 192,
, 194 ... 463, 464, 465  Вперёд