Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт АВАНГАРД 

Создана: 28 Сентября 2003 Вск 13:57:00.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 1024, просмотров: 195000

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 67, 68, 69  Вперёд
  1. 28 Сентября 2003 Вск 13:57:00
    Чемпионат России по хоккею 2005-2006 завершён.
    Финальная серия:
    Ак Барс (Казань) - Авангард (Омск) - 3:0

    (6:1; 2:0 ; 3:1)

    Призёры Чемпионата:
    1. Ак Барс (Казань)
    2. Авангард (Омск)
    3-4. Металлург (Магнитогорск)
    3-4. Локомотив (Ярославль)
  2. 07 Апреля 2006 Птн 11:56:47
    Бем не кипятись..ошибок за 4 матча в обе стороны хватало.. но не настолько, чтобы критично..
  3. 22oi_


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    07 Апреля 2006 Птн 12:41:09
    bem81 писал(а) :
    Bush писал ... :потрудись подкрепить свои слова фактами

    Тебе нужны ещё факты? Бери запись игры, и посмотри нормально, БЕЗ НЕНУЖНЫХ ЭМОЦИЙ. Тогда спорь...

    bem ты что тут жуешь,я сидел прямо напротив когда попов упал да подножка была несильная но она была на моих глазах, а ты где был в телеввизор смотрел?? чистова и эриксона удалили за дело даже магнитовский фан сказал сидел он рядом со мной, между прочем в расстановке 3 на 4 и магниты играли около 50 секунд точно кто итм помешал закатить?и выход 1 в ноль был и у наших и магнитов так что шансы были у всех...никаких явных подкупов как в золотом сезоне в 5 игре не было так что не канючь..по поводу видеопросмотра-если угодно психологический прием когда в магнитогорске поехали смотреть видео типы типа тебя тоже говорили кули смтореть ясно что не было...но судья увидел
    и вообще если тебе не нравится команда ты так иговори а не брызгой слюной, и не жуй про какихто куриц, или возьми билет в фанатку там расскажи обо всем
    зы маракл малодчик Гусев в след сезон однозначно у него щелчок фартовый в отличчии от куляша-дурь пушкка
  4. Inna


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Апреля 2006 Птн 12:59:45
    Да вы все с ума сошли что ли????????? какой поткуп????????? люди у вас паранойя!!!!!!!!!!! Все уже забыли про второй матч в Магнитогорске??????????? и про шайду которой не было тоже уже все забыли????????Если кто то тут не любит Авангард, пусть выпьет яду! Авангард молодцы!!!!!!!!! Very Happy
  5. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Апреля 2006 Птн 13:23:45
    bem81 писал(а) :Ответь тогда на такие вопросы:...

    Ок, отвечаю по пунктам:
    Попов весит 50 кг вместе со всей амуницией. Как ты считаешь, сильно ли нужно было его зацепить, чтобы он упал? Эрик его клюшечкой зацепил, тот на 5 точку и упал.
    Сколько "рыбок" за 4 матча исполнил Малкин? Я лично насчитал три. Если при просмотре видеозаписей увидишь ещё, дай мне знать.
    Судья поехал смотреть кино так как показалось, что шайба, пущенная Гусевым, порвала сетку.
    Чистов был удалён за толчок на борт, это очевидно.
    А то, что Магнитка не смогла реализовать три (ТРИ!!!) чистых выхода один в один - это тоже судьи виноваты, да?
    А то, что первый гол был забит после того, как Трощинского ударили клюшкой в лицо - это тоже ни о чём, да?
    Как говорится, пиши исчо.
  6. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Апреля 2006 Птн 13:24:56
    Inna писала :...и про шайду которой не было тоже уже все забыли?

    Гол был, могу выслать на почту повтор с трёх точек
  7. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2006 Птн 14:16:02
    Какое дело сколько весит Попов? То что небыло нарушения, факт, и это здесь не оспаривал ещё никто...
    Малкин один, а поповы, трощинских и прочих балерин целая команда!!!
    Кстати о Малкине... Это был его последний матч в России. 99% что он уедет в питсбург, в нхл поедет и Морозов, и ещё несколько звёзд. И при таких судьях будут уезжать...
  8. 07 Апреля 2006 Птн 14:33:02
    погремушку чтоли любимую отобрали?))))))))
  9. 07 Апреля 2006 Птн 14:37:41
    Бем 81 какого черта ты пишешь о хоккее если ничего в нем не понимаешь???

    Эриксонн Попа вначале на входе в зону ударил клюшкой, потом схватил двумя руками и потом за воротами уронил, пусть даже и неочевидным было нарушение но по совокупности удаление 100 процентное
  10. 07 Апреля 2006 Птн 14:44:40
    По удалению Чистова
    Гусь там здорово подставился ждал до последнего, может там тоже не особо чего и было но до этого Трощинского "за задержку клюшки соперника" вообще удалили непонятно по каким основаниям
  11. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Апреля 2006 Птн 14:59:51
    bem81 писал(а) :Кстати о Малкине... Это был его последний матч в России. 99% что он уедет в питсбург, в нхл поедет и Морозов, и ещё несколько звёзд. И при таких судьях будут уезжать...

    Знаешь, я даже немного прослезился. Твоя экспрессия не имеет себе равных. Только вот прежде чем говорить про судейство, тебе не мешало бы посмотреть два-три десятка матчей НХЛ. Я восполню твои пробелы в знаниях в этом направлении. "Рыбку" в НХЛ можно увидеть в 3 раза чаще, чем у нас - это последствия изменившихся правил. Защитники теперь боятся трогать игроков. Малейший зацеп - и команда остаётся в меньшинстве. Матч НХЛ обслуживают ДВА главных арбитра.
    А Малкину удачи за бугром, это мастер, но в последних матчах он явно подсел физически, от того и картинные падения.
    Да, и скажи мне: тебе доставляет какое-то извращённое удовольствие спорить по теме, в которой ты ни в зуб ногой, или это дурацкое желание не признавать собственных очевидных ошибок?
  12. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Апреля 2006 Птн 15:01:56
    john81 писал(а) ? ? ? :По удалению Чистова...

    Чистый, кстати, видно, нервный. Часто удалялся, когда у Магнитов большинство было, наверное, спровоцировать его просто - молодой, горячий Норм
  13. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    07 Апреля 2006 Птн 15:06:25
    bem81 писал(а) : поповы, трощинских и прочих балерин целая команда!!!


    А вот это зря!!!
    Ты из себя ничего не предствляешь, зато корчишь здесь, а людей которые чего-то добились принижаешь и оскорбляешь!
    Не нравится Авангард валли с этого топика, писать тебя здесь никто не заставляет!
    А слюни, типа того, что игру ММГ сломал судья и т.п. - это оправдание для убогих!!!
    Во-первых есть факт, что счет в серии 3-1, во-вторых игры у ММг не было, были одиначные вспышки и то они создавались за счет индивидуального мастерства, а командной игры не было!
    И потом всегда можно играть так, чтобы судья не задавил команду!
  14. 07 Апреля 2006 Птн 16:21:52
    Bush писал :
    Inna писала ... :...и про шайду которой не было тоже уже все забыли?

    Гол был, могу выслать на почту повтор с трёх точек

    Брось плиз на ящик, а то я спорю с товарищем. Я то еще по телевизору увидел что был гол... Просто чуваки во время игры не могут повтор посмотреть вот и понтовались...
    Ящик в личке посмотри.
    Спасибо.

    Всех с финалом.
    bem81 - в Бабруйск!!!!! Ржака
  15. 07 Апреля 2006 Птн 17:18:00
    Просто счастлив от такой победы. Кто не верил - письки. Мы - d финале и это самое главное. Очень хочу надеется на золото, хоть Барсы и сильны.
  16. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Апреля 2006 Птн 18:43:04
    Bush писал :Знаешь, я даже немного прослезился. Твоя экспрессия не имеет себе равных. Только вот прежде чем говорить про судейство, тебе не мешало бы посмотреть два-три десятка матчей НХЛ. Я восполню твои пробелы в знаниях в этом направлении. "Рыбку" в НХЛ можно увидеть в 3 раза чаще, чем у нас - это последствия изменившихся правил. Защитники теперь боятся трогать игроков. Малейший зацеп - и команда остаётся в меньшинстве. Матч НХЛ обслуживают ДВА главных арбитра.
    А Малкину удачи за бугром, это мастер, но в последних матчах он явно подсел физически, от того и картинные падения.
    Да, и скажи мне: тебе доставляет какое-то извращённое удовольствие спорить по теме, в которой ты ни в зуб ногой, или это дурацкое желание не признавать собственных очевидных ошибок?

    Ну относительно двух судей в нхл, в России тоже такая практика не повредила бы...
    По поводу "спорить по теме, в которой ты ни в зуб ногой". Уверяю тебя, в этой теме я разбираюсь не хуже, а скорее всего значительно лучше, нежели ты. Плюс к этому, я избавлен от эмоций болельщика АВАНГАРДА, поэтому могу оценивать ситуацию объективно...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 67, 68, 69  Вперёд