Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Семья и дети
 
 
 

Раздел: Семья и дети Выпускные вечера для детей 

Создана: 22 Апреля 2013 Пон 15:09:59.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1584

  1. 22 Апреля 2013 Пон 15:09:59
    Подходит пора выпускных в детских садах, школах, да и просто завершается учебный год. Кто поможет подарить детям яркий, запоминающийся праздник?
    Знаю, что интересные мероприятия с оригинальными сценариями организует Детский центр во Флагмане (Фрунзе, 80). При количестве участников больше 10 человек делают скидку!
    Сколько видел - дети выходят довольнехонькие и прямиком за накрытый праздничный стол - в кафе "Пиноккио". Телефон Детского центра 433-300, [внешняя ссылка]

    А вы уже готовите своим детям праздник?..
  2. 22 Апреля 2013 Пон 15:12:29
    сколько платят за такую идиотскую рекламу?
  3. 22 Апреля 2013 Пон 15:15:51
    Ревакцинация писала : сколько платят за такую идиотскую рекламу?

    во-первых, не реклама, а информация. во-вторых, если вы прочитали, значит, и не такая идиотская Гы-гы-гы хорошо бы еще обмен мнениями по существу
  4. Серёга92


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Апреля 2013 Пон 15:22:13
    IreneIam писала : во-первых, не реклама, а информация. во-вторых, если вы прочитали, значит, и не такая идиотская

    во первых реклама, а во вторых, если я прочитал на подъезде "работа стрельцам/офицерам запаса", это не значит, что она не идиотская. лучше бы прямо написали:"предлагаем то то и то то", было бы больше толку
  5. 22 Апреля 2013 Пон 15:22:30
    ладно, реклама не идиотская, способ подачи рекламы примитивный
  6. 22 Апреля 2013 Пон 15:28:10
    Ревакцинация писала : ладно, реклама не идиотская, способ подачи рекламы примитивный

    поздравляю! все-таки интересно знать, где еще организуют подобные мероприятия для детей. важны мнения, а не фырканье Ну и вот, стало быть
  7. 22 Апреля 2013 Пон 15:32:01
    может, кто в другом месте проводит?.. только не говорите про учебные заведения - там с родителей сдирают столько, что можно ресторан запросто арендовать )))
  8. 22 Апреля 2013 Пон 15:32:44
    IreneIam писала :
    поздравляю! все-таки интересно знать, где еще организуют подобные мероприятия для детей.

    Добро пожаловать в каждый детсад города и сельской местности!
    В каждом саду организуются подобные мероприятия.
  9. 22 Апреля 2013 Пон 15:36:22
    Сливка писала :
    IreneIam писала ... :
    поздравляю! все-таки интересно знать, где еще организуют подобные мероприятия для детей.

    Добро пожаловать в каждый детсад города и сельской местности!
    В каждом саду организуются подобные мероприятия.

    за все годы не надоело?)))
  10. 22 Апреля 2013 Пон 15:46:52
    IreneIam писала :за все годы не надоело?)))

    Поясните Вашу реплику:
    -не надоело ли мне ходить годами в детский сад? (в детсад ходила раз десять, там было прикольно)
    -не надоело ли мне, что годами проводятся утренники в детсадах в принципе? (нет, я считаю, воспитатели должны отрабатывать свой хлеб)
    -не надоело ли мне, что мероприятия для детей проводятся где-то еще, кроме Флагмана? (пока об этом задуматься не приходилось)