Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Встречи, тусовки, общение
 
 
 

Раздел: Встречи, тусовки, общение Шрамирование 

Создана: 27 Ноября 2002 Срд 21:43:00.
Раздел: "Встречи, тусовки, общение"
Сообщений в теме: 33, просмотров: 8378

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Ноября 2002 Срд 21:43:00
    Шрамирование - нанесение на тело декоративных шрамов. Такого рода украшения являются более экзотическими, и не каждый изощренный ум может представить себе узор из шрамов. Тем не менее данное искусство существует. На сотню татуированных Вы едва ли найдется одного, носящего на себе узор из шрамов. Это является одной из прелестей Шрамирования - поверьте, до желания изрезать себе тело дойдет не каждый. Создана целая наука по нанесению шрамов: как например после надрезанная кожи под определенным углом остается выпуклый шрам. После ожога - шрам углублением. На кожу наносят следы от якобы укусов, просто рисунки. К шрамированию можно также отнести вживление под кожу инородных тел - от благородных металлов, до кусочков пластика, составляющих рисунок.

    Как и Тату, Шрамирование представляет собой очень широкий простор для полета творческой фантазии. Рисунки могут быть абсолютно любыми, с видимым отличием - они будут составлять на коже сложный барельеф. В чем заключается основная особенность и красота декоративных шрамов.

    Очень красивым считается "косичка" - кожа разрезается на три тонких лоскутка, таким образом, чтобы лоскуты держались лишь своими верхними концами. Затем лоскуты переплетаются в косичку и приживляются обратно. Результат - живая косичка из переплетенных лоскутов кожи.

    Популярным украшением западной молодежи в недавнее время было "клеймо". Клеймо изготавливается вручную, дедовскими способами, и нагретое ставиться на кожу. Результат - настоящее выжженное клеймо.

    И такой последний момент как вы ко всему этому относитесь?
  2. Dizzy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 1:31:00
    Я специально когда делал себе татуировку изрезал иглой кожу, получилось татуировка и шромирование. Очень даже эффектно.
  3. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2002 Чтв 1:36:00
    а для чего это???
    В чем прикол??? в чем кайф... наверное кайф как и в этом форуме ни в чем, просто нравится..
  4. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2002 Чтв 1:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    а для чего это???
    В чем прикол??? в чем кайф... наверное кайф как и в этом форуме ни в чем, просто нравится..

    Тут дело не втом в чем прикол.Просто есть такая вещь как "Каждый дрочит как он хочет............".Вот собствено и все.
  5. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2002 Чтв 1:50:00
    Цитата:
    В оригинале написано Dizzy:
    Я специально когда делал себе татуировку изрезал иглой кожу, получилось татуировка и шромирование. Очень даже эффектно.

    Свой чел тату,шрамирование.Уважаю.
  6. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2002 Чтв 1:54:00
    Kazantip
    Цитата:
    Тут дело не втом в чем прикол.Просто есть такая вещь как "Каждый дрочит как он хочет............".Вот собствено и все.

    а прикол где??? чтото я не понимаю... (где я)
  7. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2002 Чтв 1:58:00
    Цитата:
    В оригинале написано Dizzy:
    Я специально когда делал себе татуировку изрезал иглой кожу, получилось татуировка и шромирование. Очень даже эффектно.

    Свой чел тату,шрамирование.Уваж.
  8. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2002 Чтв 2:00:00
    вот это человек уважает.. даже два раза написал это... молодец... я тоже уважаю.. только не за татуировки и не за шраму.. а за увлечение.. хоть чем нибудь увлекаетесь это хорошо...
  9. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Ноября 2002 Чтв 2:10:00
    Цитата:
    В оригинале написано VADIME:
    вот это человек уважает.. даже два раза написал это... молодец... я тоже уважаю.. только не за татуировки и не за шраму.. а за увлечение.. хоть чем нибудь увлекаетесь это хорошо...

    Спасибо ина этом.Я уж подумал темы ты не поймеш.
  10. 28 Ноября 2002 Чтв 7:51:00
    чем бы дитя не тешилось......
  11. Gas


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 8:05:00
    Лишь бы не руками...
  12. Guest


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 13:15:00
    Угу, лишь бы не тупым, тяжелым предметом
  13. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 15:39:00
    Казан у тя шрам во всю голову... ... ты ещё брэйнпирсом займись!!! ...

    P.S: мне уже хватит шрамирования на моём веку
  14. 28 Ноября 2002 Чтв 15:44:00
    Не, по-моему, шрамирование -это отстой. Зачем себя калечить?
    Ладно тату там, пирсинги всякие. Казан, я понимаю, у тебя детство в жопе играет, хочется повыёживаться, но подумай, может не стоит так распираться????
  15. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Ноября 2002 Чтв 15:48:00
    Лодка

    P.S: вали на учёбу... пока тя не отчислили...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд