Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Почта России 

Создана: 03 Сентября 2010 Птн 22:48:52.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 422, просмотров: 117904

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. Mud


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2010 Птн 22:48:52
    Тема про самую оперативную почтовую службу в мире
  2. dlllb


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 12:02:36
    мне до сих пор непонятно, что здесь люди вообще делают в россеи, пора всем скопом сваливать.
    все структуры работают против человека, значит человек должен работать против структур.
    мне было достаточно посмотреть как у нас посылки разгружают Very Happy даже мусор так не выбрасывают Смайлик :-)
    давно завязал все что связанно с приставкой россия, они специально над ней глумятся Хнык, хнык!!
  3. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 12:21:16
    dlllb писал :
    все структуры работают против человека, значит человек должен работать против структур.
    мне было достаточно посмотреть как у нас посылки разгружают


    вот кинет (разгрузит) такой грузчик с пару сотен посылок разбив содержимое и думает "я работаю против структуры, мне платят тут 10 т.р./мес, так хоть все эти долбанные посылки пошвыряю"
  4. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 13:01:39
    Вчера наблюдал как роняли посылки при разгрузке, на одном омском почтовом отделении
    Из грузовика толкают на конвейер, принимающая девка не успевает ставить коробки.
    То что не успевает ставить она, падает с конвейера на пол.
  5. 17 Апреля 2013 Срд 13:09:45
    Я наблюдал, как летят коробки с верхней полки, пока ищут чью-то посылку. Двигают коробки, чтоб посмотреть адресата, бах - с третьей полки хлопнулась одна вниз. Пофигу, никто бровью не ведет.

    На мое замечание по моей посылке с просьбой не швырять ее на стол, ибо там виниловые пластинки и даже наклейка есть "хрупкое", мне было сказано "я чо, должна особое отношение к вашим посылкам проявлять"... Не работает уже давно та деваха, вроде как на другое отделение ушла, теперь где-то в другом месте посылки летают.
  6. 17 Апреля 2013 Срд 20:36:57
    Между тем, размороженный из криокамеры корреспондент советской газеты "Правда", уже целую неделю работающий в пресс-службе ФГУП "Почта России" за плошку риса, стахановскими темпами выдал очередной, кхм, релиз:

    "Пока блоггеры-критиканы и ополчившиеся на Почту средства массовой информации продолжали «массированную атаку», почтовики молча принимали, регистрировали и отвозили почтовые отправления на таможенный досмотр в другие города, где таможенники еще могли дополнительно досмотреть хоть сколько-нибудь почты. Большую часть выпущенной местными таможенниками корреспонденции пришлось везти назад в столицу, т.к. это посылки москвичей (что примечательно, с товарами из китайских интернет-магазинов)."

    Вы, посмотрите, товарищи на этих зажиревших москвичей, ждущих из Китая своих планшетов, чтобы печатать с них гадости в этих американских интернетах! Все эти блоггеры-критиканы, в погоне за долларами от госдепа, слетелись коршунами вокруг мужественного коллектива родного ФГУП-а, стоически принимающего, регистрирующего и отвозящего все те лишения, внезапно свалившиеся на его мускулистые плечи.

    Как и любой советский гражданин, сотрудник пресс-службы никак не может принять критику, ему везде видится рука врага, ведь именно он виноват во всех бедах простого советского гражданина.

    "Соотношение сил «таможенники-почтовики» осталось все в той же пропорции, как всегда, не в пользу таможни."

    Север против Юга, Фашисты против сил союзников, Кошки против Собак, Бэтман против Джокера и Таможенники против Почтовиков.
    Это война, товарищи.
    Кругом враги.
  7. 17 Апреля 2013 Срд 21:36:21
    bass13, я Вас обожаю)
  8. 18 Апреля 2013 Чтв 11:54:06
    С тех пор как наняли этого замечательного человека в пресс-службу, каждое мое утро начинается с чашечки эспрессо и чтения ленты новостей [внешняя ссылка]
    Вот и сегодня: Когда на кону интересы потребителей, демарши неуместны"

    "Почта России призывает всех участников логистической цепи, по которой приходят из-за рубежа адресованные россиянам посылки и мелкие пакеты, взвешенно подходить к принятию решений и хотя бы на время принести корпоративные интересы в жертву интересам сограждан – российских потребителей."

    Боже мой, какой слог!
    Сколько молодецкого пафоса, вспомнили "сограждан — российских потребителей", тех самых, которых метлой поганой гнали с отделения.
    10 из 10, господи, 10 из 10!
  9. 18 Апреля 2013 Чтв 13:01:30
    bass13 писал :Боже мой, какой слог!


    Боже, а у Вас какой?

    На таможенном посту "Аэропорт Москва" сидят аж 3 (три) таможенных инспектора. Как им пропускать почту в объеме 600 кг мелких пакетов, выполняя свои должностные обязанности в полной мере? Может им не надо досматривать груз, чтобы Вас радовать быстрой сменой статуса трека? Как Вы считаете?
  10. 18 Апреля 2013 Чтв 14:02:59
    Никiта М. писал : На таможенном посту "Аэропорт Москва" сидят аж 3 (три) таможенных инспектора.

    А может быть имеет смысл не везти всю почту из Китая в Москву и потом по всей стране, а подумать о логистике? Меня маршруты всегда умиляли, Гонконг и Китай идут через таможню в Москве, но при этом Германия и Великобритания через Новосибирск. Вам не кажется это... м... как бы помягче-то... несколько странным?
  11. Rumpelstilzchen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    18 Апреля 2013 Чтв 14:19:37
    Никiта М. писал : Как Вы считаете?

    "Проблемы негров шерифа не волнуют." (с)
  12. 18 Апреля 2013 Чтв 14:21:29
    Boyarin_law писал ? ? ? :

    нет, не кажется странным,
    это пц и всё
  13. 18 Апреля 2013 Чтв 17:08:09
    Аэропорт "Шереметьево" повторно прекращает принимать входящие почтовые отправления из-за рубежа по причине большого числа скопившейся корреспонденции. В "Почте России" удивлены этим демаршем, так как ситуация с почтовыми заторами как раз начала разрешаться.

    [внешняя ссылка]
  14. 18 Апреля 2013 Чтв 17:14:07
    Boyarin_law писал : но при этом Германия и Великобритания через Новосибирск. Вам не кажется это... м... как бы помягче-то... несколько странным?


    У меня таможня вообще брянская была, это ещё западнее Москвы - далековато от Китая. Логика или логистика действительно дикая.
    Почту захватили коммунисты ещё в 90-е! О какой логистике может идти речь? Они реально брутальные пацаны - сказал Ленин, что первыми нужно захватывать телеграф, так они до сих пор так и действуют.
  15. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    18 Апреля 2013 Чтв 18:25:34
    В Новосибирске скоро запустят большой терминал, через него будут всё гонять, если не звездят
  16. 19 Апреля 2013 Птн 0:23:14
    Zimaos писал : В Новосибирске скоро запустят большой терминал, через него будут всё гонять, если не звездят


    Ага, исключительно под почтовые отправления. Да ещё и с учетом того, что в Москве и МО людей живет больше чем за Уралом.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 27, 28, 29  Вперёд