Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2434558

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 190,
, 192 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 16 Апреля 2013 Втр 20:49:20
    rusic писал : Уважаемый Билайн-Омск
    Месяц назад приобрел тариф "Ноль сомнений" для матери, подключил услугу "0 по России"; пришла смс что: действие бесплатных звонков по России завершено, узнайте как продлить по номеру 0943.
    Это что получается каждый месяц нужно продлять?
    Нужно просто каждый месяц пополнять счёт не менее чем на 50р.
  3. rusic


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 21:38:19
    так я сразу 500 руб положил Смайлик :-)
  4. 16 Апреля 2013 Втр 21:41:21
    Да хоть 50000, условие такое - пополняешь на 50 или более рублей и 30 дней льготная цена, потом всё повторяется.
  5. 17 Апреля 2013 Срд 9:25:06
    rusic писал : Уважаемый Билайн-Омск
    Месяц назад приобрел тариф "Ноль сомнений" для матери, подключил услугу "0 по России"; пришла смс что: действие бесплатных звонков по России завершено, узнайте как продлить по номеру 0943.
    Это что получается каждый месяц нужно продлять?


    Добрый день.

    SMS вы получили потому что это стандартное уведомление для абонентов тарифа "Ноль сомнений", там действительно цена действует 30 дней с момента пополнения.

    Но если у вас подключена услуга "0 по России", бесплатные звонки действуют без ограничений по времени, т. е. ровно до тех пор, пока подключена услуга.

    Соответственно, если услуга есть - волноваться не о чем. Если услуги нет - нужно пополнить счет еще раз. Точно смогу сказать, если скинете номер в личку, тогда я посмотрю, подключен у вас "0 по России" или нет.
  6. 17 Апреля 2013 Срд 11:37:05
    Билайн-Омск писал(а) : Новая опция "Моя страна": все звонки по межгороду и в роуминге по России - всего 3 рубля за минуту. Входящие в роуминге - бесплатно. Абонентская плата 3 рубля в день.

    Я скоро буду находится в Казахстане и мне необходимо будет звонить на номера сотовой связи в Омске. Какую акцию или услугу на время подключить, что бы входящие были подешевле и исход не так напрягал растратами. Видимо эта акция мне не подходит, думаю в Билайне могут что то другое предложить.
  7. 17 Апреля 2013 Срд 15:08:38
    Вот тут посмотрите что можно сделать для хоть и небольшой, но экономии. Когда недавно ездил в КЗ мультипасс подключал.
  8. 17 Апреля 2013 Срд 19:28:05
  9. 17 Апреля 2013 Срд 22:10:39
    Clon71 писал : Я скоро буду находится в Казахстане и мне необходимо будет звонить на номера сотовой связи в Омске. Какую акцию или услугу на время подключить, что бы входящие были подешевле и исход не так напрягал растратами. Видимо эта акция мне не подходит, думаю в Билайне могут что то другое предложить.


    Добрый вечер. По ссыле, которую дали чуть выше, я бы посоветовал рассмотреть три варианта:

    1) Планета Ноль - если будете в основном принимать звонки. 0 со второй по 10-ю минуту разговора, первая 19 рублей, что ниже стандартной цены. Без абонентской платы.
    2) СуперВиза - если будете звонить сами, что называется, редко, но метко (т. е. не каждый день, но помногу) - первая минута в сутки 60 рублей, со 2-й по 20-ю бесплатно, потом 3 рубля за минуту. И входящие, и исходящие. Без абонентской платы.
    3) Мультипасс - если будете пользоваться всеми услугами (звонки, SMS, Интернет) или звонить каждый день понемногу - есть абонентская плата 10 рублей в день, но зато входящие стоят 5 рублей за минуту, исходящие 15 рублей за минуту, интернет 30 руб/Мб, SMS 3,95 руб.
  10. boobliq1


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Апреля 2013 Срд 22:38:54
    что последний месяц у биланйа со связью?Постоянно выпадает сеть!особенно в районе левого берега:ост.Поворотная!и в центре в районе флагмана!
    Плюс ко всему этому через раз после звонка просто напрочь пропадает интренет!
  11. 18 Апреля 2013 Чтв 7:44:07
    boobliq1 писал : что последний месяц у биланйа со связью?Постоянно выпадает сеть!особенно в районе левого берега:ост.Поворотная!и в центре в районе флагмана!
    Плюс ко всему этому через раз после звонка просто напрочь пропадает интренет!


    Добрый день. Ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
    1) Какой марки у вас телефон?
    2) При пропадании сети телефон находится в 2G или в 3G?
    3) В личку ваш номер и по возможности несколько примеров с точным временем пропадания сети и вашим местоположением.
  12. 18 Апреля 2013 Чтв 13:08:03
    пришло сегодня смс от Beeline: Праздничные дни парфюмерии и косметики в Иль Дэ Боте... Офигеть это билайн стал спамом заниматься или название подделали? Very Happy
  13. 18 Апреля 2013 Чтв 14:10:17
    Да тоже существует проблема с Билайном в плане того что телефон включен а до меня не могут дозвонится люди им говорят что абонент вне зоны доступа. Причем это бывает в разных районах города. При отключении 3G ситуация улучшается значительно.
  14. 18 Апреля 2013 Чтв 15:10:20
    Чесный Рейдер писал(а) : Да тоже существует проблема с Билайном в плане того что телефон включен а до меня не могут дозвонится люди им говорят что абонент вне зоны доступа. Причем это бывает в разных районах города. При отключении 3G ситуация улучшается значительно.


    Дайте угадаю - телефон Apple?)
  15. 18 Апреля 2013 Чтв 15:12:23
    rurik79 писал : пришло сегодня смс от Beeline: Праздничные дни парфюмерии и косметики в Иль Дэ Боте... Офигеть это билайн стал спамом заниматься или название подделали? Very Happy


    Однозначно мы такое не рассылаем!
    Если действительно отправителем указан Beeline, напишите пожалуйста в личку номер телефона и время, когда получено сообщение. Обязательно разберемся.
  16. 18 Апреля 2013 Чтв 19:47:41
    Билайн-Омск писал(а) :
    Однозначно мы такое не рассылаем!

    Ещё от имени Билайна пришло предложение стать милионером всего за 15 руб. в сутки. Это ваша работа так шутить? Запарили уже с такими СМСками. Нафиг СМС настройки снесу к чертям собачьим в телефоне, что бы вообще не беспокоила такая чушь. Всё равно СМС не использую вообще.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 190,
, 192 ... 463, 464, 465  Вперёд