Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8945662

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 769,
, 771 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 17:33:56
    Здравствуйте! Хочу подключить ваше "Цифровое ТВ", где можно ознакомится с полным списком каналов? Интересует стоимость Cam модуля, и размер абонентской платы? Спасибо
  3. 16 Апреля 2013 Втр 18:37:26
    "Цифровой" пакет каналов
    Тарифы
    мораль - быстрее зайти на сайт провайдера нежели дубасить пост на форуме Very Happy
  4. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 18:41:03
    Pilot5575 писал : "Цифровой" пакет каналов
    Тарифы
    мораль - быстрее зайти на сайт провайдера нежели дубасить пост на форуме Very Happy


    Спасибо. Но ждал ответ от Представителя, и надеялся на какие нибудь плюшки для новеньких.
  5. 16 Апреля 2013 Втр 18:53:50
    так ждите. -). одно то другому не мешает -). сходили на сайт. посмотрели. а здесь вопросы сразу про плюшки -)
    Представитель ответит завтра.
  6. 18 Апреля 2013 Чтв 8:49:03
    onrop писал : OmKC_support вы специально меня игнорируете ???
    и не только ВАС
  7. 18 Апреля 2013 Чтв 8:53:31
    крестик писал(а) : Добрый день прошу разьяснить ситуацию по договору (на коробке написан номер 900645 от 9.9.2013 Захвашаев) установлено орую заключали договор уехала по месту прописки в район еще в ноябре..как мне рассторгнуть договор и вернуть Вам оборудование ? прошу дать ответ здесь и на емаил oldmast@mail.ru да дополню приехать человеку никакой возможности НЕТ .. все на мне
    ответ будет ?????
  8. 18 Апреля 2013 Чтв 8:59:44
    крестик писал(а) :
    крестик писал(а) : Добрый день прошу разьяснить ситуацию по договору (на коробке написан номер 900645 от 9.9.2013 Захвашаев) установлено орую заключали договор уехала по месту прописки в район еще в ноябре..как мне рассторгнуть договор и вернуть Вам оборудование ? прошу дать ответ здесь и на емаил oldmast@mail.ru да дополню приехать человеку никакой возможности НЕТ .. все на мне
    ответ будет ?????

    я специалист технической поддержки. я не отвечаю на вопросы расторжения. обратитесь в офис.
  9. 18 Апреля 2013 Чтв 9:19:04
    А по моему вопросу выше насчет спама на телефон?
  10. 18 Апреля 2013 Чтв 9:22:12
    Pilot5575 писал : мораль - быстрее зайти на сайт провайдера нежели дубасить пост на форуме Very Happy
    некоторым в таком случае, наверное, можно вообще на форуме не писать?
    в данной теме представитель отвечает на вопросы форумчан. почему же нельзя задать вопрос, касающийся деятельности провайдера?
  11. olegbes


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2013 Чтв 9:35:43
    потерял памятку с паролем доступа в личный кабинет. в офис надо ехать или удаленно можно восстановить?
  12. 18 Апреля 2013 Чтв 10:05:40
    olegbes писал(а) : потерял памятку с паролем доступа в личный кабинет. в офис надо ехать или удаленно можно восстановить?

    можно получить на мобильник в виде смс. если телефон указан и проверен. во всех остальных случаях придется ехать.
  13. 18 Апреля 2013 Чтв 10:06:45
    MrOrdinari писал : А по моему вопросу выше насчет спама на телефон?

    рассылкой спама не занимаемся. все телефоны берутся из открытых источников.
  14. 18 Апреля 2013 Чтв 10:08:53
    OmKC_support писал(а) :
    MrOrdinari писал ... : А по моему вопросу выше насчет спама на телефон?

    рассылкой спама не занимаемся. все телефоны берутся из открытых источников.
    из каких например? Гы-гы-гы
  15. 18 Апреля 2013 Чтв 10:18:42
    омич писал :
    Pilot5575 писал ... : мораль - быстрее зайти на сайт провайдера нежели дубасить пост на форуме Very Happy
    некоторым в таком случае, наверное, можно вообще на форуме не писать?
    в данной теме представитель отвечает на вопросы форумчан. почему же нельзя задать вопрос, касающийся деятельности провайдера?

    омич, не занудствуй. человек готов ждать сутки нежели ответить самому себе на большинство вопросов в течении 5-ти минут, зайдя на сайт провайдера
  16. olegbes


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    18 Апреля 2013 Чтв 11:55:49
    OmKC_support писал(а) :
    olegbes писал(а) ... : потерял памятку с паролем доступа в личный кабинет. в офис надо ехать или удаленно можно восстановить?

    можно получить на мобильник в виде смс. если телефон указан и проверен. во всех остальных случаях придется ехать.


    телефон указан. на него приходили сообщения о подключении и приходят информационные сообщение. договор 532002
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 769,
, 771 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд