Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Закрыто 

Создана: 16 Апреля 2013 Втр 14:14:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 2126

  1. Montyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2013 Втр 14:14:34
    Добрый день! Ищется коттедж, желательно в черте города, на одни сутки для проведения свадьбы. Количество присутствующих - до 30 человек. Гости - все спокойные, интеллигентные люди, так что ущерба коттеджу нанесено не будет. Своими силами пока найти не смогла, так как то, что предлагается - это или коттеджы, которые используются как гостиницы и сауны (в них не так уютно, как хотелось бы), либо уже с совсем убитым ремонтом.
  2. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 14:37:23
    Montyk писала : Добрый день! Ищется коттедж, желательно в черте города, на одни сутки для проведения свадьбы. Количество присутствующих - до 30 человек. Гости - все спокойные, интеллигентные люди, так что ущерба коттеджу нанесено не будет. Своими силами пока найти не смогла, так как то, что предлагается - это или коттеджы, которые используются как гостиницы и сауны (в них не так уютно, как хотелось бы), либо уже с совсем убитым ремонтом.

    вот тут снимали не однократно. дни рождения и свадьба в том числе. всё вроде хорошо
  3. Montyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2013 Втр 15:21:51
    BanDOS писал : снимали не однократно. дни рождения и свадьба в том числе. всё вроде хорошо


    Спасибо за контакт, но увы, по телефону сказали - заезд в коттеджы только в вечернее время, и для 30 человек будет тесно... ищу дальше :( Буду рада любым советам.
  4. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 15:25:57
    BanDOS писал :вот тут снимали не однократно. дни рождения и свадьба в том числе. всё вроде хорошо


    Этот домишко уже столько пережил, что туда уже стыдно суваться. Тем более там вместимость до 10 человек, и то тесно.

    Тс, думаю, на 30 человек только 1 вариант - [внешняя ссылка]
  5. 16 Апреля 2013 Втр 15:37:21
    FAIR90 писал :Тс, думаю, на 30 человек только 1 вариант

    А где в Омске Каширское шоссе?.. Ну и вот, стало быть
  6. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 15:38:34
    Snarkenshtein писал : А где в Омске Каширское шоссе?.. Ну и вот, стало быть


    Хороший вопрос Very Happy Не дочитал до туда.

    Тогда вариантов нет, только банкетный зал.
  7. BanDOS


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 15:48:27
    FAIR90 писал :
    BanDOS писал ... :вот тут снимали не однократно. дни рождения и свадьба в том числе. всё вроде хорошо


    Этот домишко уже столько пережил, что туда уже стыдно суваться. Тем более там вместимость до 10 человек, и то тесно.

    Тс, думаю, на 30 человек только 1 вариант - [внешняя ссылка]

    дык там же их два штуки, можно взять тот, что по больше. хотя фиг знает, но они оба заслуженные Very Happy
  8. FAIR90


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 15:51:22
    BanDOS писал : можно взять тот, что по больше.


    Так он и есть на 10 Very Happy Нас там было 15, и уже очень тесно было.
  9. Vudzhon


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 21:18:06
    Летом снимал коттедж "Ger Shuler" на 28 Рабочей на 2 суток для празднования юбилея. Все остались очень довольны.
    [внешняя ссылка]
    У меня где-то дисконтная карта процентов на 5-10 лежит, могу дать попользоваться, если найду.
  10. Montyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Апреля 2013 Срд 7:40:40
    Доброе утро :)

    Вариант возле Каширского шоссе конечно очень хорош)))
    Спасибо большое всем за помощь! Вариант с двумя коттеджами отпал, так как оба малы для 30 человек. Банкетный зал совсем не хочется. Если немного изменить формат мероприятия, то может подойти вариант с усадьбой в Большекулачье и коттедж Гер Шалер. Пока буду смотреть их :)

    ПС. Если еще будут появлять варианты, буду всем рада :)
  11. 17 Апреля 2013 Срд 8:17:17
    выше ссылка "Ger Shuler" там не раз знакомые гуляли, очень понравилось все цена демократичная очень.
  12. Lehabaev


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Июля 2013 Чтв 10:06:12
    вот тут есть целая кучка [внешняя ссылка] можно выбрать, что больше понравится