Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Счастливы вместе 

Создана: 13 Апреля 2013 Суб 11:23:05.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 312, просмотров: 35728

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд
  1. 13 Апреля 2013 Суб 11:23:05
    люблю когда про соседа по кровати говорят МУЖ
  2. 14 Апреля 2013 Вск 23:17:14
    Я вот сейчас вообще сижу в глубокой задумчивости. Ибо в течение своего пребывания на ОФе частенько в разных постах упоминала мужа, причем - о ужас! - именно этим самым незлым тихим словом. Не то чтобы от большой любви (чого нема, того нема, увы Грустно :-(). И не ради похвастаться (упаси боже). Просто очень по многим вопросам у нас с ним одинаковое мнение, и иногда по той или иной причине уместно было упомянуть и его мнение тоже. Или, например, спрашивала у него что-то по теме форумских обсуждений - соответственно, надо же было потом в сообщении указать источник информации. Чаще всего такие посты вообще в "Политике" были...
    И вот теперь выясняется, что так писать нехорошо. Точнее, не всем нравится такой вариант упоминания законного супруга. Прям даже и не знаю... вот как теперь его на форуме называть, если что? Ну и вот, стало быть То есть я понимаю, что после этого топика лучше вообще не упоминать, но мало ли... вдруг понадобится?
  3. Rumpelstilzchen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    14 Апреля 2013 Вск 23:17:52
    Декабристка писала : тема не о том, что все замужние и женатые - идиоты. это не так

    Да все давно уже прекрасно поняли, О ЧЕМ эта тема Смайлик :-)

    Мне Сканер напоминает девушку в исполнении Лены Майоровой из советского фильма "Одиноким предоставляется общежитие".
    Тоска ТС по нормальной семье и мужскому плечу просто воплем воет из каждой строчки, отсюда все эти всплески раздражения и зависти (таковы женщины, увы) по отношению к тем, у кого это сложилось более-менее удачно.

    Сорри, если задел тайные тонкие струны вашей страдающей души.
  4. 14 Апреля 2013 Вск 23:18:53
    просто вспомните, как в вашем телефоне обозначен номер вашего "специально обученного человека". У меня- Слава Р. У него-любимая.

    Так мы друг-друга в жизни и зовем.

    Например: любимая, а не пошла бы ты в жопу со своими грядками.
  5. 14 Апреля 2013 Вск 23:21:29
    даналя писал(а) : просто вспомните, как в вашем телефоне обозначен номер вашего "специально обученного человека".

    а я не скажу Смайлик :-)
  6. 14 Апреля 2013 Вск 23:21:33
    СанькаО писала :
    И вот теперь выясняется, что так писать нехорошо. Точнее, не всем нравится такой вариант упоминания законного супруга. Прям даже и не знаю... вот как теперь законного супруга называть, если что? Ну и вот, стало быть То есть я понимаю, что лучше вообще не упоминать, но мало ли... вдруг понадобится?

    даже если ты станешь ангелом, найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
    избито, но верно.
    а если кому-то Ваш муж не понравится, начнете думать, как бы так сделать, чтоб мужа сменить?)
    так что не меняйте ничего в своем изложении, не надо ни под кого подстраиваться.
  7. 14 Апреля 2013 Вск 23:22:12
    Rumpelstilzchen писал(а) :
    Да все давно уже прекрасно поняли, О ЧЕМ эта тема Смайлик :-)

    Мне Сканер напоминает девушку в исполнении Лены Майоровой из советского фильма "Одиноким предоставляется общежитие".
    Тоска ТС по нормальной семье и мужскому плечу просто воплем воет из каждой строчки, отсюда все эти всплески раздражения и зависти (таковы женщины, увы) по отношению к тем, у кого это сложилось более-менее удачно.

  8. 14 Апреля 2013 Вск 23:22:36
    даналя писал(а) : просто вспомните, как в вашем телефоне обозначен
    Что-то вспомнилось "Наташа 5 размер". Извините.
  9. 14 Апреля 2013 Вск 23:24:25
    Вискоза писала : жить с кем-то, иметь общие планы, любить - это да. Но блин...

    как же часто со всем этим не связано понятие брака! Very Happy

    СанькаО писала : Я вот сейчас вообще сижу в глубокой задумчивости и легком шоке. Ибо в течение своего пребывания на ОФе частенько в разных постах упоминала мужа


    елки-иголки, это вы сейчас все на полном серьезе написали?
  10. 14 Апреля 2013 Вск 23:25:29
    Alexterran писал :

    предыдущая лучше была)
  11. 14 Апреля 2013 Вск 23:27:03
    Декабристка писала :
    Вискоза писала ... : жить с кем-то, иметь общие планы, любить - это да. Но блин...

    как же часто со всем этим не связано понятие брака! Very Happy
    Декабристка, как же я рада опять тебя здесь читать, мне иногда аж дыыышать сложно от непонимания Смайлик :-)
  12. 14 Апреля 2013 Вск 23:28:10
    тут худеющих много..
    еще на свой адрес воспримут... Ну и вот, стало быть
  13. 14 Апреля 2013 Вск 23:28:24
    Вискоза писала : аж дыыышать сложно


    Розочка
  14. 14 Апреля 2013 Вск 23:28:56
    HELPDATING, Пацанчег с острова, Alexterran - вы в преклонном возрасте будете так органичненько на одной лавочке смотреться. бе-бе-бе Вам явно найдется что пообсуждать друг с другом. Wink

    Декабристка писала : елки-иголки, это вы сейчас все на полном серьезе написали?

    Немножко с иронией... но в каждой шутке есть доля шутки. Мало ли, вдруг сейчас упоминать на форумах своих домочадцев стало некомильфо, а я что-то пропустила и продолжаю некомильфошничать? Ну и вот, стало быть

    омская птица писала : даже если ты станешь ангелом, найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев

    Смайлик :-)
    Красиво... и верно.
    Пошелестю-ка я крылышками отсюда... Спокойной ночи всем! Засим откланиваюсь!
  15. 14 Апреля 2013 Вск 23:30:18
    СанькаО писала ? ? ? :

    догадываюсь, что на противоположной лавочке буду наблюдать ваши крылышки... Very Happy
  16. 14 Апреля 2013 Вск 23:31:07
    СанькаО писала : HELPDATING, Пацанчег с острова, Alexterran - вы в преклонном возрасте будете так органичненько на одной лавочке смотреться. бе-бе-бе Вам явно найдется что пообсуждать друг с другом. Wink

    ты заблуждаешься, я буду со своей женой сидеть на лавочке и обсуждать вертихвосток называющих своих мужей по фамилии Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 19, 20, 21  Вперёд