Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю фотоаппарат Polaroid 

Создана: 12 Апреля 2013 Птн 9:44:40.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 10, просмотров: 1680

  1. Montyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    12 Апреля 2013 Птн 9:44:40
    Очень-очень-очень хочу купить (взять в аренду, в дар и др. всевозможные варианты) фотоаппарат Polaroid, который делает моментальные фотографии :) И соответственно кассеты к нему... Наверно это почти безнадежно, но вдруг у кого-то завалялось :)
  2. tm2klf


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Апреля 2013 Птн 10:02:22
    Montyk писала : Очень-очень-очень хочу купить (взять в аренду, в дар и др. всевозможные варианты) фотоаппарат Polaroid, который делает моментальные фотографии :) И соответственно кассеты к нему... Наверно это почти безнадежно, но вдруг у кого-то завалялось :)


    Если заказывать, то 1000 рублей за сам фотик, и по 300 рублей за картриджи.
  3. 12 Апреля 2013 Птн 12:02:00
    есть такой,лежит дома и вроде бы даже в родной коробке(насколько я помню-синего цвета) Very Happy .Абсолютно рабочий ,правда фотал им последний раз лет 15 назад Гы-гы-гы . Проверка работоспособности его возможна только при наличии картриджа (кассета с бумагой).
    Где покупать картриджы-я не знаю и не интересовался даже
    За сколько готов приобрести сие ???
  4. Montyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    15 Апреля 2013 Пон 13:50:34
    tm2klf писал :
    Montyk писала ... : Очень-очень-очень хочу купить (взять в аренду, в дар и др. всевозможные варианты) фотоаппарат Polaroid, который делает моментальные фотографии :) И соответственно кассеты к нему... Наверно это почти безнадежно, но вдруг у кого-то завалялось :)


    Если заказывать, то 1000 рублей за сам фотик, и по 300 рублей за картриджи.


    Значит можно заказать... уже не все потеряно :) Подскажите, пожалуйста, где можно заказать? Если фотоаппарат получится взять с рук, то картриджы в любом случае надо будет заказывать...
  5. 15 Апреля 2013 Пон 13:53:49
    вообще плохая идея искать на старые модели картриджи, чем вам не угодили новые полароиды? они продаются в магазинах, бумага на них тоже продается. можете посмотреть на официальном сайте поларойда в россии. но всё это не дешевое удовольствие, ради десятка фотографий.
  6. Montyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2013 Втр 8:17:53
    ВОВАНыч-75 писал : есть такой,лежит дома и вроде бы даже в родной коробке(насколько я помню-синего цвета) Very Happy .Абсолютно рабочий ,правда фотал им последний раз лет 15 назад Гы-гы-гы . Проверка работоспособности его возможна только при наличии картриджа (кассета с бумагой).
    Где покупать картриджы-я не знаю и не интересовался даже
    За сколько готов приобрести сие ???


    Ой, а я думала это совсем безнадежно :) Не умею назначать цену... но например, за порядка 600 рублей? Не могли бы вы написать модель фотоаппарата, чтобы я попробывала найти на него картриджы?
  7. 16 Апреля 2013 Втр 9:35:04
    У fuji кажется есть модель 7s (хотя наверно уже есть новее), сделанная специально как полароид - точно также делает моментальные снимки.
    новые модели стоят на ибэе, кажется, по 4500р вместе с пачкой картриджей на 150 фотографий
  8. 16 Апреля 2013 Втр 10:16:34
    есть вот такой, последний раз пользовались лет так много назад, но работал без нареканий. Касет понятно что нет.
  9. Montyk


    Участник


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Апреля 2013 Втр 12:28:55
    Сталинбаев Валера, Vaxratizator: Спасибо за помошь с современными вариантами, но фотоаппарат ищется для разового праздничного мероприятия, в качестве милой забавы гостей :) Так как в дальнейшем вряд ли будет использоваться, то буду выбирать наиболее бюджетное из того что найдется :)

    Пока что буду узнавать смогу ли найти картриджы к предложенным фотоаппаратам.

    ПС. Прошу прощения за нечастые ответы - статус новичка.
  10. Alexgsm


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2013 Втр 14:48:53
    на городе и авито полароидов как грязи по 100-150р. а вот картридж достать проблема