Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Вегетарианцы/Сыроеды 

Создана: 19 Апреля 2009 Вск 21:53:05.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1414, просмотров: 251319

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 93, 94, 95  Вперёд
  1. OMSK_DIVON


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Апреля 2009 Вск 21:53:05
    Собственно много ли нас в Омске? и есть ли среди вас те, кто увлекается сыроедением?
  2. 09 Апреля 2013 Втр 10:18:15
    Пипелац писал(а) :
    ШиршоFF писал ... :
    Никто не издевается над чувствами вегетерианцев, мы просто удивляемся недалёкости некоторых представителей Смайлик :-)

    проявляя свою собственную недалёкость?

    Уже и потроллить блаженного нельзя Смайлик :-)
  3. 09 Апреля 2013 Втр 10:22:08
    Snarkenshtein писал : Срочно замуж. И муж должен быть авторитетным. Но вот надо ли оно ему. Эх, всё плохо...
    Cнаркенштейн, пожалуйста, давай без матримониального окраса конкретно в этой теме. Здесь дамы! *которые перед загсом съели свой паспорт, а в разговорах с мужчиной о будущем начинают затирать про искусственный интеллект
    Zvezd@_Эрц писала :
    опять мата хари мерещится? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Вы под Варду танцуете? Мне вечно мерещится, что она "Мата Хари че-то там" поет, но по лирике так и не отследила. Форум не понимает двойное тире, приходится так вставлять [внешняя ссылка]
    блин, да как вставить-то, вместо длинненькой палочки в ссылке должны быть два дефиса Недовольство!
  4. 09 Апреля 2013 Втр 10:27:14
    Ничо не понял. Вискозе тот же вердикт...
  5. 09 Апреля 2013 Втр 10:28:37
    Вискоза писала : Здесь дамы! *которые перед загсом съели свой паспорт, а в разговорах с мужчиной о будущем начинают затирать про искусственный интеллект

    и это печально
  6. Rumpelstilzchen


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.
    09 Апреля 2013 Втр 10:29:48
    Zvezd@_Эрц писала: если нарезая мясо, или обжаривая, я порежусь сильно или масло меня обожжет, сигнал поступит от болящего места в мозг.. и я не буду этого делать...
    нужно учиться у пространства, разве не понятно?

    А если гладя белье, обожжешься - перестанешь гладить?

    Если обедая, подавишься - перестанешь есть?

    и т.д.


    Снарк, все не просто плохо, все просто пи#дец
  7. 09 Апреля 2013 Втр 10:31:59
    Мужчины, мы - братья и сестры; ссоры - для оборванцев и рабов. Давайте жить дружно Флажок

    Snarkenshtein писал : Ничо не понял.
    О нет, я закрыла глаза и сделала вид, что не прочитала этого. Ты интеллектуал. Работаешь в сфере умственного труда. Имеешь богатый жизненный опыт. Обладаешь определенной внимательностью. Если и ты пишешь такие слова, с кем же тогда говорииииить Хныка
  8. 09 Апреля 2013 Втр 10:34:50
    ШиршоFF писал : Уже и потроллить блаженного нельзя Смайлик :-)

    тоньше надо
    и добрее...
  9. 09 Апреля 2013 Втр 10:40:06
    Пипелац писал(а) :
    ШиршоFF писал ... : Уже и потроллить блаженного нельзя Смайлик :-)

    тоньше надо
    и добрее...

    Я только учусь Смайлик :-)
  10. 09 Апреля 2013 Втр 10:41:01
    Rumpelstilzchen писал(а) ? ? :

    я тупо бодро обьясняю,на пальцах... если уж так непонятно..то пардон))

    ок, если без презера, то трепак.. продолжите секас без оного... или начнете предохраняться? Гы-гы-гы
  11. 09 Апреля 2013 Втр 10:46:37
    Я была на занятиях по йоге, там очень мудрая женщина-учитель на мой вопрос по питанию ответила, что будучи сама вегетарианкой, она уважает интересы и вкусы других людей и понимает, что никого нельзя заставить есть то или иное, пока сам человек к этому не придет. Муж и сын едят мясо и она готовит его специально для них очень вкусно, придумывая разные рецепты и не пробуя. В свою очередь, муж и сын уважают её интересы и никогда не будут настаивать, чтобы она ела мясо или пила алкоголь, принимают спокойно её отсутствие, когда она едет на семинары и тренинги по йоге или в паломнические поездки в Индию. Придя в гости, она не станет демонстративно отказываться от предложенной пищи или показно молиться перед едой, а тем более объявлять всех присутствующих трупоедами или в таком духе...потому что понимает, что люди от всей души хотят угостить. Можно шепнуть хозяйке, можно съесть "съедобное", незаметно оставив остальное и т..д... Главное здесь - уважение и принятие другого человека со всеми его достоинствами и недостатками.
  12. 09 Апреля 2013 Втр 10:49:14
    Ююииаа писала : Главное здесь - уважение и принятие другого человека со всеми его достоинствами и недостатками.
    Йес! Йес! По пиву! Розочка
    Смайлик :-)
  13. 09 Апреля 2013 Втр 10:59:23
    Когда у меня дома гость в тарелке начинает копаться, деля на "съедобное" и "несъедобное", он должен быть мне чрезвычайно дорог, чтобы переступить порог моего дома ещё раз. С другой стороны, не могу представить, чтобы человек с таким функциональным расстройством коры головного мозга стал мне чрезвычайно дорог... Ну и вот, стало быть
  14. 09 Апреля 2013 Втр 11:23:25
    К счастью, это мир полон людей, гораздо менее обусловленных и эгоистичных Смайлик :-)
  15. 09 Апреля 2013 Втр 11:29:21
    Snarkenshtein писал : Когда у меня дома гость в тарелке начинает копаться, деля на "съедобное" и "несъедобное", он должен быть мне чрезвычайно дорог, чтобы переступить порог моего дома ещё раз.

    это конечно ерунда полная
  16. 09 Апреля 2013 Втр 11:34:17
    Вискоза писала : Казана нет

    и у меня тоже Грустно :-(
    приходится говядину варить в борщ
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 68,
, 70 ... 93, 94, 95  Вперёд