Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Чудо в валенках 

Создана: 27 Марта 2013 Срд 15:39:12.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 2653

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    27 Марта 2013 Срд 15:39:12
    С месяц назад мне в квартиру постучался один человек, ростом под метра два или больше. Одет был в какую то обхлопаную тёмно синию мешковатую куртку и валенки.
    И начал рассказывать мне такую историю: что его побили в моём подъезде, сняли одежду и т.д. Он всего два дня в городе, у него нет денег на одежду и прочее.
    Молодой двухметровый детина без синяков, побитый в моём подъезде, в котором не собираются по ночам толпы малолеток - не вызвал у меня доверия и ему сказал: "почему бы вам не обратиться в милицию и попросить там помощи?"
    На что не услышал внятного ответа.

    Но спустя месяц этот кадр опять заявился и опять в валенках, а на улице ноль градусов =)
    Как только он сказал про два дня в городе, я ему сразу ответил "что не надо меня лечить и ты второй раз уже приходишь сюда, гуляй Вася, давай до свидания"

    Мошенник видимо за месяц обходит весь город, что забывает уже в каких квартирах разводил народ

    Приходил ли к вам этот персонаж? :)
  2. 27 Марта 2013 Срд 21:07:55
    Был и у нас в селе подобный кадр-на дворе январь, морозы, а он в легкой курточке, да кедах... Подкатывал ко мне с предлогами типа "Займи на хлеб, братуха" Один раз чуть не отоварил его люлями, но ограничился просто вышвыриванием за калитку. Недавна на год и восемь за воровство посадили братуху...
  3. Zimaos


    Активист


    Более 10 лет на форумеОграничение, 1 сообщение в часМуж.
    01 Апреля 2013 Пон 19:35:37
    Общался с знакомым, который живёт на соседней улице
    Сказал, что этот персонаж к ним тоже приходил, с аналогичной историей =)
    По 80 рублей в общем стреляет с одной квартиры.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд