Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Тренажерные залы / Фитнесс - клубы Омска 

Создана: 11 Мая 2006 Чтв 16:56:41.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 2680, просмотров: 1007290

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 142,
, 144 ... 177, 178, 179  Вперёд
  1. o2fitnes


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    11 Мая 2006 Чтв 16:56:41
    Тренажерные залы и Фитнесс клубы города Омска

    Адреса в Омске



    Делимся плюсами/минусами, впечатлениями, достоинствами, достижениями, т.д и т.п.

    PS: если что нужно добавить в шапку, пишите модератору
  2. 31 Марта 2013 Вск 13:02:54
    В Energy Zone на Лукашевича есть группа йоги. Сам хотел туда на йогу пойти, но мне по времени не подходит.
  3. 01 Апреля 2013 Пон 23:40:28
    милый Доктор. тренера йоги не выбирают, просто спросив в теме про тренажерные залы. тем паче, что сейчас почти во всех фитнес-клубах хоть какая то йога, но есть. тут нужно своего тренера найти, чтоб вприпрыжку на тренировки бежать. у меня знакомая на Туриста по четвергам проводит занятия. если интересно, велкам в личку за телефоном Смайлик :-)
  4. 19.enf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2013 Втр 16:16:35
    Добрый день.
    Задался поиском спорт-зала для сестры. Сам же хожу в миллениум в гранд-фитнес.
    Пока что на месяц хочет взять походить, посмотреть для себя что и как.
    Территориально центр, нефты или левый берег.
    Зал нужен большой , просторный , новый так сказать, чтобы у девочки не пропало желание заниматься , девушки они такие ) не все конечно , но не об этом.
    Подскажите варианты с ценами на месяц если есть такая возможность. Спасибо огромное за любую помощь.
  5. 02 Апреля 2013 Втр 16:22:02
    19.enf писал : Добрый день.
    Задался поиском спорт-зала для сестры. Сам же хожу в миллениум в гранд-фитнес.
    Пока что на месяц хочет взять походить, посмотреть для себя что и как.
    Территориально центр, нефты или левый берег.
    Зал нужен большой , просторный , новый так сказать, чтобы у девочки не пропало желание заниматься , девушки они такие ) не все конечно , но не об этом.
    Подскажите варианты с ценами на месяц если есть такая возможность. Спасибо огромное за любую помощь.

    почитайте тему эту хоть немного. здесь уже советовано-пересоветовано.
  6. 19.enf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2013 Втр 17:17:46
    [quote="miss elsa"]
    Да это ясно дело) мне нужны самые основные клубы.
    Флекс-джим открыли в маяке кстати? Может туда ей походить?)
    В грандфитнес я не хочу чтобы она ходила , эгоист тоже отметается. Фитнес номер 1 тоже не беру , который в триумфе.
    Ценник в районе 1000-2000 за месяц в любое время.
    Главное, чтоб до зала можно было легко доехать и не долго идти было.
  7. 19.enf


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2013 Втр 18:41:01
    Кто что может сказать об energy zone на Лукашевича за автовокзалом ? Как зал как обстановка ?
  8. 02 Апреля 2013 Втр 18:41:57
    флекс жим в маяке вроде собираются открывать весной. там дешево и прилично
  9. 02 Апреля 2013 Втр 20:44:39
    spectrum писал(а) : флекс жим в маяке вроде собираются открывать весной. там дешево и прилично

    ты откуда знаешь? ты же не ходишь качаться, ты ж на велике да спортигры уважаешь...
  10. 02 Апреля 2013 Втр 20:58:44
    Rubashkin писал :
    ты откуда знаешь? ты же не ходишь качаться, ты ж на велике да спортигры уважаешь...

    я форум читаю Идея!
  11. 02 Апреля 2013 Втр 21:20:41
    spectrum писал(а) :
    Rubashkin писал ... :
    ты откуда знаешь? ты же не ходишь качаться, ты ж на велике да спортигры уважаешь...

    я форум читаю Идея!

    тююю.... все читают... я думал ты решил трёху да битку качнуть... ошибся...
  12. бостон


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    02 Апреля 2013 Втр 21:25:54
    spectrum писал(а) : флекс жим в маяке вроде собираются открывать весной. там дешево и прилично


    Насчёт дешево, я бы не сказал. Скорее дорого. Обнаглели.
  13. 02 Апреля 2013 Втр 21:27:19
    Rubashkin писал :
    тююю.... все читают... я думал ты решил трёху да битку качнуть... ошибся...

    ну клубы на левобережье в любом случае не интересуют Смайлик :-)
  14. 02 Апреля 2013 Втр 21:28:40
    бостон писал(а) :
    Насчёт дешево, я бы не сказал. Скорее дорого. Обнаглели.

    не знаю кто обнаглел и кому вы претензии предъявляете. дорого это в эгоисте
  15. 02 Апреля 2013 Втр 21:52:25
    Несносная Юки писал(а) : милый Доктор. тренера йоги не выбирают, просто спросив в теме про тренажерные залы. тем паче, что сейчас почти во всех фитнес-клубах хоть какая то йога, но есть. тут нужно своего тренера найти, чтоб вприпрыжку на тренировки бежать. у меня знакомая на Туриста по четвергам проводит занятия. если интересно, велкам в личку за телефоном Смайлик :-)

    Спасибо, я уже в "гуатама" подался. Может и понравится. Смайлик :-)
  16. 05 Апреля 2013 Птн 16:32:16
    Месяц назад я выбирала себе клуб. Во многих залах сейчас есть такая фишка - пробное занятие, чем я не могла не воспользоваться! Искала через дубльгис и решила пойти в фитнес-клуб «ОЗОН». Позвонила, сказали, что можно прийти на любую понравившуюся группу бесплатно. Выбрала группу - Кросс-фит+Бикини! От тренировки была в восторге, тренер – супер, просто заряжает своей энергетикой, не ожидала столько внимания ко мне – новичку, зал просторный, группа небольшая. В общем, после первой тренировки решила, что буду ходить в ОЗОН! Взяла карту в групповой зал, по возможности посещаю и другие направления, причем за те же деньги))) В общем, всем рекомендую! Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 142,
, 144 ... 177, 178, 179  Вперёд