Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Бесилка! Что Вас сейчас бесит? 

Создана: 08 Мая 2011 Вск 21:41:29.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 3535, просмотров: 574620

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 170,
, 172 ... 234, 235, 236  Вперёд
  1. 08 Мая 2011 Вск 21:41:29
    Предлагаю сделать эту тему паровыпускалкой.
    Меня бесит пыль в городе Грустно :-(
    Присоединяйтесь!
    А что бесит тебя? Грустно :-(
  2. 30 Марта 2013 Суб 10:49:11
    Мне НУЖНО быть в городе, где нет метро Долбо
  3. 30 Марта 2013 Суб 10:59:13
    Вискоза писала : Мне НУЖНО быть в городе, где нет метро Долбо


    Значит тебе не в Омск. У нас их как минимум 4. Офигеть
  4. AXELbest


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Марта 2013 Суб 14:42:25
    Взбесила продавщица овощного отдела "Крестьянского дворика", что на Гашека 3/3. Купил один огурец на окрошку, так она умудрилась обвешать на 11 рублей. Был бы мужик, дал бы в морду. Недовольство!
  5. 30 Марта 2013 Суб 15:00:00
    AXELbest писал : Купил один огурец на окрошку


    вот оно чё, Михалыч... Ну и вот, стало быть
  6. 30 Марта 2013 Суб 15:10:59
    Утром шел мелкий моросящий дождь, а на Ленинградском мосту дорогу делали. Вот нахрена спрашивается, ну подождали бы мы еще недельку другую.
  7. 30 Марта 2013 Суб 17:06:46
    Сто раз хотела написать в эту тему, но забывала.
    Итак:
    - бесят (ну как бесят... достают скорее, вот!) липкие ярлычки со стоимостью покупки на товаре в АШАНЕ. Пока донесешь все до дома, они умудряются откреиться где-нибудь с краю и прилипнуть к другому пакетику. Так что достаешь уже конгламерат взаимно переклеившихся пакетов с хлебом, овощами и фруктами. А при попытке разнять их, пакетики рвуться и надо все покупки перекладывать в новые, целые. Уф!
    - достают липкие этикетки со штрихкодом, которые потом не хотят отрываться с первого раза и надо замачивать в горячей воде
    - просто изводят производители одежды, которые нашивают разные бирки и ярлычки на вороте и вшивают их в боковой шов. Не знаю как у других, но у меня спина очень чувствительное место. И я очень сильно чувствую как царапают кожу эти ненавистные нашивки.
    - водители маршруток расстраивают отказом разделить со мной передние места :(
    - то что любимый котяра весной становится фабрикой по производству никому не нужных волос и прямо таки посыпает ими всю квартиру
    - расстраивает отсутствие мира во всем мире и невозможность сделать счастливыми всех одновременно.
    Вот, как то так.
  8. 30 Марта 2013 Суб 22:31:26
    Фрёкен Снорк писала :
    - водители маршруток расстраивают отказом разделить со мной передние места :(

    я тоже всегда на пару секунд задумываюсь, чем я хуже тех девок, которых через пару остановок все таки пустили на передние сиденья Confused.
    ведь если ты регулярно ездишь по этому маршруту, ясно-понятно, что салон скоро заполнится, и на заветные места рано или поздно кто то сядет. или водилы до последнего таят надежду доехать до конца маршрута в одиночестве?
  9. 30 Марта 2013 Суб 23:32:54
    Бесят соседи сверху. Я. конечно, понимаю, что у них новая акустика и они глухие, но слушать телевизор до 3-х ночи неприятно. Периодически они ругаются и тогда делают телевизор погромче. Ребенок говорит: "Мама, выключи телевизор, спать мешает". Как же мне его выключить у соседей?
  10. 30 Марта 2013 Суб 23:51:30
    nata5188 писала : Бесят соседи сверху. Я. конечно, понимаю, что у них новая акустика и они глухие, но слушать телевизор до 3-х ночи неприятно. Периодически они ругаются и тогда делают телевизор погромче. Ребенок говорит: "Мама, выключи телевизор, спать мешает". Как же мне его выключить у соседей?


    Попробуй их залить. Ну и вот, стало быть Вот они удивятся. Норм
  11. 31 Марта 2013 Вск 1:11:37
    Бесит наш двор.По нему пройти,что по минному полю.
    Когда же будут хозяева выгуливать собак с пакетами,
    чтобы сразу за ними убирать?!!!!
  12. 31 Марта 2013 Вск 1:30:15
    Janna1982 писала : Когда же будут хозяева выгуливать собак с пакетами, чтобы сразу за ними убирать?!

    никогда
  13. 31 Марта 2013 Вск 9:39:35
    Фрёкен Снорк писала : - достают липкие этикетки со штрихкодом, которые потом не хотят отрываться с первого раза и надо замачивать в горячей воде
    - очень сильно чувствую как царапают кожу эти ненавистные нашивки.

    -на липкие этикетки надо подышать/погреть феном, тогда они легко отходят полностью и отмывать не придется;
    -маникюрные ножнички позволяют выпарывать этикетки из любого шва. просто не ленись)))))

    Меня бесит насморк. Рано еще спать с открытыми окнами...
  14. 31 Марта 2013 Вск 13:00:01
    Сливка писала : ...-маникюрные ножнички позволяют выпарывать этикетки из любого шва. просто не ленись)))))...


    Так я и не ленюсь. В итоге меня сначала бесит то, что они царапаются, а потом то, что их нужно вырезать "с мясом". Если вырезать до того, как носит, бесит то... что они есть! Very Happy Very Happy
  15. 31 Марта 2013 Вск 13:01:10
    Самая жуть - это клейкие ценники на книги, ну согласитесь)
  16. 31 Марта 2013 Вск 13:21:14
    Сливка писала :
    Фрёкен Снорк писала : - достают липкие этикетки со штрихкодом, которые потом не хотят отрываться с первого раза и надо замачивать в горячей воде
    - очень сильно чувствую как царапают кожу эти ненавистные нашивки.

    -на липкие этикетки надо подышать/погреть феном, тогда они легко отходят полностью и отмывать не придется;
    а не проще ли вдшкой или профоамом.
    [внешняя ссылка]
    быстро и без возни Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 170,
, 172 ... 234, 235, 236  Вперёд