Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Быдло негодуэ. 

Создана: 29 Марта 2013 Птн 12:07:27.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 153, просмотров: 24617

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 29 Марта 2013 Птн 12:07:27
    нашел таки на Трубе

    Я просто в ах...каких чувствах Офигеть Very Happy
  2. 29 Марта 2013 Птн 19:08:02
    Гусинский Явлинскому: Гриша, я в тебя столько денег вложил, а толку?
  3. 29 Марта 2013 Птн 19:23:16
    Maxwells demon писал : Пруф? Гы-гы-гы К-9 сказал - ничего нету, только бьётся на форуме за идею Гы-гы-гы


    Эка вас понесло Гы-гы-гы
    Я сказал - что на ОФ искать не надо, здесь же тусовка разного рода клавиатурных деятелей. Я вот - клавиатурный борец. Кто-то клавиатурный плакальщик, кто-то такой-же шататель рЭжима, кто-то срыватель покровов, и т.д. и т.п.
    А реальных людей ищут в реале.
    И они там есть.
    И даже намекнул 2 раза как искать, но вам - пофиг. Wink Wink

    Пипелац писал(а) :т.е. кургинята как птенцы голубя? Они где-то есть, но их ни кто не видел.

    ЗЫ. А может им стыдно людям в лицо признаться? Вон как нашистики наши омские, стыдливо и сцикотно от Демона сваливали в том году кажется :)))

    А вот это - творчество клавиатурного философа и пророка.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    пысы.

    Давайте перейдем к теме прыжков дельфинов через кольцо, тьфу к осуждению негодования быдла (перевод спец для Боярина, поклонники Латыниной меня ж и так понимают, надеюсь)
  4. bogey66


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    29 Марта 2013 Птн 19:54:27
    СанькаО писала : ...А подписи против ЮЮ тогда кто в реале собирал?

    Я собирала, если вам так интересно, но немного набрала, правду сказать
  5. 29 Марта 2013 Птн 19:57:53
    посмотрел, на видео ВСЕ (что с одной стороны, что с другой) честные люди, которые проработали всю жизнь, ни копейки чужой не взяли. у каждого своя правда и мнение - что очень хорошо. почему быдло?, наверное ТС когда тему создавал - отражался на мониторе
  6. Цаплин


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2013 Птн 20:03:55
    kot-fox писал : посмотрел, на видео ВСЕ (что с одной стороны, что с другой) честные люди, которые проработали всю жизнь, ни копейки чужой не взяли. у каждого своя правда и мнение - что очень хорошо. почему быдло?, наверное ТС когда тему создавал - отражался на мониторе


    Камарад. Мне, как новичку этого форума, тоже дико читать как продажные либералы поливают грязью наш народ, нашу Родину.
  7. 29 Марта 2013 Птн 20:20:48
    Цаплин писал :
    kot-fox писал ... : посмотрел, на видео ВСЕ (что с одной стороны, что с другой) честные люди, которые проработали всю жизнь, ни копейки чужой не взяли. у каждого своя правда и мнение - что очень хорошо. почему быдло?, наверное ТС когда тему создавал - отражался на мониторе


    Камарад. Мне, как новичку этого форума, тоже дико читать как продажные либералы поливают грязью наш народ, нашу Родину.


    Товарищ Цаплин, наша задача загнать либеральную гидру в её логово, в гнилое либеральное болото.
  8. 29 Марта 2013 Птн 20:31:26
    СанькаО писала : [внешняя ссылка] - вторая пока работает.


  9. 29 Марта 2013 Птн 20:39:41
    kot-fox писал : посмотрел, на видео ВСЕ (что с одной стороны, что с другой) честные люди, которые проработали всю жизнь, ни копейки чужой не взяли. у каждого своя правда и мнение - что очень хорошо. почему быдло?, наверное ТС когда тему создавал - отражался на мониторе


    Это вы по лицу прочитали биографию?
    Из этого видео, дорогой Ватсон, очевидно только то, что перед нами обыкновенное беспринципное жлобье, которое при при советах радело за коммунистов, а теперича за Путина и его друзей. Ему, этому жлобью, как бы все равно за кого радеть, лишь бы копеечку платили и сало было. Наше, русское.
  10. 29 Марта 2013 Птн 20:43:35
    и еще хлеборобы, это очень важно
  11. 29 Марта 2013 Птн 20:46:23
    kot-fox писал : посмотрел, на видео ВСЕ (что с одной стороны, что с другой) честные люди, которые проработали всю жизнь, ни копейки чужой не взяли. у каждого своя правда и мнение - что очень хорошо. почему быдло?, наверное ТС когда тему создавал - отражался на мониторе
    честные люди. ну наверное ты всех лично знаешь. хотя в быту мнение что после подобных путингов по 150 рублей на руки выдают ответственные за это лица. ну даже если это не так, что мало вероятно, проработать всю жизнь это не оправдание для отсутствия мозга. их конечно можно и нужно пожалеть. да, слово быдло грубое, но мнение не изменю, потому как все это отупение раздражает.
  12. flyfox


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Марта 2013 Птн 20:48:35
    bass13 писал :

    Это вы по лицу прочитали биографию?
    Из этого видео, дорогой Ватсон, очевидно только то, что перед нами обыкновенное беспринципное жлобье, которое при при советах радело за коммунистов, а теперича за Путина и его друзей. Ему, этому жлобью, как бы все равно за кого радеть, лишь бы копеечку платили и сало было. Наше, русское.

    А я не могу судить о людях по их делам и поступкам и тем более по мнению, которое они имеют.А может эти бабушки всю жизнь работали и знают поболее тебя. Мой тебе совет - уважай старших.
  13. 29 Марта 2013 Птн 20:52:46
    посмотрел ролик.
    Типичные юниты, больные стокгольмским синдромом. Они нуждаются во врачебной помощи, их нужно лечить, а не сгонять кнутом на путинг.
  14. 29 Марта 2013 Птн 20:56:14
    flyfox писал : ...может эти бабушки всю жизнь работали и знают поболее тебя....


    и что это дало?! не принимая возрастных
    физиологических процессов,
    это вполне адекватные люди, но только в теории
    на деле же - пц быдло

    flyfox писал ? ? : ...уважай старших.


    как старших, в силу возраста - конечно
  15. 29 Марта 2013 Птн 21:02:54
    А между прочим эти бабушки-дедушки войну выиграли и великую сверхдержаву построили. А вы, предатели, всё просрали. Так кто умней?
  16. 29 Марта 2013 Птн 21:11:09
    чумовой писал(а) : А между прочим эти бабушки-дедушки войну выиграли и великую сверхдержаву построили. А вы, предатели, всё просрали. Так кто умней?


    "Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им делать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним. — Радуйтесь! — кричит он им. — Это всё я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажёг я все ящики с чёрными бомбами, с белыми снарядами да жёлтыми патронами. То-то сейчас грохнет! Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в своё буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья. Сидит Мальчиш-Плохиш, жрёт и радуется."

    Сыт, обут, при любой власти. Он и есть самый умный Норм
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд